Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Stalk - offline Stalk
18-07-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Двое сталкеров гуляли по крыше, один споткнулся и сорвался. Второй кричит ему вдогонку:
- Витёк, поднажми, за тобой кирпич летит.

VIRUS - offline VIRUS
Smile18-07-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(тост)

Захватил контроллер пилота вертолёта, приказал посадить на землю... сам в вертолёт сел и полетел...
Летит, видит лагерь учённых .. выпустил пару ракет и взорвал вобщем...
Летит дальше видит блокпост .. тоже взорвал всё...
Летит дальше .. видит сталкер, раненный и с одним пистолетом, плетётся...
Тогда контроллер, решив не здваться в плен, разбил вертолёт о землю...

Так выпьем же за то, что-бы и нас так уважали!

VIRUS - offline VIRUS
18-07-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засел контроллер на выходе из зоны и ждёт. Тут идет сталкер...
Контроллер мысленно сигнал посылает:
- Выкладывай артефакт на землю.
Сталкер остановился и выложил...
- Теперь вали отсюда.
Ну сталкер дальше пошёл...
Контроллер радуется, руки потирает...
Идёт ещё один сталкер, такая же фигня.
Контроллер смотрит ещё один идёт. Посылает ему сигнал...
А тот как шёл так и идёт... Ну тот опять:
- Выкладывай артефакт быстро, на землю сказал!!!
Тот ноль внимания.
Контроллер уже беспокоиться стал... Выбежал из укрытия, стал сталкеру поперёк дороги и опять за своё.
Сталкер посмотрел на него и говорит:
- Ну чё ты вылупился на меня! Ну нету у меня артефакта, нету понимаешь?!

VIRUS - offline VIRUS
Smile18-07-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ящике с водкой:
Относительно недорогая и довольно часто встречающаяся в природе бутылка водки, заменяет редкий и дорогостоящий комплект анти-телепатического воздействия...

VIRUS - offline VIRUS
Talking18-07-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Останавливают военные на блокпосту сталкера на Ниве.
- Предьявите документы!
Сталкер положил документы к себе на колени и говорит:
- Бери.
Проверяющий к нему нагинается что-бы взять документы, а стfалкер защимляет стеклом ему голову, выходит из машины, стягивает вояке штаны и натягивет его. Садится обратно в Ниву опускает стекло и удирает.
А другой военный сидел в засаде и наблюдал это. Проверяющий второпях у того спрашивет:
- Ты номер видел?!
Тот:
- Та-а-акого но-о-омера я ещё не видел!

Maklay - offline Maklay
19-07-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поймали Сталкеры контролера, заперли в помещении, где нет ничего, кроме запертой двери, нету даже щели никакой. Говорят ему:"Вот тебе, зараза, два стальных шара, чтобы завтра сделал артефакт, иначе прибьём"
На завтра один сталкер пошёл на артефакт любоваться, возвращается бегом, запыхался, кричит другому:"Прикинь, эта падла умудрилась, в запертой комнате, один шар сломать, а другой потерял, говорит".

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Maklay это старый хороший анекдот

Maklay - offline Maklay
19-07-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не я придумал.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



тоже старый анекдот:

Криминальные факты:
Вчера два СТАЛКЕРа-еврея обрезами угрожали солдатам блокпоста №12.

Изменено: FlamingPumpkin, 19-07-2003 в 09:35

VIRUS - offline VIRUS
19-07-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(тост)

У мозга контроллера теже биоритмы что и у мозга человека, поэтому телепатические волны посылаемые контроллером когерентны биоритмам человека, в результате чего возникает явление интерференции усиливающее волю контроллера и подавляющее человеческий разум.
Выпьем же за учёных, что столь усердно и тщетно исследуют Зону.

VIRUS - offline VIRUS
19-07-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит в сталкерском баре сталкер-украинец и ест сало. Подходит к нему солдат НАТО.
- Это-о что-о у ва-ас?
- Цэ сало, но вы його есть нэ будете.
- А-а па-ачему?
- Бо я нэ дам.
К ним подходит русский. Видно только-только вот из зоны вернулся.
- Мужики, угостите пивком, так сильно ссать хочется, а нечем...

VIRUS - offline VIRUS
19-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят два сталкера-новичка в кустах - засаду устроили. А из оружия только винтовка. Видят выходит здоровенный и злой монстряка не поляну. Сталкер с винтовкой и говорит другому:
- Смотри щас я ему левое яйцо отстрелю.
Ба-бах. Монстр в бешенстве крутит башкой по сторонам, а сталкер с винтовкой продолжает:
- А сейчас я ему правое яйцо отстрелю.
Ба-бах. Монстряка увидел сталкеров и побежал на них. Те, ясно дело, бежать и на дерево залезли. Монстряка и на дерево за ними лезет, а сталкер с винтовкой всё не унимается:
- Теперь я отстрелю ему...
- Млин! По глазам вижу не е..ать нас он сюда лезет, стреляй в башку. - не выдерживает второй.

VIRUS - offline VIRUS
19-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идёт сталкер по лесу, смотрит на дереве висит девочка, уцепившаяся за ветку зубами:
- Ты что делаешь?
- ...
- Да ты что делаешь?
- ШТО ДЕЛАЮ, ШТО ДЕЛАЮ - ШОК ПЬЮ!!!!

VIRUS - offline VIRUS
Smile19-07-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро нового дня в Зоне. Просыпается с бодунища в своём убежище контроллер.
Телепатически подзывает слепого пса. Затем хриплым голосом:
- Ша-рр-ик... Хх-хе (выдыхает)
- Искать!

VIRUS - offline VIRUS
Talking19-07-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Контроллер учит слепого пса стоять на задних лапах, зомби пытается ему помешать:
- Да брось ты это всё равно ничего не получится...
- Будь спокоен сталкер. И ты в начале не слушался...

VIRUS - offline VIRUS
Exclamation19-07-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza! Ау! Ты куда пропал? На ЧАЭС ушёл что-ли?

DevDM - offline DevDM
19-07-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza! Ау! Ты куда пропал? На ЧАЭС ушёл что-ли?
Видать какому-нибудь сталкеру или контроллеру шутки не понравились
P.S. VIRUS будь осторожен

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DevDM VIRUS
Продолжайте писать! Клёво!
или Gawaza нужен вам в качестве талисмана?

VIRUS - offline VIRUS
19-07-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevDM Мне идти до Украины далеко... Да и контроллер навряд-ли достанет хотя-бы до Владивостока (а до Находки и того дальше)

Так что мне бояться нечего...

VIRUS - offline VIRUS
19-07-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin А сам чё забросил...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



VIRUS
гыы, выходет беречься стоит мне......

VIRUS - offline VIRUS
Smile19-07-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё беречься то? Бутылку Водки (Горiлкi) не найдёшь? Или на крайняк самогон...

VIRUS - offline VIRUS
Wink19-07-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin А насчёт из Gawaz'ы талисман заманстрячить это я не подумал...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



VIRUS
нет, спасибо, я свои 15-ти летние моззги хочу поберечь пока (от Горілки. Горілка не дуже смачна та гірка. А також вона руйнує клітини мозку!)

VIRUS - offline VIRUS
19-07-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переведи...

Текущее время: 07:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru