Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » БЕТА-версии Soldier of Fortune 2: дема (52Mb) и полная версия (2CD).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Idol - offline Idol
Talking11-04-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



БЕТА-версии Soldier of Fortune 2!

В сети был замечен этот интересный сабж. Что из себя представляет.
52 метра в архиве. Он-лайн. Один уровень The Shop Under Siege. В наличии: Движок от нашего с вами Q. Модельки бойцов. От "спецов" до "рэмбо", "агенты" всякие, плюс какие то невразумительные пузатые дядьки. Очень хочется надеятся, что это сами разработчики. Интерфейс и иконки практически не изменились со времен первой части, что плохо. Это ж новая игра, могли бы и постараться. Но к релизу я думаю исправят. Едем дальше. Само рубилово.
Пока хорошо. Почему? Так, неудачный сам уровень. Крыша небоскреба и подсобные помещения. Достало, слышите. И какие либо прорывы в графике здесь трудно увидеть.
Что понравилось. Модельки оружия и звуки. Это сильно.
Бегать с АК74 с примкнутым штык-ножом сильно приятно.
Очень, на мой взгляд хорошо, сделан разрыв гранаты.
Вобщем, по уровню отображения всяких орудий смертоубийств, достигнут впечаляющий прогресс. Есть кучка откровенных недоделок, типа стекол и т.д., но бета на то и бета, что бы баги устранять.
Для любителей сингла. В бета он-лайн деме, можно побегать и одному.

Изменено: Nazik, 13-04-2002 в 11:06

Nazik - offline Nazik
Thumbs up12-04-2002 18:50 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатлениями о игре прошу делиться в соотв. теме!

Впечатления о бета-версии очень подробно изложены в этой теме. Там же опубликовано превью SoF2, проходит обсуждение игры и проводится голосование.

А данную тему давайте использовать для ответов на извечный вопрос "Где скачать" и т.п...

Изменено: Nazik, 13-04-2002 в 12:03

JohnnyD - offline JohnnyD
12-04-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так для информации. Игра(бета) уже есть в сети. Я начал качать, 2 диска по 700 Mb, так что вскоре все насладятся описанными выше красотами

flesh_consumed - offline flesh_consumed
12-04-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и сижу на АДСЛ, но качать два диска ради пары уровней это слишком....

Nazik - offline Nazik
13-04-2002 03:26 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
Там не пара уровней, а почти финальная версия игры - ты невнимательно читал.

Impus - offline Impus
13-04-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В осле замечен subj на 2-х CD ......

качаю.....

Impus - offline Impus
13-04-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что на 2х CD - спертая бета, на офф форуме Raven народ с ума сходитt.

Stom - offline Stom
13-04-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я вроде нашёл что тоно вот что?Просто у меня западный траффик платный!
вот посмотрите ftp.210.220.162.102

Idol - offline Idol
13-04-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тот кусочек был прилюдией. На данный момент это сокровище доступно на двух дисках. Я ее практически прошел, и вот что странно, кроме того, что пару раз вылетала и того, что постоянно к винту обращается, при 512метрах, глюков особо не видел.
Млин, круто однако. До релиза месяц, а тут эта бета. На мой взгляд, как я и про онли онлайн выше писал, поправить стоит только кой какие эффекты, а так хоть сейчас в путь.
Но всеж таких черезмерных радостных повизгиваний, явно рекламного характера, о которых поведал Nazik я не разделяю.
Это просто вторая часть неплохого шутера, который никогда не станет симом спецназа или чем то большим ,чем обычый боевичок.

А это для тех кто впопыхах забудет.
SOF2 beta CDkey: 3Z4J - J3PP - K848 - EWPK - 1F

Nazik - offline Nazik
13-04-2002 11:07 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Ты нашёл демо-бету, 52Mb.

NIKOLA - offline NIKOLA
13-04-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ дайте ссылку на дему (ту что 52MB,а то 1400MB не выкачать). А на дисках ещё не выходила? Когда докачаете какую-нибудь версию обязательно поделитесь впечатлениями. Я как тему увидел у меня сердце ёкнуло СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО.

Idol - offline Idol
13-04-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NIKOLA

Я уже поделился мнением.

А на дисках ещё не выходила

Хм... наши доблестные пираты в последнее время бет стараются не выпускать, себе дороже.
Но тут хит. Причем как УЖЕ прошедший его могу заметить, неглюкавый. Так что вполне возможно.
Покрайне мере некоторые уже заинтересовались.
Если что то наклюнется, сообщу дополнительно.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
13-04-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! У меня осёл не коннектится ни в какую!!!!!!!!!!! Как его заставить, мать его?!!!!!! (((((((((((((((((( Все сервера перебирает и ко всем не может подрубиться, урод! Пожалуйста, помогите!

Nazik - offline Nazik
13-04-2002 11:48 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKOLA
обязательно поделитесь впечатлениями

Ну я уже обижусь просто. Вон какую херню большую напереводил! Всё это - впечатления о 2CD-бете.

Nazik - offline Nazik
13-04-2002 11:51 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Вот и у меня связь с ослом как у Kaleb_Luther'а... А соединение на 512+... Как же ты умудрился так быстро?

Idol - offline Idol
13-04-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А причем здесь осел? Я работаю по другому. Я нормально слил где то часов в пять утра, за час оба диска.
А проблемы потому, что народу много рвется до этой беты. Вот часов через пять...

JohnnyD - offline JohnnyD
13-04-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Cтранно, у меня комп с DSL не выключался, всю ночь, качал SOF,но до победного конца ещё далековато. Видать ты всё таки демку скачал

Idol - offline Idol
13-04-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



JohnnyD

Прости друг, но "Не учи отца е...ся" (c) Народная мудрость.
Прочитай все посты и сделай выводы. Как, когда и что я качал.
А то что у тебя проблемы, так это ТВОИ проблемы. Только без обид.

NIKOLA - offline NIKOLA
13-04-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку,ссылку.

Изменено: NIKOLA, 13-04-2002 в 14:25

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
13-04-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol у меня осёл не только сейчас не коннектится, а вообще! Я им ни разу не зацепился ни за один серв

flesh_consumed - offline flesh_consumed
13-04-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Все равно не буду, во-первых потому что Бета а во-вторых потому что места нет на винте

Stom - offline Stom
13-04-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну вот я её качаю с ftp.210.220.162.102!!
Скачаю посмотрю!!!!

Stom - offline Stom
13-04-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну вот скачал!
Поиграли в троём!!
Супер конечно!!!Но беткой,да ещё и только онлайновой(лановой)сыт не будешь!!!!

M@3x - offline M@3x
13-04-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы ваще, блин! Адсл, дсл...блин! ну нихрена себе. у меня диал ап грёбанный, и я качаю по 159 мб за ночь и ХАЧУ ту бету на 1400 мб. киньте ссылку, плз. Осёл нихрена не пашет.

NIKOLA - offline NIKOLA
14-04-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеерная вроде выйдет 18 Апреля откуда вы их беретё. Я уже говорил и ещё раз скажу ССЫЛУ дайте пожалуйста.

Текущее время: 15:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru