Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Alexvn - offline Alexvn
25-02-2005 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Джага-джага - offline Джага-джага
Red face26-02-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа.Токо неграмотную!!!!!!!!!!!!Кстати,прочитала все 14 страниц!!!!!!!Ну есть хоть кто-то ,кто защитит бедненькую Катю Лель или я типо белой вороны???

Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ладно, 3-им буду
Джага-джага Да ты что? Кто ж на неё наезжает? Вон, мы с Шапой даже на её концерте были, он не даст соврать. ВНу вот, плакат купили, как он и заказывал. Ты приглядись - тут фэнов куча
Alexvn Ну зачем сразу щуриться? Взяли что было... Ну ладно, ладно... ещё фотки по мылу выслал...

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2005 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Джага-джага - нам сложно судить, похожа ты на ворону или нет Мы слишком мало о тебе знаем, расскажи немного о себе, а мы проанализируем.

XenoX - offline XenoX
Wink27-02-2005 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джага-джага Ага верь сварту!Начсёт вороны...Фотки в студию.
мы с Шапой даже на её концерте были
Вот и раскрылось кто помидорами кидал на концерте...
плакат купили
Надо же в дартс играть...
тут фэнов куча
Просто немерянно

cm: Agathodaimon - When she is Mute

Джага-джага - offline Джага-джага
Smile27-02-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как концертик?(я на последнем не была)Я , конечно, не фанатка, но на Катю Лель последнее время столько наездов!!!!!!!!!!!!!!Аж прям обидно!Кстати, кто-нибудь слыщал её последнюю песенку- "Кручу,верчу"???Даже я была в шоке!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-02-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не, "кручу, верчу" ещё не слышал... надо достать.
А мы на последнем тоже не были...

cm: Barbra Streisand - Memory

Д.В.М. - offline Д.В.М.
27-02-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, это я , Джага-джага (бывшая )Нажала какую- то фигню и удалила себя!!!!!!Теперь придётся быть Д.В.М. Уж извиняйте!!!!!!!!!

Д.В.М. - offline Д.В.М.
27-02-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Лучше даже не доставай эту песню!!!!!!!Мне ,конечно, Катя Лель нравится, но "Кручу,верчу" это уж слишком!!!"Муси-пуси" № 2!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-02-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



О! Муси-Пуси #2!!! *убежал искать*

cm: NGE OST - Thesis of a Cruel Angel

Д.В.М. - offline Д.В.М.
Thumbs down28-02-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё ,правда,что "старую" Катю Лель тоже Фадеев делал!!!!!!!!!Безобразие.

Д.В.М. - offline Д.В.М.
28-02-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd А чё больно искать , включи Русское радио и насладись!Я ,честно говоря, когда эту песню услышала, подумала, что эта одна из древнейших песен Кати Лель !!!!Ан нет!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-02-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Аааа, тоесть возврещение к корням! Круто! Йоу!

Д.В.М. - offline Д.В.М.
28-02-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы сказала громче: возвращение к засохшим корешкам! Ну это уж совсем не серьёзно!Неужели не может она придумать чего-нибудь новенького?!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-02-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ещё чего! Пусть за неё более квалифицированные специалисты в этой области думают... а она пусть поёт, что напишут. Я за разделение труда!

cm: Bruce Dickinson - Freak

XenoX - offline XenoX
28-02-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а она пусть поёт
Как сказанно, как сказанно, комплимент ей сделал.
cm:Rotting Christ - The Sign Of Evil Existence

Д.В.М. - offline Д.В.М.
01-03-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Да какие уж квалифицированные специалисты????? Фадеев щтоль? ???Он раньше такую музыку делал офигенную , а щас такое д...о!!!Ужас!Ваще не понимаю, какого фига его проекты "перепевают" его же старые песни?(элементарный и нагляднейший пример- Катя Лель: "Прости меня за всё")И у Фадея хватает наглости везде открыто об этом говорить!!!!

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2005 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Д.В.М. - а что тут наглого? Его ж песня, не чужая, вот он и может с ней делать все, что хочет - хоть самому петь, хоть Кате Лель отдать, что тут такого?

Д.В.М. - offline Д.В.М.
01-03-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну , в принципе, ничего.Но Фадеев уже давно не делает музыку , он делает бизнес!Талантливый продюсер и композитор превратился в "ремесленника", желающего вышибать бабло из всего, что шевелится!!!! Просто очень обидно , ведь он действительно талант, он гений(вернее был им )Я знакома с его творчеством, он умеет делать невероятные вещи!!!!!!!!!!А сейчас его студию наводняют караваны безликих , односезонных проектов!(Катю Лель из этого списка я всё-таки исключаю).И песни-то его всякие Глюкзы и т.д. перепевают не из-за того ,что это хорошо, а лишь из-за того,что Фадеев не хочет работать так, как он умеет,а если он и делает что-то ,то в основном это наскоро слепленные однодневные "хиты"(Катю Лель опять-таки исключаю)Поэтому очень грустно , а от однообразия (Лель не в тему )тошнит!

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2005 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Д.В.М. - значит, односезонные проекты более востребованы, чем то, что он делал раньше. А Катя Лель, по большому счету, от Глюкозы ничем не отличается.

А что, кстати, такого невероятного есть в творчестве Фадеева? Мне нравилось его сольное творчество, те же Ножницы, к примеру, да и с Линдой он отлично проявил себя, но это всего лишь хорошая попмузыка, причем хорошая в основном лишь на фоне всего остальной попмузыки того периода. Не помню там ничего гениального.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-03-2005 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd мы с Шапой даже на её концерте были
Вам виднее конечно =)))

Svartkladd - offline Svartkladd
01-03-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Д.В.М. гениями быть не перестают... вывод: фадеев ещё гений
Shapa.SPB.RUS засмущался

cm: Evangelion Death OST - Kanon (D-dur)(Quartet)(Pachabel)

Д.В.М. - offline Д.В.М.
02-03-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всЯком случае то ,что раньше делал Фадеев было неформатом, выходило за рамки обыденности!Вспомним ту же Катю Лель:когда они запиасли с Фадеем "Мармеладного", это произвело фурор!Почему?Да очень просто:Это было чем-то новым , интересным, опять-таки выходящим за рамки общей серости!Все только и обсуждали, что такое "джага-джага" и т.д.То есть это заинтересовало людей!Возьмём ещё один ПРИМЕР-гЛЮКЗА:бЫЛА ПРИДУМАНА КЛЁВАЯ ФИШКА (она долгое время скрывала своё лицо) плюс необычный электронный голос,плюс наивная,милая девочка-Наташа Ионова,заявляющая во сех интервью о своём исполнении вживую!Это опять-таки было по-новому!То ,что раньше делал Фадеев, было авантюртно, авангартно,модно и смело!А сейчас,то,что он делает это лишь общая серость!!!!Только об этом я хотела сказать, ну а то ,что он гений и сейчас, я не сомневаюсь!!!!!

Д.В.М. - offline Д.В.М.
02-03-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё: мне кажется, что Катя Лель отличается от Глюкозы и самым наирадикальнейшим образом!Хотя бы тем, что Катя-профессиональная,образованная певица с кучей разных образований, она не пропадёт и без Фадея!А Глюкоза-это временно!Она совершенно необразованная, а брось её Фадеев-она пропадёт!!!!!!!!!

Д. В. М. - offline Д. В. М.
02-03-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё:Фабрика звёзд-2 тоже отличалась от других, потому что там работал Фадеев

Текущее время: 18:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru