Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как потренироваться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Reaumur - offline Reaumur
02-05-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я о чем... но что видел, то видел. оттого и вопрос, что непонятно. хедшоты идут пачками.

да и сам когда пробовал, то наблюдал высокий процент попаданий.

adminweb - offline adminweb
02-05-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reaumur

не знаю, не знаю...
может глюк какой-то?

HeBuDuMka - offline HeBuDuMka
02-05-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда......Великие КСники особенно adminweb

adminweb - offline adminweb
02-05-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeBuDuMka

Какой то попутавшийся алень, что-то заговорил!..

GeN - offline GeN
06-05-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Я тут на днях развлекался, отслеживал траектории пулей на ходу в прыжках и просто... а так же стрелял очередями большими и маленькими...
Короче в 1.4 на ходу или в прыжке вообще стрелять бестолку, разброс пуль офигенный!
И еще как включить тобы пули были видны на стенке какоето время?

[F10]Nike - offline [F10]Nike
07-05-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN ненаю......... помойму наиборот......первый выстрел точно уходит а остальные похуже

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking15-05-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



HeBuDuMka вообще топик как стрелять ! !!!!

Я это и пытаюсь обяснить...

А если что не так про тебя сказал, обидел, - то сорри!

Я, вообще, хороший...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking15-05-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Reaumur

согласен, но не знаю никого, кто может толком это объяснить...

GeN

Короче в 1.4 на ходу или в прыжке вообще стрелять бестолку, разброс пуль офигенный!

В 1.4 кроме как сидя, вообще лучше не стрелять, особенно, из пистолета....

И еще как включить тобы пули были видны на стенке
а это можно выключить????


Reaumur
Кстати, в конторе есть еще прикол, или глюк... Не знаю наверняка, что это. Короче одна-единственная пуля точно в колено убивает сразу, причём пишут, что это хэдшот. Причём, вид оружия роли не играет (оптику не учитываю- не наблюдал, по крайней мере, не помню). Происходит это вроде бы на любой карте (минимум на 3х видел - де_дуст, ацтек, поезд. На последней сам делал), кол-во хэлсов не зависит. Что ещё по этому поводу узнаю, расскажу

Зы последний раз, когда я это видел, играли на 1.4...

HeBuDuMka adminweb

мда......Великие КСники особенно adminweb
Какой то попутавшийся алень, что-то заговорил!..

Парни, вы бы расслабились. Я рад, что вы лучше всех нас в контору рубитесь (хотел бы поиграть с кем-то из вас), но это не повод проезжаться по поводу того, что кто-то чего-то не знает...

Давайте жить дружно!

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation15-05-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Reaumur

по поводу стреляния поверх голов (позвонил, просвятили):
1. Свойственно только для калаша и М16
2. Отсуствует в 1.1
3. Есть и в 1.3 и в 1.4
4. Встречается чаще при стрельбе очередями (дли-и-и-инными очередями) со среднего, иногода ближнего расстояния
5. Количество этих приколов возрастает, если прописать bobcycle "0"

ЗЫ главное (!!!) это глюк!

GeN - offline GeN
17-05-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Rara_Avis
И еще как включить тобы пули были видны на стенке
а это можно выключить????

Да, по моему в 1.1 когда я был сервером, эта хрень была по умолчанию, а щас нету. На я просто хотел проследить как пули разлетаются.
Давайте жить дружно!
Полностью согласен, любые наезды беспонтовы как такавые, любой вопрос можно решить мирно и любой был когдато не сильным игроком, а каждый раз тыкать всем, что вокруг одни чешки, просто смешно.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-05-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
мдяя, команды mp_decals мы не знает.
Давайте жить дружно!
Мазово, тока не с чешками

GeN - offline GeN
17-05-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



PiTeR[PTR] А как ты определишь, кто чешка, а кто нет не сыграв с челом?
mp_decals ее надо писать с какимто аргументом, типа 0 или 1 ???

DeadHunter - offline DeadHunter
Smile21-05-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется что раскладка енто сугубо личное дело, просто кто как привык бегать. А назад отходить надо полюбому ато можно выстрел в седалище получить. У меня вот бег на стрелках только вправо-лево стрэйф, прыжок на пад 0, присед на контрол, ночник пад 1, фонарик пад 2, закупка дел, юз итем на падже_довн, а на мыше правая кея спец огонь, левая огонь, колесо сменя оружия и перезерядка, а да и еще одно инверт мыши и чуствительность чуть выше 50%, а остальное дефолтное. мне так удобнеи гамить.

GeN - offline GeN
21-05-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



DeadHunter Да у меня до сих пор не получается по человечески играть с другой раскладкой... уж больно я к своей привык...

DeadHunter - offline DeadHunter
22-05-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, я ж говорю сугубо лично енто, я как-то попробовал на дафолтнои погамить...трудностеи не возникло, но дискомфорт налицо, неуютно как-то бегать стало, а когда перешел на свою раскладку, то на первых порах как псих бегал, ни в кого не попадая и паля то в пол то в потолок....))

[F10]Nike - offline [F10]Nike
22-05-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это дело привычки, я на каждой игре свои настройки ставлю.....

DeadHunter - offline DeadHunter
22-05-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати по поводу разброса пуль так енто точно. Я вот вчера специально проверял, разброс просто офигенныи, особенно если стреляешь длинными очередями и стреифишь одновременно, а вот одиночными блее-менее сносно, хотя тож раскидывает, но я считаю что енто правильно сделали т.е. более приблизили к реальности. Типа когда бежишь, то прицелиться трудно, а когда присел, то вроде как упор лучче и меткость..

GeN - offline GeN
22-05-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



DeadHunter более приблизили к реальности. А она нужна кому эта реальность???

Jordan - offline Jordan
22-05-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reaumur В 1.4 версии (а может и раньше, давно уже не играл) появился чудный режим first-person
Ето новый режим плюс новый глюк, зделано хрен знает для чего, прицел ходит как ему вздумаеться а не так как стреляет игрок (отклонение от реального положения + - 1 см на экране).
Кто там писал шоб стрелять по стенке, а потом считать кокая пуля как отклонилась? Шо делать больше нефиг? Наскоко я помню следы от пуль находяться далеко не там де они должны быть (кто то об этом уже писал). И ненадо Ля ЛЯ, скоко я нистрелял к 3.1 все время по стене разная картина (если стрелять через мост на азтеке), начиная даже с первого патрона, он идет не точно на пересечении рысечек(прецел или как оно), ето тока у АК, КОЛЬТ, АУГ(вообще изначально прицел сужен до минимума, ему и оптика не нужна, СИГ Кстати пролетает, изначально разброс ето П№%?:Ц).

DeadHunter - offline DeadHunter
23-05-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа не совсем так, речь шла о разбросе во время бега, а когда стоишь да еще лучче присесть для верности тогда усе у порядке. Ну я не знаю, я помню одиночными из 4-1 весь рожок практичесски в одну точьку всадил, ну с незначительным разбросом.
GeN реальность реальность, мне вот нравил ся 1.3 больше, а то что к реальности приближено, так енто я просто констатировал факт

Smile - offline Smile
23-05-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Самая лучшая тренировка - это игра с полноценными людьми.

DeadHunter - offline DeadHunter
23-05-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile во-во полностью с тобои согласен.

Smile - offline Smile
23-05-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А ещё лучше - когда тренировка идёт не с ламерами, не умеющими играть, а с профессиональными игроками, знающими всё прелести CS'а.
Игра с ламерами - деградирование. Проверено, к сожалению, на себе.

[F10]Nike - offline [F10]Nike
23-05-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile ага...и нада еш почаще в чампах участвовать

DeadHunter - offline DeadHunter
24-05-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, иногда прикольно отдохнуть и с ламерами. А особенно, когда их финкои режешь.

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru