Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Турнир по Cs среди камрадов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
-=A_B_$_O_L_U_T_E=- - offline -=A_B_$_O_L_U_T_E=-
19-01-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу сыграть еси кому нужен нормальный игрок с выделенкой

ShizoManiak - offline ShizoManiak
Thumbs up20-01-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy1 Действительно, в одном городе... Нормально! Так давай вместе пойдем 27-го в какой-нить клуб с хорошей выделенкой!
Ты, кстати, куда играть ходишь? Можем встретиться... Я знаю практически все нормальные клубы Киева (кроме левого берега). Давай короче даговоримся и поиграем...
Мое мыло: [email]ShizoManiak@yahoo.com[/email]

all пипл нужон еще третий из Киева... Есть такие?

RUSSPOT Так что - 3х3 ?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-01-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShizoManiak ладно,будет 3х3.
меняю правила.

ShizoManiak - offline ShizoManiak
20-01-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT lol

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-01-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Организатор:RUSSPOT
Кол-во участников:ограничено 12 камрадами(4команды).
Если не наберётся нужное кол-во игроков,что-нибудь изменим.
Сервер:предположительно zone.ru#3
Время проведения:27января(воскресение).С 8 до 10 утра(Возможны поправки).
Версия:Counter-Strike 1.3.(Никаких дополнительных программ)
Номинация 3х3,на вылет.
Время на игру:2 часа.(в случае нехватки игрового времени игра переноситься на другой день.)
Время раунда:4минуты.
Ограничение(по времени) на игру:20минут
Побеждает комманда,заработавшая 10 побед.
В случае окончания времени выигрывает комманда с большим кол-вом побед.
Команда которой будет играть камрад и противник будут выбраны случайным образом.
В случае если возникнут ситуации не оговоренные в правилах,они решаются по усмотрению организатора.
Записаны:
RUSSPOT
Smile
no name
Егор
vladimir
Goldy1
ShizoManiak

Команды
1)ShizoManiak,Goldy1,no name
2)RUSSPOT,PiTeR[PTR],vladimir
3)Lasta,-=A_B_$_O_L_U_T_E=- ,Егор
4)Smile и ёще 2 человека.
Судья:
Не будет.
Карты чемпионата:
cs_assault,de_aztec.
Финал:
de_dust
НАСТРОЙКИ Сервера
mp_timelimit "20"
mp_roundtime "4"
mp_freezetime "2"
mp_friendlyfire "0"
mp_c4timer "45"
mp_autokick "0"
sv_cheats "0"
sv_gravity "800"
ЗАПРЕЩЕНО:
1)Использовать читы,коды,трейнеры и т.д.
2)Переговариваться любым образом(игрокам и наблюдателям)
3)Использовать нестандартные модели игроков и оружия.

Не обижаться,я выбрал команды случайным образом.ShizoManiak,Goldy1 я поставил в одну команду в связи с их пожеланиями.
Никаких призов не предоставляеться,выигравший чемпионат просто становиться выше в глазах камрадов.Я надеюсь,что игра будет честной и доставит всем удовольствие.
PiTeR[PTR],Lasta,-=A_B_$_O_L_U_T_E=- уточните,вы будуте участвовать??
ВСЕМ!Потвердите регистрацию и выскажите мнение насчёт того когда и во сколько будем играть.Также просьба всем указать какими никами они будут играть.
Будет рейтинг игроков:
В зависимости от того как тот или иной камрад сыграл в чемпионате,встрече,дуэли и т.д. ему начисляются очки и из этого считается его личный рейтинг.
Игрок(игроки) желающие сыграть дают заявку организатору в которой указаны правила встречи,время проведения,тип игры,противник и состав комманд.Игра проводиться при согласии обоих комманд и согласии организатора.Для определённой встречи назначается определённое кол-во очков за победу и отнимаеться за поражение. Игрок,использующий читы не допускается к дальнейшим играм,заноситься в чёрный список и он имеет право восстановиться только в особых случаях.За небольшое нарушение игрок не попадает в чёрный список,а лишается определённого количества очков.

В этой игре:
За одну победу(во всей встречи) 50очков каждому игроку команды.
За проигрыш ничего не отнимается.
За победу в финале 100 очков каждому игроку команды.
За каждые 5 фрагов 1 очко каждому игроку.

ПАРОЛЬ:будет выдан не за долго до начала игры.
Обязательно иметь ICQ,оставить включенным,на него выдасться пароль и возможные поправки.

Smile - offline Smile
20-01-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



RUSSPOT
Хм RUSSPOT ты канечна молодец, но, думаю придётся изменять состав ! У меня связь плохая ! Не думаю, что можно поиграть нормально с ~3 KB/S

Пожелания :


  • mp_friendlyfire 1
    А зачем 1 ?

Goldy1 - offline Goldy1
20-01-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Обязательно иметь ICQ PLZ, если можно, всё же на мыло, а? Не люблю Асю и всё!
Конфигами пользоваься можно?
ShizoManiak Ты, кстати, куда играть ходишь? Вообще куда попало, но постоянно - есть возле радиорынка такой средненький клуб "Гама", который мне удобен тем, что до него идти 10 минут. А насчёт клуба с хорошей выделенкой - то у той же "Гамы" спутниковая выделенка, правда, что-то я не замечал, чтобы она блестала скоростью.
Кстати, я поспрашиваю у народа - можа и третий найдётся.
Предложения принимаются на [email]goldy@torba.com[/email] или на к-мыло.

Smile - offline Smile
20-01-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник




Игрок,использующий читы не допускается к дальнейшим играм,заноситься в чёрный список и он имеет право восстановиться только в особых случаях

В соответствии со статьёй 128 ч. 5 Уголовного кодекса Геймера Российской Федерации :"Игрок,использующий читы не может принимать участие в той или иной игре в дальнейшем. Он лишается всех прав на игру ПОЖИЗННЕНО

Smile - offline Smile
20-01-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Cоглашусь с Goldy1 ! Мало ли у кого нету, кто не хочет иметь дело с ICQ

Smile - offline Smile
20-01-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник




2)Переговариваться любым образом(игрокам и наблюдателям)

А ПаЧАМУ ?

Alexvn - offline Alexvn
20-01-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Переговариваться любым образом(игрокам и наблюдателям) - а ты за этим как следить собираешься?

ShizoManiak - offline ShizoManiak
20-01-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy1 Давай тогда лучше встретимся в "Колизее", тоже вроде от радиорынка недалеко... Только когда? Выделенка нужна - наземная - через спутник - только даунлоад... аплоад - там наверняка через модем... Искать 3-го на стороне - ненадо! У меня есть свой клан в Киеве... Там люди нормальные шпилят... т.е. я могу ЗАПРОСТО взять 3-го бойца-папу (например, мож слыхал ники - KPbICA, Strelec, Ozy@... 1-й дивизион "Киевской лиги"). Только нужно-ли ОНО? Я считаю что игра должна проходить только между
"КАМРАДами"!!! Т.е. это должен быть не профессиональный, а любительский чемп!
RUSSPOT правильно ведь?

Настройки сервера - норма. Только нужно еще на всяк случай добавить mp_forcechesecam 2 или mp_fadetoblack 2 (хоть и по инету... но все-таки это НАДО!

Smile без фриендлифайра - несерьезно. Так ламера гамятся (без обид pls).

no name эй! хай! третим будешь??? Как у вас там в Екатеренбурге играют? Как с инет-связью? Давай стратегию обговаривать!

P.S. О, какое движение сразу пошло! Kewl!!!

Smile - offline Smile
20-01-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник




без фриендлифайра - несерьезно

то есть несерьёзно без mp_friendlyfire 0 ?
Правильно ламеры гамают без mp_friendlyfire 1

ShizoManiak - offline ShizoManiak
Thumbs up20-01-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile Дык и я о том-же! Мочить всех! Не щадить никого!
RUSSPOT Нужно ставить mp_friendlyfire 1

Изменено: ShizoManiak, 20-01-2002 в 21:10

vladimir - offline vladimir
20-01-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично подтверждаю свою регистрацию
Время можно было бы и позже рано так вставать, но это мое личное мнение.

Smile - offline Smile
21-01-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



ShizoManiak
Правильно ! Люблю мочить ламерские задницы !

-=A_B_$_O_L_U_T_E=- - offline -=A_B_$_O_L_U_T_E=-
21-01-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже подтверждаю.
предлагаю в список карт включить продиджи а ассалт убрать

Smile - offline Smile
21-01-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



RUSSPOT
Пока не виписывай меня ! Ладно

LLIHYP - offline LLIHYP
21-01-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
А меня примите поиграть???
Правда я модемщик

RUSSPOT - offline RUSSPOT
21-01-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile зачем менять???3 Kb/S ???
Насчёт пожелания не понял...

У нас всё по правилам и не обсуждать.

Goldy1 ладно на мэйл скину тебе лично,а всем остальным включить асю.

ShizoManiak правильно!Чамп среди камрадов.
Да, mp_forcechesecam 2 я поставлю

Нет,ставить френдли я не буду,т.к из-за лагов можно своего замочить.

Smile ламер понятие относительное,насчёт них не будем высказываться здесь,ладно?
Вписывать не буду.

Потвердите пожалуйста регистрацию товарищ -=A_B_$_O_L_U_T_E=-

LLIHYP кончено примем,я тоже модемщик

Настройки:
mp_timelimit "20"
mp_roundtime "4"
mp_freezetime "2"
mp_forcechesecam 2
mp_friendlyfire "1"
mp_c4timer "45"
mp_autokick "0"
sv_cheats "0"
sv_gravity "800"

Alexvn эх,админ называется...

rip. Dark_Angel - offline rip. Dark_Angel
21-01-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ЕЩЁ Места есть???хотелось бы принять участие!а из Питера есть кто???

Goldy1 - offline Goldy1
21-01-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=A_B_$_O_L_U_T_E=- предлагаю в список карт включить продиджи а ассалт убрать продиджи имхо страдает нарушением баланса в сторону КТ, поэтому не надо её включать.
RUSSPOT За мыло - THNX огромный. А про разговаривать ЛЮБЫМ ОБРАЗОМ - боюсь, не все ОБРАЗЫ удастся проследить.
ShizoManiak Для начала - я не знаю точно, где "Колизей".
А вообще, в пятницу как - покатит (где-то после трёх)?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
22-01-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rip. Dark_Angel места ещё есть,многие из Питера,например я.
Goldy1 будм надеятся на честность игроков.

Smile - offline Smile
22-01-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



RUSSPOT
Не знаю я вот на модеме в отличие от некоторых не могу играть( модем плохой )
А если в клуб пойду, то тогда.... скорей всего ДА ! Вообщем для меня 8 часов рано

Smile - offline Smile
22-01-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник




Вписывать не буду

А почему

Текущее время: 18:23 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru