Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз DOOM 3. Только обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
brainlessmonkey - offline brainlessmonkey
20-08-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра Chaser мне тоже очень понравилась особено ее ненавязчивые цитаты из "Вспомнить все", да и вся первая половина была сделана достойно... Но сравнивать Д3 и ФЦ с ним помоему достаточно странно. Все равно что сравнивать АК-74 и трехлинейную винтовку системы Бердана образча 18?? г.

Idol - offline Idol
21-08-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Президент компании id Software Тодд Холленсхед заявил, что консольная версия DOOM III вряд ли появится в продаже в этом году, хотя изначально предполагалось, что обладатели приставки Xbox обзаведутся игрой к Рождеству. "Знаете, в мае мы еще надеялись на рождественскую "премьеру", однако сейчас эта уверенность сильно поколебалась, - поведал Тодд. - Однако не извольте беспокоиться. Релиз игры не отменяется - просто откладывается".

Пусть помучаются

Svartkladd - offline Svartkladd
25-08-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Камрады, вопрос. Сабаот - это тот вояка, который с бфг ходил всю игру? Я что-то не догоняю

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-08-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-такой Сабаот???
Вояка который с BFG - это охранник советника.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-08-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну танк.

6kj98 - offline 6kj98
26-08-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Sabaoth это твой сержант, отправивший тебя в начале найти пропавшего учёного, а потом приказавшего послать сигнал бедствия.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-08-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




Спасибо =)

Battlemage - offline Battlemage
30-08-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Научился рубиться только бензопилой - вот это, камрады, я скажу кайф
В темноте - крутишься или прыгаешь со стрейфом на источник файерболов импов или ракет скелетоидов. Ближний бой - крутишься.
Нехватки боеприпасов - вообще не ощущается, там где надо конечно переключаюсь на дробовик или гранатомет, но основное оружие - пила.
Мне уже реально кажется, что это теперь я этих ублюдков пугаю, причем пугаю до смерти; пару раз было замечено бегство мутантов с поля боя ... добил конечно

Моня - offline Моня
31-08-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно откуда взялись толтые зомби если толстых живых в игре нету.....

Squint - offline Squint
31-08-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моня

Это их после смерти так раздуло....

6kj98 - offline 6kj98
01-09-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моня
есть, одного по телевизору показывают=))

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



если толстых живых в игре нету.....
Потому и нету, что они все зомби

Чиня - offline Чиня
09-09-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знал в какую тему написать (в топике про патчи и моды тишина),но вышел патч для нашей игрушечки
Скачать можно попробовать здесь
http://www.3dgamers.com/dl/games/do...5_beta.exe.html
рекомендую этот линк
http://downloads-3dg.planetmirror.c...3_1_05_beta.exe
с ним меньше всего проблем ...
а посмотреть про фиксы тут
http://www.webdog.org/plans/313/

пока что статус беты,но выложили же ...
весит 17 метров!
Буду пробовать,но может кто уже знает,как он себя ведет с крякнутым экзешником?*

Чиня - offline Чиня
09-09-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так,уже известно,что 2-х дисковые версии отдыхают

Askor.UN - offline Askor.UN
14-09-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады Скажите! Чем отличается 3-х СД версия от соответсвенно 2-Х? У меня 2х, я волнуюсь

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Askor.UN - ниже по разделу есть тема - 2CD vs. 3CD, ознакомься.

bellking - offline bellking
14-09-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Askor.UN
Не волнуйся, разница только в 70 руб.

Askor.UN - offline Askor.UN
17-09-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо

Текущее время: 10:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru