Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Aliens vs. Predator 2 zhutko i kruto!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
23-11-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ALexusB
Дак она же догоняет и кусается, зараза!!!

ALexusB - offline ALexusB
23-11-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_Pomidorov
там же круг! я не говорю на месте стоять - бежишь задом и стеляешь. Там вообще тока 2е пушки за всю игру нужны. Плазменная винтовка+подствольник и самонаводящейся пулемет. особенно в темноте рулит - кружек красный увидел и давай....

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
23-11-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ALexusB
Ну ясен пень, что бегать задом надо, так она же прыгает собака, а ладно, мне все равно пистолетом проще было ее замочить, к тому же патронов к самонаводящемуся пулемету (рулееез!!!) почти не было, а винтовка ента - пукалка!!! Огнемет против кучи дронов - однозначно рулит!

Кстати, камрады! По неподтвержденным данным у АВП2 нелинейный сюжет: базарил с двумя друганами - все мы, когда за маринера играли, в разные моменты игры убивали хищника, к тому же с разными усилиями! Лично я убил хищника на посадочной площадке 3, незадолго перед тем как за мной шлюпка прилетела. Напишите, кто где его все таки убил! Интересно же!

WebLancer - offline WebLancer
23-11-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB
А как же миниган против Праеторианов?
И ракетница против Хищника и погрузчика?
Хотя смартган - самое стильное оружие.
А уж как он поёт...
=)

PiNG - offline PiNG
23-11-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э....
я играл за Хичника на сложности "нормал", и....
Я просто бегал спиной по кругу, а ее мочил двоечкой, копьем.
она меня ниразу так и не ударила, через пару минут бегания и долбания её копьем она загнулась.......
в момент ее смерти я сохранился, взял "пятерочку" - плазменную пушку и просто пять раз нажал на первую кнопичку мышки, когда прибежали 5-6 товарищей мстить за поруганную честь королевы......


вопрос.
народ, где качать Custom levels?

Sklep - offline Sklep
Talking23-11-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уффф... Завалил я их всех, одним копьём! Про альтернативные режимы я постоянно забываю
Начал щас за морпеха играть, тоже весело.

PiNG - offline PiNG
23-11-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за морпеха третий день играю, до етого без проблем прошел за хичника и за чужого.
морпех - это жуть.
лично мне первые три миссии бегать просто страшно, страшно то что неожиданно сверху и ото всех сторон валяться на тебя чужие......
хотя, я вроде не пугливый

Текущее время: 08:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru