Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла демо Deus Ex 2!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Idol - offline Idol
01-12-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нда...
Что там у Ion на очереди - Thief III?? Если будет такая же картина уродования святыни, я бомбу к разрабам в офис заложу, чтоб не мучались.

RedPank - offline RedPank
01-12-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Idol
Лучше послать им белый порошок.

Это уже не первая вторая часть, которая не оправжывает наших надежд. А я глупый баксы решил потратить, что-бы официальную версию купить! Теперь больше 80 р. не выложу....

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Andrew Solo Это, конечно, вызывает дикий ржач... но это, скорее, грустно

Товарищ из ниоткуда - offline Товарищ из ниоткуда
01-12-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же Макс Пейн - тоже ящик и тоже вторая часть, но однако неплоха игрушка. Всё дело в том, что некоторые девы просто рубят бапки и откровенно врут.

Danilka - offline Danilka
01-12-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а мне первый больше понравился...всё-таки, ИМХО, разработчики ту "напряжённость", существующую в Деус Экс (часть 1)....

и пусть графика во втором крутая, геймплей почему-то не тот... это так же как и случилось с UT и UT2003

Resident11 - offline Resident11
01-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamespy.com/reviews/november03/dx2pc/ -ревью по игре

6svev - offline 6svev
01-12-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал я этот FAQ, и вот что из него я понял. Разрабы оказывается выпустили демку на Хуяшик (или для обоих одновременно), а в финальной версии, говорили, бут совсем другое, и что версии для PC и для Хуяшика очень сильно различаются между собой, и что они игру отнюдь не кастрировали, и будет нам и РПГ и разные патроны и здоровье разделённое на области. Слабо верится конечно, но огонёк надежды всё-же есть, во всяком случае надо дождаться финальной версии. Может я там читая чё-то не допонял, может кто-нибудь из вас понял лучше, поправьте если что...

Resident11 - offline Resident11
01-12-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6svev
почитай ревью я ссылку выше дал, по ходу нифига там не будет

6svev - offline 6svev
01-12-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, а я так надеялся.... Там ещё разрабы говорят, что убрали скилы видите-ли потому, что это атмосферы не делает. Такого бреда я ещё не слышал. Ведь этот сиквел больше ничем зацепить нас не может, даже сценарием, который длится всего двадцать часов. И нихера нам свобода и не нужна, потому что игра настолько кастрированная, что свобода нам тут как мне третье яйцо. Я всё сказал.

Василий Задов - offline Василий Задов
01-12-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели очередное говно выпустят!!!??? Задолбали уже под приставки игры затачивать Столько игр загубили!!!

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может, достаточно устраивать истерики, и следует просто подождать выхода игры?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
02-12-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Может, достаточно устраивать истерики, и следует просто подождать выхода игры?

и уже потом устраивать истерики? ;-)
тогда можно начинать игра выходит/вышла сегодня.

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Andrew Solo - именно так, и начинать истерики не на пустом месте, а после знакомства с игрой

Resident11 - offline Resident11
02-12-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще ревью
http://www.gamespot.com/pc/rpg/deus...war/review.html
http://pc.ign.com/articles/442/442591p1.html

6svev - offline 6svev
02-12-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, когда игра выйдет, эта тема закроется или переименуется?

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



6svev - откроется новая тема, для обсуждения игры.

Night Lynx - offline Night Lynx
02-12-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Alexvn Истерики у нас не на пустом месте, а после демы

jenikuu - offline jenikuu
Post02-12-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL

Deus Ex 2: Invisible War в продаже!!!

http://3dgamer.ru

Resident11 - offline Resident11
02-12-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu
ага, только там написано, что в магазинах с 3 числа
да и релиза все равно пока нету

New player - offline New player
03-12-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда до нас дойдет эта игрушка?

Idol - offline Idol
03-12-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



New player

На днях.

xela86 - offline xela86
04-12-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и в сети сабж появился
релиз от девианс..

ой сорри не заметил что ветка по субжу уже е...

Изменено: xela86, 04-12-2003 в 03:04

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru