Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как потренироваться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Smile - offline Smile
24-05-2002 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Есть с кого брать пример, если игра идёт с профессионалами. Ну или хотя бы с полупрофессионалами.

GeN - offline GeN
26-08-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Короче хочу похвастаться результатами Месяца три назад, в нашем сетевом рейтинге я не мог даже войти в первые 99 человек и соотношение фрагов и смертей было гдето 0.7 А сейчас я ловко перебрался на 18 место и соотношение смертей 1.6 . А после того как я себе мышу поменял с компортовой на дуал-оптика usb и комп проапгрейдил играть стало намного легче.
Какой же я знатный

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
27-08-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
знатный дровосек... а теперь попробуй в NetLand сходить. Узнаешь, как надо играть. Вся статистика - полная параша. LAN - это настоящая игра. Тока эта надо чтобы ты меня в NetLand'е заметил (ep|Chester), или forze. Остальные все ламаки полные

GeN - offline GeN
27-08-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



PiTeR[PTR] Да я особо и не миражирую по поводу своего уровня игры
и в рейтинге я вчера на 35 на место упал, Но все равно прогрес на лицо.
А NetLand ето клуб или сервер? Если сервер то со следующего месяца я подключусь к нормальному каналу и можно будет погамить, ну а если клуб то как получится...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
27-08-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
Это клуб, крутейшие в москве . www.net-land.ru Метро Кузнецкий мост

GeN - offline GeN
28-08-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



PiTeR[PTR]
Заходил я вчера туда... Сначала мне дали машину с полностью убитой мышой. Т.к. я ни куда не собирался заходить то свою мышь я не взял. Рядом лежала другая, вообще дохлая. Пошел к админу меня пересадили на другую машину где какието хмыри в консоле выстави мышу наоборот, поворачиваешь влево она идет вправо, короче пока я со всем этим разобрался минут 40 прошло.
Ну оставшиеся полтора часа погамил, но с трофейной мышой ни какого удовольствия. Я к оптике привык. Можно как нибудь сыграть 2 на 2 я товарища возьму и ты когонибудь цепляй.

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
28-08-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN если какие-то проблемы с упр/настройками, просто удаляешь конфиг.

GeN - offline GeN
29-08-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Zero_Cool[NiKS]
просто удаляешь конфиг.
А как ето можно проделать в клубе???

[F10]Nike - offline [F10]Nike
29-08-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Use Defaul есть такая кнопочка

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
29-08-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F10]Nike GeN Use Defaul вроде к мыши не относится? просто заходишь на диски C и D и смотришь Games, находишь что-то вроде D:\games\counter-strike\cstrike, там файл config.cgf.

GeN - offline GeN
30-08-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



[F10]Nike Defaul я делал в первую очередь, пофигу.
Zero_Cool[NiKS] Так вопрос в том, что в клубе до винта хрен доберешься, нет к нему доступа, а админ зараза один на всех и постоянно занят был проще было еще на одну машине передти.
А ты не из Зеленограда случайно?

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
30-08-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
Так вопрос в том, что в клубе до винта хрен доберешься не во всех клубах так.
А ты не из Зеленограда случайно? нет, и это не случайно! я из Николавева, а ZeroCool - просто очень распрастранённый ник, фильм "Хакеры".

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
31-08-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе скажу, что в любой клуб надо приходить со своей мышкой и наушниками с проводом подлиннее. А в Netland можно сказать, какой комп хочешь взять, если он конечно свободен.
PS И чем всех так вставляет оптика??? Я на Mitsumi PS\2 уже два года.
PPS - unbindall удаление всех настроек связанных с управлением


__________________
piter_mail@mail.ru

GeN - offline GeN
01-09-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Zero_Cool[NiKS] Наверно прикольно в клубе где до винта можно добраться бедные админы.
PiTeR[PTR] В клуб я завалился случайно, по этому прише без мыши и наушников. Оптику мне подарили пришлось привыкать, долго привыкал... но зато щас я просто от нее прусь, великолепная точность!
Спасибо за unbindall, буду знать.
p.s. Ты не знаешь как сделать чтобы отображалось больше 99 fps.

[F10]Nike - offline [F10]Nike
02-09-2002 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN поменять в настройках частоту монитора, страйк не больше её будет выдавать количество fps

GeN - offline GeN
03-09-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



[F10]Nike Это при включенной синхронизации кол-во fps будет не больше частоты регенирации монитора, а ее отключил и все равно в 99 упирается.
Мне говрили есть какаято команда которая снимает ограничение типа fpsmax, но я точно не уверен.

[F10]Nike - offline [F10]Nike
03-09-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN в том то и болт...... я ненаю почему но страйк так работает, и fps_max не помагает

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
05-09-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, если железо больше 99 fps не тянет , то ничем не помочь. Там синхр. выкл, так как моники 85 герц, а фпс-то 99. Может стоит поставить max_fps "200", а то там 999 стоит


__________________
piter_mail@mail.ru

kolbasnik - offline kolbasnik
22-11-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мя раскладка в TFC след:

WASD-вп/лс/нзд/пс
e-use
r-medic
t-logo
f-detpack
y-chat
u-comm.chat
c-duck
n-change class
m-change team
mouse 1-fire
mouse 2-nades
whl/down-special fire
whl/up-reload
mouse 3-выброс флага
mouse 4-nades # 2
mouse 5-"базарить"
6-status of flag
v-disguise of death

вроде всё!

Бести - offline Бести
20-03-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тема старенькая... но по сабжу могу подсказать хороший вид тренировки. Для профи не пойдет, а из ламаков поднятся - в самый раз (идея утянута с bbs.c-s.ru) -)

Поднимаем подботов на карте, желательно поддерживающей 32 игроков.
Заходим за команду - невжно какую, по выбору.
Делаем podbot fill server для противника.
Получаем себя любимого и 10-16 ботов у противника.
Ставим режим knifeonly.
Приступить к тренировкам. Целиться в голову.
Главное условие - не кемперить, а носиться как угорелому - и все получится =)
зы: кто не в курсе (если есть такие) - подботы с ножами нехило стрейфятся, так что практику составляют качественную.

GeN - offline GeN
21-03-2003 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Бести
С момента как я создал эту тему несколько поднял свой уровень игры
(24 будет чемпионат Зеленограда, вот и посмотрю на что я способен)
А реально этот способ мне рекомендовали для тренировки слона, хотя наверно и все остальное наверно можно тренировать. Неплохо помог спсоб беганья на мясе только с пистолетом, из другого оружия после этого легче хеды вешаются и точность увеличилать.

Текущее время: 01:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru