Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ссылка на клевую игрушку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Bak$ - offline Bak$
02-02-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто напишит как делать все приёмчики за определённых мужиков.
Типа Fritz сердце хавает, а другие?

koshik - offline koshik
03-02-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тыркаешь мышой на любую строчку empty, выбираешь перса и вперед!
ничего не получается.
выбираю, тыкаю на все кнопки, но глухо.
А зачем там внизу код пишется?
Ведь он все равно неправильный.

Coldblooded - offline Coldblooded
03-02-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Когда тыркаешь на empty, на экран выбора героя переходит? Тогда вверх/вниз - выбор перса, kick\punch два раза - в игру. Раскладку в конфиге посмотреть можно
Bak$
У кого как. Как я понимаю, шесть персов повторяют татуировки. Еще один (с желтым хаером) крутит замбам шею, если подойти к зомбику когда он встал и его колбасит и нажать punch. А вообще при выборе перса внизу его абилити написано. Как-то лень мне их всех смотреть, честно говоря ...

fafhrd - offline fafhrd
04-02-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это руль!!
Перс в ярости - эт. что-то (как его колбасит!!!)
А при хаваньи продуктов характеристики поднимаются навсегда?

Coldblooded - offline Coldblooded
04-02-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Да, навсегда, как же ты тогда более продвинутых тварей мочить будешь?

fafhrd - offline fafhrd
04-02-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
пасиб.
Более продвинутые меня мочют, заразы

Фраза вообче:
Как-то слабенько представлен подобный жанр на ПиСи, а жаль. Навскидку только Golden Axe из подобных вспомнилось.

tipson - offline tipson
04-02-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



fafhrd ты, наврное, плохо прокачал перса, потому и мочат.

Сегодня пробовал поставить себе несколько татуировок. Две дают два новых приема: удар головой, и удар в прыжке, а третья - за 10 баксов - позволяет видеть, какие показатели у вашего перса возрастут при съедании им какого-либо продукта. Нужная вещь, имхо. А приемчики не впечатляют.

Hitman - offline Hitman
04-02-2003 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууууу..... Где достать сериал!!!!!???? =(((( Полную верси хотца, а буказоиды раскидывать не могу. =((

Coldblooded - offline Coldblooded
05-02-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman
"Сериал" у тебя уже есть. Надо только зарегистрироваться или взломать.

tipson - offline tipson
05-02-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Coldblooded обрадовал человека, ничего не скажешь

fafhrd - offline fafhrd
06-02-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, короткая какая...только во вкус вошел

Coldblooded - offline Coldblooded
06-02-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Ну а что делать?
Неужели никто еще не ломанул? Ну не может же один человек на коленке забацать такую защиту, что никто одолеть не может? Или все только "Рулез! Рулез!" кричать могут?

Chemical4ce - offline Chemical4ce
07-02-2003 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошёл Я до Midwich Junior School, прохожу ещё экрана 3,4 дохожу до кладбища, а там тупик: Подземелье замуровано ;-(((. Чё дальше то делать??? Только во вкус вошёл, а тут такой облом.


__________________
†The Prodigy†

Coldblooded - offline Coldblooded
07-02-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chemical4ce
Это все, конец демке. По идее ты должен зайти в школу, замочить там всех, после этого подземелье должно открыться. Но для этого нужна полная версия.

Coldblooded - offline Coldblooded
07-02-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chemical4ce
В смысле зарегистрировать цацку нужно

Chemical4ce - offline Chemical4ce
07-02-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм. Страно, Я думал напишется какое-нибудь сообщение "Please Register For 10$"и в Инет полезет, а тут всё так банально... . Кстати интересно, когда введёшь сгенерированный пароль и игруха полезет в Инет, то будут скачиваться какие нибудь карты(оружие, уровни) или всё уже есть, просто нужен кряк? По-моему скорей всего второй вариант, потому что в директориях лежит много всего интересного(BMP`шки всякие) чего не было в демке.
РЕБЯТ ИЩИТЕ КРЯК!!!! Игруха Прикольная!


__________________
†The Prodigy†

Coldblooded - offline Coldblooded
07-02-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chemical4ce
Так оно так и пишет, когда заходишь в школу, мол end of a demo, please register. Как я вычитал на официальном сайте, то в ответ на пароль тебе дают линк на программку autoregister, а вообще уже все есть, нужно только зарегить/ломануть.
Ищите кряк .... а нету, блин. есть кейген. к старой версии. и в инете лежит в 2-х местах - на платном и на битом сайте. Вот так.

tipson - offline tipson
07-02-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Короче, попробовал я четыре татушки. Одни из них дает возможность бить головой, вторая - в прыжке, а третья - поднимать с земли соперника и размахивать им, круша всех остальных. Осталось еще две татуировки. Все никак руки не доходят попробовать.

DriveHard - offline DriveHard
07-02-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Дык я поднимал с земли зомбей и без татушек, вроде. Может, это перс такой у меня был? А то ими знатно лупить получаецца, больно очень.

Coldblooded - offline Coldblooded
07-02-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Еще одна позволяет видеть бонусы, который дает хавчик в магазинах и еще одна позволяет вырывать и жрать зомбиковские сердца. Еще одна усиливает апперкот, такой мощный удар с подпрыгиванием, вместе с татушкой, позволяющей бить в прыжке смертельная комбинация.

ShadowZ - offline ShadowZ
08-02-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Кстати если заменить nopain.dat на любой другой то можно другие татушки попробовать. Плевок прикольный, удар нехилый. АААаа крак ХоЧу!!!

tipson - offline tipson
08-02-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Coldblooded ага, теперь я понял, почему он апперкоты раздает направо и налево. Оказывается, я эту тату делал. Skull зовется, вроде.

Coldblooded - offline Coldblooded
09-02-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Ага, он самый. И у какого-то перса он по дефолту вшит.
ShadowZ
Не ты один, мой друг...

Idol - offline Idol
09-02-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у игры есть очень занятный баг
Если взять в лапки любое оружие и далее сделать так : прыжок + удар ногой то далие происходит знатный глюк... перец подпрыгивает, кидает оружие, НО при этом дубликат оружия остается е него в лапках таким макаром плодиться любое оружие в неимоверном количестве

ShadowZ - offline ShadowZ
10-02-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Idol
Прикольную штуку можно сотворить если бросить что нидь в стенкув прыжке в то время ка от туда выходят, так вот при приземления удар по ним на обратном пути это что нидь отскочив от стенки ударяет по тем кто вышел!

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru