Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Serious Sam !1&2! Самые прикольные, грустные, просто интересные моменты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Firefly - offline Firefly
01-03-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И еще такой вопрос. Что-то не юзается у меня "серьезная бомба". Ни одной кнопкой не активируется. По идее это должен быть "0" или "9" - не работает.

tipson - offline tipson
01-03-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
активируется 0. А ты уверен, что она у тебя есть? Должна быть иконка там, где у тебя показываются боеприпасы. Такая бомбочка, а на ней желтое лого.

tipson - offline tipson
01-03-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Darkmonster
да. mp3шку.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-03-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Спасибо. Попробую

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
А ты уверен, что она у тебя есть?

Конечно есть. Причем, все три, но использовать не могу. На "0" нет никокай реакции, а в списке "controls" нуля нет.

tipson - offline tipson
02-03-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
а ты случаем не в папку с первым сэмом игру установил?

imran - offline imran
03-03-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще мне лично понравилось на land of damned санта клаусы и затем расстрел в узком "коридоре" тучи монстров под веселенькую новогоднюю музыку

tipson - offline tipson
03-03-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



imran
мда, а помнишь, когда Сэм падает на платформу и говорит что-то типа "Эти вавилонцы были полные психи"

psylooh - offline psylooh
03-03-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долина ягуара: когда Сэм хрустальный череп подбирает: "To be, or not to be - that's a serious quastion!"

Секрет могучего Гизмо в Вавилонской башне, когда мочишь большую жабу, а из нее куча маленьких появляется. Долго не мог понять че это за хрюканье и ПОЧЕМУ, БЛИН ЕГО МАМУ, У МЕНЯ ПРОПАДАЮТ ХЕЛСЫ?!

Прикололи также маленкие уроды с огромными бензопилами в Коридоре мертвых.

Darkmonster - offline Darkmonster
04-03-2002 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
"ну вы блин даете"
А на Яндекс сходить? там по запросу "Elcondor pasa mp3" выпадает пара сотен ссылок...

Firefly - offline Firefly
04-03-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Туда. До меня уже дошло, просто прописал недостающее - теперь полный порядок.

Шел как-то я любовался пейзажем, смотрю что-то небе появилось, поглядел в прицел - два глаза, ну и влупил по ним.
"Secret magic super kamikadze".
Хорошо что на меня оно не побежало, а долбануло здорово.
Еще в одном месте адской машинкой пирамиду взорвал - видимо, посчитали меня варваром и наслали двух шестипалых огнеплюев, вот глупые, я их завалил, а если увижу, то обязательно еще что-нибудь взорву

Изменено: Firefly, 04-03-2002 в 14:42

fafhrd - offline fafhrd
04-03-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прыгал вчера в колодце антигравитационнов
Мда, ТАКОЙ перестрелки точно нигде еще не видел. (замер восторженно)

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
04-03-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Недавно прошел сэма 2 по сравнению с первой, это просто супер! Появилось море секретов и всяких ловушек, когда последнего боса замочил, я посмотрел на статистику всей игры и увидел что там секротв более 100(!) я и половины еще оказывается не узнал

P.S. Камрады, где можно отучалку для сэма 2 взять, все в инете облазил...нашел только для первой охота еще раз пройти а диск забрали если у когото есть пришлите пожалуйста на [email]danis@newmail.ru[/email]

MayDay - offline MayDay
05-03-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=DaNiS=- на gamecopyworld есть

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
05-03-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



MayDay
Спасибо! отучил от диска

tipson - offline tipson
05-03-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
мда, долбануло нехило, по мощности чуток до ядерного взрыва не дотягивает

-=DaNiS=-
бывают такие секреты... идешь...в чистом поле натыкаешься на броню, к примеру, вот он! секрет!

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
06-03-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



tipson
Да точно! Как-то шел таблетку здоровья взял и вылез огромный гизмо, после его убивания на таких маленьких гизмов разлетается что я их еще не сразу увидел

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
06-03-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Еще один секрет в самом начале уровня "Аллея змей" поворачиваешь налево за домом берешь броню и за тобой бежит дерево-камкадзе и смачно взрывается

Firefly - offline Firefly
07-03-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вчера нешел еще один прикольный секрет. Взял таблетку здоровья, написали "secret Box Bunny active", а ничего не происходит. Вижу на втором этаже дома ставни что-то подозрительно дергаются - выстрелил. Появилясь зеленая тварюга, а из этого окошка ей в ухо вылетает боксерская перчатка - наповал . Написали что-то вроде "Банни выиграл первый раунд", наверно, есть еще похожий секрет "от Банни".

tipson - offline tipson
07-03-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
точно, есть. Там есть такой рычажок, так вот, к нему подходишь, а сзади на тебя кидается зеленая тварь. Надо за рычаг дернуть, то в тварь ударит перчатка, тоже боксерская

Firefly - offline Firefly
10-03-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть еще один веселый секрет. Берешь в закутке пачку ракет, тут же из-за угла выруливает красный биомеханиод с деревом на спине. Типа маскировка. Если это дерево заранее свалить, то секрет не засчитается.

Revenant - offline Revenant
10-03-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Firefly я вчера встретил этот момент-меня прикольнуло.

AleX_SPb - offline AleX_SPb
Exclamation11-03-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет музыки в SS:
В первом были такие здоровые файлы с расширением .gro... Так вот на самом деле это архивы zip. Переименовываем 1_00_music.gro в zip, разматываем и слушаем свои любимые mp3 Качество, к сожалению, не шедевр - 128 кбит, да и записаны они на грани перегрузки, но...

А есть еще один файл (1_00.gro) - там содержатся текстуры и wav'ы с "высказываниями". Жаль, текстуры посмотреть нечем...

tipson - offline tipson
12-03-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



AleX_SPb
а во втором не знаешь, как послушать?

SGRAY - offline SGRAY
12-03-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приколы:
1 Firefly таких деревьев несколько, вроде, жаба, камикадзе несколько механоидов.
2 нашел 4 телефонных будки, может их больше.
3 на уровне с новогодней музыкой 2 снтаклауса-1 в трубе застрял+ 2 снеговика, если последнего растреливать-уменьшается
4На последнем уровне есть музей где в витринах стоит в 2хвариантах босс из первой части СС и какой то новый, может главный босс ?
5 самый большой прикол в том же последнем уровне : перед финальным боем есть БООООЛЬШОЕ поле, так вот если бежать к его краю телепортирует назад ...а бежать далеко пришлось

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru