Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Serious Sam !1&2! Самые прикольные, грустные, просто интересные моменты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SGRAY - offline SGRAY
12-03-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приколы:
1 Firefly таких деревьев несколько, вроде, жаба, камикадзе несколько механоидов.
2 нашел 4 телефонных будки, может их больше.
3 на уровне с новогодней музыкой 2 снтаклауса-1 в трубе застрял+ 2 снеговика, если последнего растреливать-уменьшается
4На последнем уровне есть музей где в витринах стоит в 2хвариантах босс из первой части СС и какой то новый, может главный босс ?
7На 1ом уровне средневековья есть невидимые предметы, они стоят в темноте за домиками.
6 самый большой прикол в том же последнем уровне : перед финальным боем есть БООООЛЬШОЕ поле, так вот если бежать к его краю телепортирует назад ...а бежать далеко пришлось

Revenant - offline Revenant
12-03-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Да и вообще игра один прикол

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
12-03-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



tipson
Точно также переименовываешь SE1_00_Music.gro в zip и распаковываешь

freakz - offline freakz
Talking13-03-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нашел прикол, в древней Европе после прикола где разработчики вылазят с могил , есть локация где много домов и за ними синие механоиды, так вот, если стрельнуть по одному из деревьев то оно начинает прыгать за тобой как на привязи. Я когда это увидел, то чуть не умер со смеху

Sunr1se - offline Sunr1se
14-03-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно также переименовываешь SE1_00_Music.gro в zip и распаковываешь

В зип не надо переименовывать!!! Просто откройте файл с помощью WinRAR'a.
А вот музыка во втором сэме в каком-то странном формате. У меня раньше была прога для нее. Только вот не знаю какая

tipson - offline tipson
14-03-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



SGRAY
мда, телепорт обламывает А снеговика надо стрелять, а когда он исчезнет за спиной у тебя очутятся два красненьких, которые биомехи.

tipson - offline tipson
14-03-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



-=DaNiS=-
ну выдрать-то я выдрал, а чем ее слушать? У меня эти файлы не проигрываются.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
14-03-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sunr1se Ogg's Vorbis

AleX_SPb - offline AleX_SPb
14-03-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушать... Вот тут есть плагин для winamp:
http://www.blorp.com/~peter/zips/in_vorbis.exe

Revenant - offline Revenant
15-03-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Да...........давно я не видел ТАКУЮ убогость......

magvoodoo - offline magvoodoo
15-03-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ... помню как я их пистолета мочил синюю ракетную кибер птицу из-за неимения другого оружия... Играл на самом сложном))

Firefly - offline Firefly
16-03-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SGRAY
По поводу будок. В двух из них получается так, чо Сэм сам себе позвонил.

tipson - offline tipson
17-03-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я заметил одну странную вещь : в начале я играл с рокетом, двустволкой,а под конец так озверел, что кидался на всех с револьверами и с ножом. Вообще, нож - классное оружие. Главное - уметь уворачиваться. Это же вам не Коунтер -Страйк, где ножом убить сложно, но можно; а Серьезный Сэм, где убить ножом не только можно, но нужно. Уфф...Короче, два револьвера-сила!
Revenant ты про что?
Firefly будки-прикол, а как тебе исповедь в конце? Я давно так не ржал Впрочем, огорчил тот факт, что Ментала нам так и не дали на растерзание, хотя это и радует-значит будет продолжение. эхх, чувствую я, что третьей части мой мыш не перенесет.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

tipson - offline tipson
19-03-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А вы находили прикол, где воспроизведена сцена финальной битвы Сэма из первой части? Там если Сэма поптаться убить, то умираешь сам, такой вот грустный прикол.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
19-03-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Нет не находил. А это случайно не то место где конец первой части показан в киностудии?

Firefly - offline Firefly
21-03-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я нашел музей. Там стоят за стеклом последние боссы из первоц части(непонятно, почему их два), а третий "стакан" со знаком вопроса. Ну и кроме всего прочего там здоровье, красная броня, serious pack, serious damage. Если взять здоровьице, появляются большие красные шестивесельные уроды. Попасть в музей можно, разбив темный квадрат в стене. Перед самым концом длинной улицы, там еще много ядер от стены к стене катается.
Еще на кладбище, где можно из могил поднять разработчиков, мне написали:"Midnight mega secret enable", а через некоторое время "disable". Что это такое я так и не понял.
MAXDAMAGE
Попасть в студию можно со двора перед зданием, для прохода в которое надо собрать три "таблички мудрости". Во дворе слева от этого здания надо разбить ракетой башню в стене, а за ней телепорт.

Revenant - offline Revenant
21-03-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



tipson я про скин для winamp'а

tipson - offline tipson
23-03-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



MAXDAMAGE
да, то самое место.
Firefly я тоже не просек, в чем же секрет...
Revenant ясненько, а у тебя есть по сабжу скин?

Revenant - offline Revenant
23-03-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



tipson нет

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post24-03-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Слушайте, народ, а кто-нибудь все секреты открывал или же нет, из-за незнания некоторых. Я открыл довольно много, но все же посмотрев в конце статистику, понял, что пропустил аж 30 Мне почему интересно, еще в первой части игры был секретный уровень, но он появлялся при условии, если ты нашел все секреты. Хотя могу и ошибаться на счет этого, играл давно, и не помню. Так вот, есть ли здесь такой уровень?

Решив это проверить, начал заново игру, выбрав самый сложный уровень, чтобы жизнь малиной не показалась и пошел На первом уровне нашел все секреты без особых проблем, а вот на втором уже один секрет просто не срабатывает. Смотрел специально обзор, тот, что на KM, и там говорят, что должен быть, а он не срабатывает!!! Поэтому затык, идти дальше, или же попробовать его как-то активировать?

Секрет же связан с каменным человечком, или же неуязвимостью. При выходе в долину, нужно было его снять из ракетницы. Человечек падает, я его беру, и ничего мне не пишут, что найден секрет. Из-за этого нашел на втором уровне только 7, а не 8 секретов. Хотя восьмой есть, но не сработал.

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
24-03-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



tipson
Да, я тоже нашел сцену финальной битвы Сэма вобще прикол! Я этих бычков маленьких ножиком вырезал и нечайно себя там порезал(((
ну выдрать-то я выдрал, а чем ее слушать? У меня эти файлы не проигрываются
Извини забыл что для ogg файлов ворбис кодек (как и для флэшпойнт)

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
25-03-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Я знаю где находится киностудия так что можешь не рассказывать, я просто спросил то это или нет.

tipson - offline tipson
25-03-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



-=DaNiS=-
все, теперь получилось. Слушаю
А я, прикинь, бензопилой как начал их охаживать и себя нечайно зацепил...
Finist[SR]
затрудняюсь ответить, просто во время прохождения у меня не возникало дополнительного желания искать ВСЕ секреты.

Firefly - offline Firefly
27-03-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MAXDAMAGE
Кстати, нашел в Sity of the Gods секретный уровень?

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
27-03-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Это тот который с большими врагами?

Текущее время: 14:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru