Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » The Suffering Релиз !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-06-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не фигы не понимаю. В самом начале игры начинаются жуткие глюки, по всему экрану какие-то фигни разноцветные гоняют.. Напоминает камеру, заехавшуюся чёрти куда в noclip-е

keks2003 - offline keks2003
19-06-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr а у тя часом не МХ??(видяха)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-06-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Нет. Странно.. Начал снова - глюк не появлялся больше

keks2003 - offline keks2003
19-06-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а никто не знает сколько концовок всего??? а то я вроде всё хорошим проходил...и вытоге сам жену убил походу...непонял я ничего....обьясните плиззззз!

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2004 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



keks2003
На предыдущей странице написано про концовки
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...166#post1041166

keks2003 - offline keks2003
20-06-2004 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn забыл....чё то спасиба за напоминание.....кстати концовка ка у тебя.........

Sergei221 - offline Sergei221
20-06-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти бейсбольное поле, где выход закрыт, а из ямы посредине выпрыгивают челы с саблями?

Idol - offline Idol
20-06-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergei221

Господиии.... ну пойми, это консоль, у них по умолчанию не может быть сложно.
Как я понял ящик ты в дырку спихнул... и бегаешь теперь по полю....
Тогда лезь обратно на верх и вспомни, что эти инферальные создания боятся света поэтому ПРОЖЕКТОР НАВЕДИ ПРЯМ НА ЭТУ ЯМУ! И НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО
Все. Дальше разберешься.

Hellsau - offline Hellsau
22-06-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная какая-то игрушка. Во первых, не даёт выставить разрешение выше 800*600, виснет, во вторых, пункт "detail textures" в сетапе не активен. Если первое, вероятно, в драйверах порылось, вечером попробую поновее поставить (сейчас Каталист 4.3), то чего же ей надо для детальных текстур? Англичанка на 2CD, видео Radeon9600XT-128mb. Это мой глюк или пунктик этот у всех неактивен и только смущает граждан зазря?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
22-06-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, а как последнего босса загасить? Куда ему стрелять? Стреляю в себя подвешанного, но ничё не происходит...

Idol - offline Idol
22-06-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hellsau

Это не игрушка странная, а комп с дровами у некоторых странный. Все в игре выставляется и все активно.

O.W.L. 37

Нда... так сразу и не поймешь, что ты имеешь ввиду.
Надо было внимательно слушать, что доктор KillJoy тебе говорит...
Короче... опусти сначала "генератор", который к крану подцеплен. Там сбоку пункт управления.
Жди молнии, залезь под опущенный "генератор" ну и когда с аккомулированная энергия разрядится в тебя, мочи монстра произвольно "лайтнингболами". Если попал - по всему телу чудовища разряд будет пробегать. Пара минут таких киданий - и ты в дамках. Только не забывай "подзаряжаться" периодически.
(все вышенаписанное действительно для нейтральной концовки)

Изменено: Idol, 22-06-2004 в 14:23

Tonshic - offline Tonshic
22-06-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже нет детальных текстур но с разрешением все нормально. Их наверное нет так как у меня gf4 4200

keks2003 - offline keks2003
22-06-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже кстати всё нормально.
Камрады! а кто нибудь собирал ОГНЕМЁТ?? я вот 1-раз прошёл без него,а щас начал психом играть(убиваю всё,что движется) и собрал таки огнемёт......злая штука......
Idol а ты кстати чела на плотике отправил в долгое плаваниЕ?(может из-за этого как раз и получилась нейтральная концовка) и можешь поподробнее о том,как 3 концовки открыть....с одной ясно......с второй.....я щас на 16 уровне..пойду играть дальше...напишу если будет......а вот интересно 3-ю открыть

кстати такую фичу ещё нашёл...если спустить унитаз на 1 левеле любой то у меня например и у друга злобнотекстуры рвуться..попробуйте кто..может не только у нас такой прикол..




прошёл наконец то...вобщем прикольно..жена сказала,что ненавидит торка и всё такое....в видяшке он её специально убил.....оного сына утопил в ванной,а другого выкинул с окна......здесь разнообразия мало,но всё же.......а вот более интересное торк сделал с челом,который за ним на лодке приехал- превратился в психа,и ящиком разх*ячил этого чела вместе с лодкой,а сам психом(животным) в лес убивать наверное убижал...
вот так...а 3-я незнаю как открыть,может в психа не превращаться...х.з

Изменено: keks2003, 23-06-2004 в 01:03

Idol - offline Idol
22-06-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



keks2003
кстати чела на плотике отправил в долгое плаваниЕ?
Ээээ... нет, его жестоко убили враги
Дык вроде со всеми ясно - хорошая - в своих/нейтральных не стреляй, не дай погибать,
плохая - вали всех (что ты собственно и делаешь)
нейтральная - я бы определил это как Chaotic Evil кой-кого и кильнуть можно и в газовой камере...того.
А вообще посмотри на предыдущей странице, там гражданин Destruct все что надо запостил.

keks2003 - offline keks2003
23-06-2004 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol всё понял как что открыть...просто вчера,или когда я смотрел эту тему вломак было переводить.....

MindWorm - offline MindWorm
23-06-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия от "7Волка" на 1CD полная али они чего повырезали?

Sergei221 - offline Sergei221
23-06-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MindWorm
У меня на одном CD ( но не от Волка)...занимает на винте стольже сколько и полная.


Прошел наконец то. Нейтральная концовка. В монстра почти не превращался. Лучше уж из шотгана в рожу

yakunchik - offline yakunchik
Post25-06-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста. Включил маяк, покрутил его, по рации говорят, что нужно идти к докам. Но вот как туда добраться??? Дохожу до перевала, соит горящий джип, мост разрушен. И монстры горящие вокруг летают. Куда идти, что делать???

Ky-ky - offline Ky-ky
25-06-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



yakunchik

А карта для чего

yakunchik - offline yakunchik
Thumbs up25-06-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky
Если спрашиваю, значит разобраться не могу (и карта не помогает).

Кто может, помогите.

Genas - offline Genas
26-06-2004 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Прямо заинтриговали камрады...
У другана эта игруля несколько дней уже лежит.
А я ее взять никак не могу ввиду отсутствия времени.
Обидно.... Пока хоть почитаю что вы пишите

BEHuK - offline BEHuK
27-06-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно вопрос я на 12 уровне дошёл до берега там дети ушли под воду на меня напали перебил всех а дальше то что допрыгнуть до другого берега не могу ХЕЛП ПЛЗ!!!

keks2003 - offline keks2003
27-06-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BEHuK там сверху стоит машина.....на дамкрате......а ты его и токрути.......дальше поймёшь...

BEHuK - offline BEHuK
28-06-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
ОГРОМНОЕ спасибо, машину то я во внимание не принял.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-06-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати такую фичу ещё нашёл...если спустить унитаз на 1 левеле любой то у меня например и у друга злобнотекстуры рвуться..попробуйте кто..может не только у нас такой прикол.. - вот после сего у меня баги с графикой и начались, пришлось гмурестартить, сразу очухалась.. Странно вообще как-то
yakunchik
Помогите пожалуйста. Включил маяк, покрутил его, по рации говорят, что нужно идти к докам. Но вот как туда добраться??? Дохожу до перевала, соит горящий джип, мост разрушен. И монстры горящие вокруг летают. Куда идти, что делать??? - перемочи горящих девок и подойди к обломкам моста, должен быть мувик с участием большого_зелёного_вонючки, после чего у тебя появится уникальная возможность перебраться на ту сторону реки

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru