Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Serious Sam !1&2! Самые прикольные, грустные, просто интересные моменты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
tipson - offline tipson
25-02-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Serious Sam !1&2! Самые прикольные, грустные, просто интересные моменты.

Камрады! Давайте делиться своими впечатлениями. Мне вот нравится просто убойный юмор. Целая куча приколов. Одни высказывания Сэма чего стоят! "Party time!" "I've got your ticket to hell"
Вообщем, какие вы нашли приколы? Может кто-то что-то запомнил особенное?


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Atlau - offline Atlau
25-02-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый большой прикол, что первой, что второй частей - это офигенное количество монстров, их хватило бы игр на 10-15 (может больше)

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking25-02-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Особенно, когда ты стоишь посередине, а они все к тебе бегут, стреляют, что-то кричат, кидаются всякой дрянью, а ты же отстреливаешься, крутишься как сумасшедший и ели-ели успеваешь отслеживать передвижение всех монстров

Firefly - offline Firefly
25-02-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне понравилось заскакивать на стены с помощью быков, а потом безнаказанно постреливать свесив ножки. Особенно круто получилось в маленьком дворике перед самой пирамидой. Одна граната - куча трупов.

Веселые фразочки:
"They never learn!" (про камикадзе)
"My old love!" (про ремингтон, Second Encounter)
"Double gun - double fun!" (про двустволку, там же)

И еще вопрос. Как включить zoom на снайперке в Second Encounter? В списке кнопок я zoom'а не нашел

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
25-02-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Ну ты блин даешь zoom правая кнопка мыши.

Firefly - offline Firefly
25-02-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MAXDAMAGE
Просто настройки остались от первой части, т.к. вторую на место первой воткнул. Что-то в настойках не заметил zoom. Правда играл я всего минут 20, потом на работу пошел, времени внимательно посмотреть не было.
Правая у меня jump, а zoom ставлю обычно на среднюю.

Darkmonster - offline Darkmonster
26-02-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравился в SE прикол на каком-то "индейском" уровне когда Сэм забегает на мост через нехилую какую-то пропасть, начинает насвистывать "El condor pasa"

tipson - offline tipson
26-02-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Darkmonster
мда, я вообще протащился тогда. Сначала не понял, думал, что кто-то дома свистит

Монстров куча, это да. Игра утомляет-это тоже верно. Но зато как потом себя чувствуешь, как будто это ты там был в реале.

"I'm lumberjack now"(кажись так, про бензопилу)

Вообще прикольно, что под конец я уже так озверел, что на всех кидался с ножом, ну с пистолетами...

tipson - offline tipson
26-02-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



El condor pasaDarkmonster El condor pasa а где взять-то?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-02-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



MAXDAMAGE
Ну ты блин даешь zoom правая кнопка мыши.
А если я играю на Макинтоше?

Классная игра.

Don Rozario - offline Don Rozario
26-02-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Para bilo xoroshix prikoloff

1. Berosh monetku - zagoraezza nadpis SEKRET AKTIVIROVAN, pojavlaetsa 2 ogromnix glaza v nebe, mochish v nih - pojavlaetsa gigantskiy kamikadze i vzrivaetsa)..zashibis. niibaza kak veselo vsem

2. Bezhish po krugloy bashne, i vdruk kto to shopotom - tipa Xodi suda chopokozhu i tixonko svistit tebe. Smotru - malenkiy diavol na okne..ja prik k nemu -.........i v propast' aaaaaaaaaaaaa.......
Potom opjat' dochol do nego i jobnul iz stvola...on choyta pomaterilsa, rastajal i meha health podkinul)

Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-02-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Мне очень секретка понравилась, на уровне TOWER OF BABEL, где попадаешь на финальную Египетскую разборку из первой части. Только она сделана как сьёмка фильма в павильоне, камеры, юпитеры и т.д. А если Сэму помочь убить всех, дают красную броню...
А кстати, на следующем уровне, там где разработчики из могил вылазят, появляется надпись типа "Актирован Полуночный Мега-Секрет", а через какое-то время он деактивируется. А где он сам, так и не найти!
Может кто знает?...

Revenant - offline Revenant
26-02-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



И вообще игра крутая

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
26-02-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, а как весело по сети в нее играть!
Да несколько человек...Да с пивом... Ух

donemilio - offline donemilio
27-02-2002 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хайку про миниган прикольное...
ну и это - "дабл ган - дабл фан"

Darkmonster - offline Darkmonster
27-02-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Не понял? Тебе MP3 нужен этой вещи?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-02-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Minigun for maximum pleasure
Mam, look! I'm lumberjack!

А большеголовые мужики, в начале с нимбами, а в конце с рогами и бегают за тобой протянув руки: Come to papa...

Еще порадовали быки с мортирами на спине, и камикадзе которые патроны подносят

Вадя - offline Вадя
27-02-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Мне понравилось на одном из уровней непомню как называется там внизу всё в тумане и лифт ещё такой длинный есть , ну вот там в одной стене есть дырка на подобие мышиной норы , я туда стрельнул и от туда выбежало целое стадо маленьких быков но подкидывали они как большие

Тарантул - offline Тарантул
27-02-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Стайки разработчиков в первой части прикольные и ещё там же - есть место, где на тебя катится огромный каменный шар - Сэм начинает насвистывать мелодию из "Индианы Джонса"

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
27-02-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Это уровень Tower of BaBeL самое начало. Там действительно маленькие быки были и выбегали из мышиных нор

Firefly - offline Firefly
28-02-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В City of the Gods я нашел секретную локацию. На ней попались мне скелеты удвоенного роста и малюсенькие сикарахи с пулеметами и такого же размера зеленый шестилапый поганец, причем я долго не мог понять откуда хрюканье и шары летят - оказалось он залез в бассейн и оттуда пыжился меня достать. А в конце нашел ядрену пушку, 2 большущих здоровья и красную броню.
Еще веселое место - комната, где всё подпрыгивает до потолка.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
28-02-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly А поточнее об этом месте что то я не видел скелетов удвоенного роста

max_cat - offline max_cat
01-03-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One

Esli na Macintoshe to togda Ctl+click

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-03-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



max_cat

Firefly - offline Firefly
01-03-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MAXDAMAGE
Поясняю. City of the Gods. Первая локация - надо достать две маски и положть их на алтарь, чтобы открылись двери, те которые напротив томмигана. За дверями небольшая аллея со скульптурами, после нее - извилистый проход, где из стен вылетают не то гвозди, не то костыли. Все это быстренько пробегается, в конце каменная арка с воротами. Заходишь в ворота, за ними открытая площадка с парой строений и деревьями. По площадке бодро бегает пара или тройка синеньких боимеханоидов. Надо их перевалить, не сходя с места. Потом повернуться налево, там стоят два дерева, у дальнего из них есть какой-то куст, и если присмотреться, над кустом вспыхивают золотистые огоньки - это и есть телепорт. Там и найдешь все это безобразие. После этого секрета следующей локацией будет широкая улица, где носятся камикадзе с рюкзаками патронов, быки с пушками на спинах и толпа скелетов.

Текущее время: 22:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru