Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение The Thing
Как вы оцениваете The Thing?
5
4
3
2
1
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sqr - offline sqr
22-08-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то в соседних тредах упоминал про желание глянуть какие то мувики в релизной версии. Стало быть никаких мувиков нету?

Alexvn - offline Alexvn
22-08-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хорошо бы найти кого нибудь с этой релизной версией

Idol - offline Idol
22-08-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sqr

угу, моя плачет

Alexvn
Ну я о себе позаботился. А вот с релизом отечественными пиратами проблематично - не хотят и не будут по крайне мере Фаргус и Волки.

Rust - offline Rust
22-08-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об'ясните , что то я не понимаю,light version от full отличается,только наличием финального ролика или может,что еще? А то сегодня купил и очень обрадовался этой игре,пока не заметил на коробке надпись маленькими буквами - light version. Стоит растраиваться ?

Respawn - offline Respawn
22-08-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rust
Смотрим темуhttp://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=38930 и читаем внимательно

fl@sh - offline fl@sh
22-08-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да, на isonews появилась - надо будет качать...

Alexvn - offline Alexvn
22-08-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Idol
Я подразумевал лицензию В плане релиза от Razor я тоже о себе позаботился

Idol - offline Idol
22-08-2002 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn

О,лицензия это хорошо, я то же думаю, где с фигурками и ДВД. Если ты себе такой бокс прикупишь, будь ласков, хоть скажи какие фигурки по качеству.
Кстати, только что поигрался в эту игру на Соньке второй. Млин один в один. Все то же самое, вплоть до пикселя. Вот только управление раздражает. Надо думать и на Хрен боксе та же картина. Правда я пока игру на эту приставку еще не заимел.

AleXX - offline AleXX
23-08-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч версии 1.1

http://www.3dfiles.ru/?newsid=2024

Idol - offline Idol
23-08-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самое смешное, что этот патч фиксит ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО и ПИРАТСКИЙ, выпущеный ранее к псевдо
бете. ...minor bugs as well as sound issues...
Вот и думай после этого о програмистских кадрах компаний разработчиков и пиратов.

Coldblooded - offline Coldblooded
23-08-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа , народ, прикупил диск, русско-англицкая light version - на кробке мужик с огнеметом - у нас в Минске релиза пока нету. Это я как понимаю бета? Она играбельна, или нужен вышеупомянутый патч, и вообще сильно от релиза отличается?

SGRAY - offline SGRAY
23-08-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В соседней ветке Ultro написал :
Я вчера на Горбушке видел английскую версию (обложка с чёрной полосой сверху и надписью action, легко узнаваема). Продавец клятвенно уверял, что это полная версия, что очень похоже на правду. Ещё видел 2 в 1 и light от волка, но это точно беты.


Ну так вот, я че-то лохонулся и купил этот диск в тот-же день... Там находится Нечто с двумя кряками ( Game.exe и кряк звука, хотя и без него все пошло нормально), после установки в папке с роликами лежат начальные - название фирмы и игры и рекламный ролик, в папке документов, где по идее должны быть какой-то текстовик - ничего нет, вообще никаких доков. После установки патча, экзешник портится и игруха не запускается. Вот и не знаю, финал это или надо еще ждать.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
23-08-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это -не финал. Ждать возможно нечего будет. После какого патча у тебя все портиться, после 1.1 или патча который звук фиксит? После звука, у меня все в порядке.

Xtenzor - offline Xtenzor
23-08-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa ето финал и вообсче-всё финал

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-08-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл я игру The Thing

Прошёл я игру The Thing. И заметил что сначала делалось кое-что другое. В первом ролике (в Real Player) Блейк находит окачиневший трупак Макриги (Курт Рассел). А тут он находит труп негра с которым Макриги в конце фильма остался, а Макриги выживает. Ещё того что было на некоторых картинках в игре не было. Была такая красивая картинка

А в игре всё буря да буря…..
Не было некоторых монстров что были на скринах. Например не было уродца с торчащей мордой собаки.
В игре не было некоторых локаций что были на скринах.
И самое главное – нельзя брать оружия в две руки!!!!!!!!! Это самый большой недостаток игры!!!!!!!!
Мне песенка в титрах понравилась!
Порадовала надпись в титрах: “Special thanks to Mr. John Carpenter”
Даёш фильм по игре The Thing!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
23-08-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Это - не финал, это бета практически говая к выпуску. 21-век сделал. Читай что люди выше написали. Я сам диски продаю. Это вышло раньше, чем игру зарелизили.

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
23-08-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет
Я встетился с первым боссом, но никак не могу его победить - может здесь нужна какая нибудь тактика. Вначале я расстреливаю его из пулемета, затем распраляюсь со щупальцами. Затем появляются маленькие мутанты. Я стреляю в них, активирую выключатель на стене справа, и на босса идет пар, затем я трачу почти все патроны и погибаю... может здесь какая хитрость

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-08-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это та в которую сначала стреляеш а у нее сверху половина человеческого тела вылезает?
Любую тварь надо сначало ранить из огнестрельного оружия а потом хорошенько накормить напалмом. А вообще я первого босса не убивал я пробежал вперёд взломал панель и убежал. Можеш сделать так(остальных трёх убивать предётся).

Nazik - offline Nazik
24-08-2002 02:04 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение The Thing .

Предлагаю обсуждать игру здесь, а её прохождение - в соседней теме, и не расспространяться с темой по всему action-форуму без особой на то надобности.

fl@sh - offline fl@sh
24-08-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

NiTe - offline NiTe
Lightbulb25-08-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил, что по ходу прохождения игра сильно меняется: в начале это ОЧЕНЬ страшно (если играть ночью и проникнуться атмосферой игры), а к концу игры становится всё аркаднее и аркаднее... Жалко что разработчики не смогли выдержать всю игру в той атмосфере которая была в фильме.

Кстати мне ОЧЕНЬ понравилась эта идея с недоверием тебе напарников... Постоянное напряжение и всё такое....

И ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ "БЕТА-НЕ БЕТА..." СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО БЕТЫ!

Idol - offline Idol
25-08-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NiTe

Кстати мне ОЧЕНЬ понравилась эта идея с недоверием тебе напарников... Постоянное напряжение и всё такое....

А мне нет. Это не напарники. Это просто мясо. Напарник - это когда к нему привязываешся, когда он с тобой надолго, когда его смерть - личная трагедия. А в этой игре на них просто не обращаешь внимания. Пользуешь их только по сюжету. Лично я опосля всегда их валил. Нафиг нужны эти одноразовые друзья.
Единственный плюс - это медики. И все.

СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО БЕТЫ!

Нихрена подобного. Фаргус и 7Волк пустили релиз Razora в тираж и продажу. Почему - не знаю. Лавэ срубить хотят.
Прочти еще раз, что пишет Razora. В строгом смысле слова, у всех ФИНАЛЬНАЯ версия.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-08-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Idol у всех ФИНАЛЬНАЯ версия точно не у всех...

ColdFire - offline ColdFire
27-08-2002 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Когда нет нормального авторанового меню, файла ридми, когда вместо заставочного ролика имеется рекламный, когда по умолчанию ставится разрешение 400х300, а поменять его можно только на 1280х960 либо 1600х1200 - это что угодно, но только не финальная версия. Из принципа играть не буду, хотя игра понравилась, оригинальная и интересная.
Буду искать финальную версию.

WOLF CC - offline WOLF CC
27-08-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня от 8 bit final или beta кто знает?

Текущее время: 04:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru