Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Aliens vs. Predator 2 zhutko i kruto!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Krogoth - offline Krogoth
07-11-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
Так за алиена это только начало сюжета, хищник продолжает, а марину кажется, завершать предстоит.

Krogoth - offline Krogoth
07-11-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
А что плохого в дроне? Это пожалуй самый сбаллансированный класс у чужих, раннер - быстрый, но дохлый, преторианец- крепкий, сильный, но большой, медлительный, неуклюжий и по стенам-потолкам лазить не может, предалиен-"беззубый", хоть и чуть сильнее дрона будет. Так что выбор правильный, дрон есть рулез. Ну а синтнтик( скорее "терминатор") со своим "суперзрением" и повышенной живучестью вообще бы мультиплей убил(кстати, самые большие проблемы с ними у хищника, а не чужого).

Goliath - offline Goliath
Cool07-11-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм прошёл за марина на нормале...ААА МАМА!!!!!!facehugger'ы достали!!
Прошёл за Чужого на Хард.Конец жестокий...хаха чёрный юмор,но есть кое что не понравилось:моменты типа вылезаешь из вентиляции а тут хопа тебе миниган в рожу!
За Предетора застрял...подскажите народ в миссии где нужно найти генератор..невидимости ну и остальное оружие,тама ещё Хышник лежит на столе у него проводки к башне прикуроченны...как дальше??я попал в комнату где 2 вентиляционные труды дверь без переключателя ну и всё...а что делать дальше?я тама попрыгал но понятие не имею как пройти дальше!кто прошёл подскажите...стреляли маринам в голову из копья?

Кто из Питера:знаете где мона поиграть в AvPII по сети?
Хочу порубиться

Krogoth - offline Krogoth
07-11-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goliath
Где можно по сетке погонять не знаю, хоть и из Питера, если узнаешь, зови, можно скооперироваться.
Конец за алиена, IMHO ,ничуть не жестокий, а абсолютно нормальный и закономерный(ведь Эйзенберг не выжил в прошлой атаке ). С чувством юмора у чужих тоже все в порядке, чего не скажешь о предах, те олухи даже мстить изящно не умеют(гуманитарии, блин, я-бы этого Рыкова...).
А как можно "стрелять из копья"? бить им по голове пробовал, голова вдребезги, вместе со шлемом. Про комнату уже не помню, хотя прошел все только вчера, видно проблем там не возникло, а после бойни в улье, которую мне Рыков устроил, свихнуться можно, так что попробуй уточнить место, может и вспомню где и как.

Goliath - offline Goliath
Lightbulb07-11-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как так??стреляешь марину в башню!и такой ХОХОТ млин я так пёрся>

значь:эпизод Unexpected Allies,уровень 2.Собираешь копьё,CFG,пушку и так далее.Прыгаешь наверх тама вентелятор и счётчик управления.Хакакешь его - открываюьбся отсеки-выбегает куча мяса.его мочишь и дальше назнаю как быть.Тама комната 2 здаровые вентиляционные трубы из одной валит пар из другой ничего и дверька которую ненаю как открыть - тама застрял.

Да с юмором у чужих всё ок...интересно доктор будет ещё долго орать?>

DumaH - offline DumaH
Question08-11-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра просто улет с халфлайфа таких приколов не ощущал, но тут вопрос приобрел 1 CD русско-англицкий, вроде все нормально с музыкой работает, но есть жеткий глюк. Особенно он виден и мешает при игре за десантуру, при включенном фонаре многие предметы, такие как компьютеры и дверные замки расползаются текстурами на пол экрана и соответственно сильно все гадят, кто нибудь что-то такое видел? Пробовал все настройки обнулять и по максимуму - не помогает, может быть это и есть пресловутый глюк 2го джифорса. Да и еще что же на втором диске у вас? Мой один диск занимает 650 метров, а ваши?

Pain - offline Pain
08-11-2001 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



QW Спасибо, попробую

Krogoth - offline Krogoth
08-11-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goliath
Так он-же и не доктор, в смысле не живой, кровь-то у него светло-серая, так что орать ему еще и орать, пока "батарейки не сядут", да и поделом, подлецу.
Самое обидное, что место это я крепко забыл, помню только что все оборудование собрал и ушел, а потом в ангаре у лифта большая бойня была, а первая отдельная отгрузка у меня уже после лабораторного комплекса, в пещерах с чужими.
Так ты из "копья"(комби-стик) стреляешь или из спиргана? Из спиргана(который явно не копье, а скорее дротикомет) конечно стрелял. Кстати, за такой выстрел, а равно и за удачный бросок диска, удар копья или вилки тебе черепушку сразу засчитывают, вот твое альтерэго и радуется. А как прикольно марины в сетке копошатся...
Кстати, а где там тебя эти самые хаггеры достали, я сейчас в экзоскелете вниз, в какой-то древний реактор лезу, так это там чтоли?
А обезьянка в клетке - просто прелесть.

DumaH
У меня тоже GF2, никаких проблем, правда иногда вылетает в винду. Версия 2-х дисковая, так что возможно тебе ее пираты "оптимизировали", они, все время норовят 100 в 1м "бес патери качиства" сделать.

Goliath - offline Goliath
Talking08-11-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А млин баш в игре ё маё заного стал проходить и опа дверька эта открыласьи на меня выбежало 3 куска мяса.Остались лежать безголовыми

А конец да слишком гуманисткий,Рыкова свалил 3 разрядами из плазмакастера.

ЗЫ тама будет 1 фейсхаггер.А потом сломаеться ексоскелет и будет бой с Emperess(?) вот тама их 3 ползает...как у Хищника в первом AvP.

И вот ещё чё драться с Хищниками стало легче,скажем Чужим кады я с ними пинался он меня копьём задеть не мог.
А Марином я подбежал вплотную и в голову ему с ШОТГАНА!!!!
Бедный Хищник мозгами раскинул

flesh_consumed - offline flesh_consumed
08-11-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
У тебя как раз правильная версия, двухдисковая.

ЗЫ еще не смотрел, но на выходных обязательно посмотрю

Desert - offline Desert
09-11-2001 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу открыть пятые ворота. Беру я етот резак, а чё резать?

Pain - offline Pain
09-11-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



QW Помогло, однако . Действительно, не обратил внимания, что при выходе какчество графики на экстра лоу почему-то сбрасывается. Спасибо.

fafhrd - offline fafhrd
09-11-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а однодисковая версия насколько хуже двухдисковой, ато у нас только...

ESh - offline ESh
Question09-11-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



У меня вот такой вопрос возник. А собирание черепушек Хищником какое-нить удовольствие, крооме морального, приносит?
Хе, насчет черепов. Убил преторианца, стал череп его на коготь насаживать. Сколько раз по нему (черепу) не бил - столько мне и прибавляли. Т.е. голова чужого исчезать не собиралась. Глюк? Или награда?

Krogoth - offline Krogoth
09-11-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goliath
Прошел за марина, хаггеров так и не заметил, точнее всего пара была, один в лаборатории, а другой при входе к реакторам, оба дохлые. У королевы, правда глюк приключился, некоторых чужих видно совсем не было(из-за этого два раза мазал себя из РЛ), но зато один из двух мужиков в помещении жив остался и все время куда-то стрелял, так что видно он-то их и отстрелил. А марин действительно заканчивает сюжет, после него сразу титры.
Так что не так уж долго мучаться профессору. А там, в лабораториях, ты наверно лифта не дождался...

Desert
Там болты такие, на люке в полу перед входной дверью, они еще цветом выделены, вот их и режь.

ESh
Конечно, вот я вчерась еще разок по лабораториям пробежался и одновременно, одним ударом, снес паре охранников головы, как мой пред "пел дуэтом", это надо было слышать. Кстати, врага еще можно в клочки порвать и тогда пред "поет" уже другим голосом.

ESh - offline ESh
09-11-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Krogoth
Таки это не есть ответ на вопрос

MayDay - offline MayDay
09-11-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу однодискового и двухдискового вариантов игры.....
У меня англицкий однодисковый вариант, причем игра на диске занимает всего 590 мегов......установка на винт на 1196 мегов. Отвязывается от CD без промблем (при наличии патчика)
Все "видео", музыка, звуки, эффекты все на месте.....так что еще не известно какой вариант "правильнее"
Видимо ее просто посильнее ужали....и все...

Поиграли пару дней по LAN. Конечно, особенно интересно играть не менее чем четырем игрокам....
В связи с тем, что не всегда это достигается, обидно, что нельза добавить ботов в сетевую игру.......эдак 20 чужих против 2-3 марин (марины - есессно мы) Ухх... было бы мясево....

WOLF CC - offline WOLF CC
09-11-2001 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvsP 2 прошел за всех на нормале больше всего понравилось играть за чужого и морпеха за хищника игра показалась менее интересной

Krogoth - offline Krogoth
10-11-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Как так не есть? Цитирую твой вопрос: А собирание черепушек Хищником какое-нить удовольствие, крооме морального, приносит?
Разъясняю ответ: кроме морального(ощущения собственной крутизны), сбор черепов приносит еще и эстетическое удовольствие("поет" он при этом душевно).
Правда если ты спрашивал исключительно о материальной стороне дела(циник противный ) то нет, не приносит, хотя иногда, после "песни", враги со страха палят куда попало и убивают друг-друга.

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начитался я тут ваших мнений... ХОЧУ АВП2 ХОЧУ АВП2!!!!!!

ESh - offline ESh
10-11-2001 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Krogoth

Чем не материальная сторона?

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще какая МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА!!!

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати а можно в АВП2 расчленять трупы врагов как это было в АВП1?Например можно было из Spear Gun'a хищника оторвать солдату руку а можно ли делать это в АВП2? Я очень беспокоюсь

DARKEN - offline DARKEN
10-11-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В авп2 даже их мозги и кишки видно.Я уже молчу про остальные нежности игры.СBURSTER когда ты им вырываешся из грудной клетки или когда он котяру душит.Да и вообще там такие вещи очень даже.Вот прошел за всех и уже жду продолжение.Надеюсь хоть CUSTOM LEVELS скрасят ожидание.Да кстать что это такое и где их взять?

DARKEN - offline DARKEN
10-11-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще в игре половину атмосферы создают звуковые эффэкты и музыка.И это руль я такого со времен UNREALа не видал.А вообще вот состовляющие успеха этой игры.
Звук/Тьма/Страх.Сюжет и GAMEPLAY плюс КОЛОСАЛЬНАЯ РАБОТА ДИЗАЙНЕРОВ И ПРОГРАМЕРРОВ КОТОРЫЕ их движка nolf зделали такую конфетку не говоря уже о многочисленных эффэктах за которые оскара давать надо (я всмысле моментов игры)

Текущее время: 23:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru