Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Всемирный день игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink08-07-2001 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Voodoo_king
Ну вот еще... на фиг эту самую idsoftware... День появления первого графического квеста! Или первой RTS...

vladimir - offline vladimir
Smile08-07-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



день создания TETRIS'a

Flash - offline Flash
Smile08-07-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...да уж... не знаю какой праздник 12-05-2001, но именно в этот день камрад Корд задался вопросом о существовании "Дня компьютерной игры", может быть эту дату и считать как сабж?

wbr, flash

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile08-07-2001 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash вот оно!...да уж... не знаю какой праздник 12-05-2001, но именно в этот день камрад Корд задался вопросом о существовании "Дня компьютерной игры", может быть эту дату и считать как сабж? Согласен!

Mx - offline Mx
Smile08-07-2001 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да. Идейка действительно неплохая, но я предлагаю подождать ещё немного и если что-нибудь получше не появится продвинуть этот вариант. Взял на заметку.

Корд - offline Корд
Thumbs up11-07-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash ты мой кумир! Вот это идея! Праздника то особо и не было, но всеже...круто!!!

Mx - offline Mx
Smile11-07-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я уже вижу что всем обсуждающим эту тему идея понравилась. Скорее всего она понравится ещё многим, но вот если мы, скажем, предложим её AG, типа "День игры будет тогда, когда Корд создал про него тему на Камраде.", им может это и не понравится. Мне самому идея нравится, но я просто предполагаю что может быть.

Flash - offline Flash
Smile11-07-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Корд

2Mx
Есть варианты:
1. У камрадов праздник! - кто хочет присоединяется, а кому не нравится, тот продолжает мыть посуду

2. Объяснить интересущимся, что искать в истории день создания первой компьютерной игры нет смыла по ряду причин:
а. первая компьютерная игра, какая бы она ни была, не имела достаточной аудтории для того, чтобы иметь хоть какое-то отношение к Всемирному дню компьютерной игры.
б. поиск такой игры займёт кучу времени и вызовет массу споров.
с. вопрос уже решён и лучше вернуться к первому варианту

3. Моем посуду в ожидании свежих идей

wbr, flash

Mx - offline Mx
Smile12-07-2001 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А кстати кто-нибудь умеет чаты делать? А то собираться на праздник негде. Да и живу я в общем-то не в России и даже не в окрестностях. Тем более что я собираюсь в ближайшем будущем взять платный хостинг в зоне .com или .net и незнаю о чём делать страничку. Так вот у меня была идея сделать библиотеку компьютерных документаций и может что-то ещё. И на этом месте можно будет чат сделать. Ведь будет-то без рекламы и адрес нормальный, а не третьего уровня. Так что место в инете для сабжевой цели скорее всего будет.

2Flash
Ну... можно и так. Может постепенно народа подойдёт.

P.S. Надо по крайней мере с чего-то начать и если кто-нибудь знает хорошие платные хостинги в вышеназванных зонах, пожалуйста напишите мне.

P.P.S. Эта тема какая-то непопулярная. Наверное во флейм надо передвинуть.

(Только не передвигайте пока! Я только предложил )

Flash - offline Flash
Smile12-07-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mx
Да по большому счёту, наверное, весь форум надо во флэйм передвинуть Там народ живее общается

wbr, flash

Mx - offline Mx
Smile13-07-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вот тут пока повесил сообщение, правда с рекламой.

Flash - offline Flash
Smile13-07-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не хотят люди праздника - им бы всё работать, да работать

wbr, flash

Mx - offline Mx
Unhappy14-07-2001 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



2Flash

Действительно что-то мы тут пытаемся сделать, когда по-моему никому это нафиг не нужно. Может забросить это всё?

Flash - offline Flash
Smile14-07-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрадам:
Корд
!YourEnemy!
Mx
Aleosha
Toxicozz
Enemy
*Gabrielle*
Voodoo_king
Mikki Okkolo
Зереша
vladimir

Предлагаю считать 12 мая Днём компьютерной игры.
Если появятся новые идеи - обсудим!

wbr, flash

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile14-07-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камраду
Flash
12 мая ура ура ура

Корд - offline Корд
Smile14-07-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12 мая Уряяяяяяяя!!!

Slayer - offline Slayer
Smile17-07-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king
Тогда уж день выхода Doom
и еще один день - выход Civilization
и еще день - выход Dune 2

Mx - offline Mx
Arrow19-07-2001 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vot zdes' est' kakoy-to namek na pervuy comp-game. Posmotrite opisanie igri "Space War". Ochen' pohoshe.

Корд - offline Корд
Smile21-07-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, тогда нужен день выхода какой-то культовой игры. Если решим так, потом будем спорить какая игра культовая. Так что?

acidgames - offline acidgames
Smile21-07-2001 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



"Super Mario" или "Сапер" но скорее NFS так как "Digger" был сделан в 1983 году.

Mx - offline Mx
Smile29-07-2001 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Переписываю своё сообщение по-русски. На сайте который я дал в предыдущем сообщении есть игра Space War. И в её кратком описании написано что это самая первая компьютерная игра. И это очень даже похоже на правду. Посмотрите обязательно.

the_Dark_One
Smile30-07-2001 05:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mx
Space War - это игра для двоих? Два кораблика, два параметра - жизнь (повреждения) и энергия? Помню, играл...

Pupkin - offline Pupkin
Smile11-08-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя выбирать "День игры" по культовой игре. Так как, быть может, действительно культовой игры еще и в проекте нет.

Корд - offline Корд
Post16-08-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте модератора! Иногда в их словах бывает доля истины!!!

UniAlex - offline UniAlex
18-08-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как у вас, а я для меня каждый день - праздник игры. Лет эдак с 9-ти. Днем и ночью во что-ндь да гамлюсь! Только не пью, так как желание пропадает. Играть.

Текущее время: 16:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru