Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Advent Rising
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
Thumbs up07-02-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Advent Rising

Ну что ж, наверняка пришло время для широкого круга геймеров вкусить немного информации по это игрухе, ибо ожидается она в 1-м квартале, да и ожидают от неё не мало.
Сценарий от Орсона Скотта Карда и разработчик GlyphX Games. Встречаем http://www.ag.ru/articles/previews/3039 и делимся впечатлениями..


__________________
понять, значит упростить.

3X@ - offline 3X@
07-02-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень жду эту игрулю и верю, что это НАСТОЯЩИЙ блин ХИТ!!! И, кстати, не знал, что уже так скоро появится.
По моему, это будет тоже что и Риддик, в том смысле, что на наши головы ни с того ни с сего свалится хит!

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
08-02-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем советую посмотреть небольшой ролик с вырезками из гемплея. Очень напоминает по красочности и стилю графики небезызвестный BGE. Вобще, на мой взгляд - очень живая игра...нам обещают огромное кол-во роликов на движке, adventure составляющую, action от 3-го лица и что очень приятно - качественный soundtrack!!!

3X@ - offline 3X@
08-02-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько ролик весит и где его взять?

OverSun - offline OverSun
08-02-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ребята это действительно будет приятный сюрприз.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
09-02-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ Весит 42 мега. Качать отсюда http://www.gamershell.com/download_8113.shtml

3X@ - offline 3X@
09-02-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уууу... нет спасибо. Я б с радостью, но для меня 42 мега это могила...

Baatezu - offline Baatezu
10-02-2005 10:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м-м-м.. Так это ж тот Скотт Кард, который сюжет для Outcast писал (я его в свое время 3 раза прошел - офигенная тема). Главное, чтобы разрабы не подкачали..

3X@ - offline 3X@
10-02-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подкачают. Разрабы там опытные. Да и интуиция мне подсказывает, что выйдет игра на несколько лет. В смысле такие игры выходят раз в несколько раз.(это будет очень весело, если проект окажется провальным помидорами не кидать!

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
10-03-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, плохая новость....релиз отложили на 3-й квартал без объяснения причин...прочитать можно здесь http://www.ag.ru/news/10-03-2005#14740

3X@ - offline 3X@
10-03-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обломчик господа...

Текущее время: 13:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru