Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Serious Sam !1&2! Самые прикольные, грустные, просто интересные моменты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Finist[SR] - offline Finist[SR]
01-05-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



C2H5OH

Не, я его пока закинул, меня смутил тот секрет, на втором уровне первого эпизода. По описанию он должен был быть там, где я его искал, но не сработал. Ну я в принципе об этого уже писал, поэтому напоминать не буду. Вопрос к тебе, а ты смог найти там все секреты, или же так же ушел не найдя последний?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
01-05-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Barmaleus

А мне уже кажется что пустой номер гоняться за всеми секретами. Если бы был какой-нибудь секретный уровень, каковой открывался в первом Сэме, то игра стоила бы свеч, а так да же и не знаю.

Кстати про секрет за перилами дорожки. Там можно подобрать практически все, кроме красной брони. Когда её берешь, не успеваешь выпрыгнуть назад. Да и выбраться оттуда легко. Когда ты скользишь ,собирая различные бонусы, то в прыжке тебя вынесет наверх.

Андрей - offline Андрей
01-05-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О .сколько интересного и нового для себя узнал ,хотя обоих Сэмов прошёл уже раза по три ,а вот про этот секрет где надо напрыгать Ментал так и не додумался .там ведь когда в комнату заходишь высвечивается что найден секрет ,а пол с буквами я думал просто так для прикола,но уровня секретного во втором Сэме вроде нет .думаю я бы знал ,так как интересуюсь .хотя половину секретов так и не нашёл до сих пор

C2H5OH - offline C2H5OH
02-05-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Finist[SR] ушёл я... Думаю, это глюк перевода. У тебя русская или английская версия?
Я не совсем понимаю тебя, когда ты говоришь про секретный уровень из первой части. По-моему там было два секретных уровня. Чтобы попасть в первый надо было сломать камень, держащий качелю, а во второй нужно было просто свернуть перед выходом из предпоследнего уровня, но никогда не нужно было находить ВСЕ секреты на уровне.

tipson - offline tipson
02-05-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



C2H5OH

я тоже хотел Serious Sam напрыгать

Перый вавилонский уровень:утро, выходит Сэм и ревет:"Good morning Babylon!"

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile03-05-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



C2H5OH

У меня русская версия игры, которую переводили и озвучивали наши доблестные молодцы Гоблин и Никита Джигурда. Возможно и упустили этот секрет. Да если так, как говорит Андрей, то нет смысла находить все секреты, просто пройти игру, найдя почти все секреты и сказать себе, да я не так уж и плох

Что до первого Сэма, так то я могу уже и не помнить, играл довольно давно. Может оно и так, но мне на миг показалось, что чтобы попасть на секретный уровень, нужно было открыть в игре все секреты.

Андрей - offline Андрей
03-05-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, по всей видимости ты немного подзабыл в первом Сэме один уровень
открывается перед окончанием там какого то уровня ,а вот второй я точно не уверен, но вроде где качели там нужно было не сломать камень .а разбить все статуи в комнате перед этой качелей и тогда появляется надпись уровень открыт ,а вообще я видел только одну игру где открывается секретный уровень от количества собранных секретов ,это Томб Райдер

C2H5OH - offline C2H5OH
14-06-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В уровне "Цитадель" два раза (сначала на мосту, потом на кладбище) появляется надпись "активмрованы секретные силы тьмы" и через какое-то время сообщается, что силы закончили действовать. Вопрос в том, что на уровне как раз не хватает двух секретов. А что с "силами" делать - непонятно. Это как-то связано? Я поначалу решил, что эти "силы" забросят меня обратно, если я упаду с моста. Прыгнул. Перед этим не засэйвился. Матерился.

C2H5OH - offline C2H5OH
16-06-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




Я разгадал этот секрет!!! Более смешных приколов я не видел!
Там ближе к концу уровня (на площадке перед той, что с подъёмным мостом) есть фигня такая: при каких-то палки. Так вот, оказалось, что это механические часы с секундной стрелкой. Когда на них 12:00 (полночь) в домике рядом открывается дверь и там есть всё! Пулемёт, сердце, квад и по-моему неуязвимость. А там дальше без пулемёта - не жизнь. Так весь прикол в том, что часы идут в реальном времени!!! и 12:00 на них почти сразу после старта уровня. Добежать, по-моему, нереально (кто сможет, тот и без пулемёта легко обойдётся). То есть мне придётся ждать 11 часов! Я сначала думал, что дверь открывается каждый час и поставил игру ждать (сейчас сессия, хоть поготовился к экзамену чуть-чуть )но облом был жестоким

FM 000.0 - offline FM 000.0
12-07-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень секретка понравилась, на уровне TOWER OF BABEL, где попадаешь на финальную Египетскую разборку из первой части. Только она сделана как сьёмка фильма в павильоне, камеры, юпитеры и т.д. А если Сэму помочь убить всех, дают красную броню...
А кстати, на следующем уровне, там где разработчики из могил вылазят, появляется надпись типа "Актирован Полуночный Мега-Секрет", а через какое-то время он деактивируется. А где он сам, так и не найти!
Может кто знает?...

А нель зя поконкретней, а то не нашёл, plsss

C2H5OH - offline C2H5OH
14-07-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FM 000.0 Актирован Полуночный Мега-Секрет это как раз то, про что я писал в предыдущих двух постах. 12 часов ожидания тоже не помогли. 24 часа ждать не стал: надоело. Если статистика тебе важна, то можешь оббежать домик, в котором ВСЁ, там в тёмном углу сквозь стену мажно отожрать квад и секрет защитают. А вот когда с последним боссом дерёшься, пишут: "Активирован розовый секрет" его я не понял.

FM 000.0 - offline FM 000.0
16-07-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне "Змеиные дворы" территория, где бегают огоньки и посередине лежат Ядра.
Справа скачет маленькая Голова, если подойти к ней. В ней Большое Сердце.
Сзади пирамиды детонатор, он взрывает пирамиду. Там полный Боезапас, но его охраняют.

FM 000.0 - offline FM 000.0
16-07-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На том же уровне, во дворе, где надо спустится под землю. Двеоь открывается двумя кнопками.
Если стоять лицом ко входу в подземелье, то справа от него есть таблетка. Она активирует секрет Невидимого Наблюдателя. Сверху появляются глаза. Стрельнуть в них и отбежать подальше.
Будет весело.

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru