Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Aliens vs. Predator 2 zhutko i kruto!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xtenzor - offline Xtenzor
Talking02-11-2001 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliens vs. Predator 2 zhutko i kruto!

Oh, zainstalliroval ja sebe etot uzhastik! Nachalo ot Fox, kak obychno, multik ochen' levym srazu pokazalsja. Postavil resolution 1024 32 HighDetailed( hotja vsem ne sovetuju, mozhet u kogo zatormozit zhutko). Zapustil igru za nashih- za Marinov. Voobschem vysadka na planetu, kak vsegda, ljudei ne zhalet' i vypolnjat' prikaz , tipa dajut dlja supporta escho 2 marinzev, chtob skuchno ne bylo. Posmotrel srazu kak eta detailed gfx vygljadit na 1024 32bit i mogu smelo skazat' A NI KAK ONA NE VYGLJADIT, vsjo seroje hmuroje, ne pohozhe chtob dvizhok ot Monolith sil'no pomenjalsja, hotja konechno tol'ko 1024 i spasajet vsju igru, hot' kakaja to chotkost' kartinki est'! Voobschem na grafiku je ne rasschityval sil'no i okazasja prav, na 6/10 maximum potjanet da i to potomuchto v temnote vsjo skryto. A vot sam geimplay zahvatyvajet kak vsegda, vsjudu slyshny vopli neschastnyh- Predatory orudujut, a Aliensy samo soboi ne skuchajut, to voobsche tvari dai bog, igraja nochju s horoshim zvukom, mozhno shvatit' infarkt ili vyvesti kolonku na batareju kakoi nibud' zlobnoi sosedskoi starushke-procentschize, cherez chas jejo uvezjot skoraja, potomu chto prosto igrat' i slushat' STRASHNO, ochen' strashno. V obschem poetomu to etoi igre i obespechen ocherednoi uspeh, tvjordo mozhno stavit' 8/10 i must have.
PS. V igre 2 CD, poetomu full install berjot 1,3 Giga(21 single missija i MP), tak chto budte bditel'ny kamrady !

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
02-11-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем-с, ждем с нетерпением. Вельми интересно, что они там напридумывали. Судя по демкам- процесс обещает быть интересным. Поживем увидим. Насчет графики - не в ней счастье. Для меня счастье в ХОРОШЕМ СИНГЛЕ! Мультиплейер в принципе по балде, по причине отсутствия И-нета дома. На работе пенсионерский аппарат, кроме тетриса ничего не играет. А хорошего, грамотного СИНГЛА давно не было. 1 АвП был все-же больше под мультиплейер заточен, что очень раздражало. Ждем-с

Pain - offline Pain
02-11-2001 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ужо взял. Вот правда посмотреть тока вечером смогу.

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Cool02-11-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тоже купил... ух успел English взять... а то AVP2 насколько я знаю по списку "Русского Щита" попадает под "Условно пиратские", т.е. Еще вроде как и не залецензирована но уже скоро... Советую поторопится тем кто не хочет брать Русефекалии... и навсякий случай я брал на Савеловском рынке в палатках которые снаружи..


__________________
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
02-11-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да-да! Спасибо за наводку

Сбегал в ТУ самую палатку и взял с витрины

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
02-11-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везет, блин, некоторым - сбегали, взяли... Еще и небось играть будут! А в нашей стране вечнозеленых помидоров могет быть только через месяц появится. На прилавках Баалших Лицензионных Магазинов. По цене где-то 50-60-70 мириканских денюжков... Грустно! Одна надежда на Одноглазых Роджеров. Поживем увидим... Вы это, расскажите как там в игрухе-то?

Stom - offline Stom
02-11-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Взял сегодня на Царьке!!
Инглиш на 2 дисках!
Пойду гамиться

ESh - offline ESh
Wink02-11-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Stom
Свистишь ведь - нет его у тебя ещё

Homo - offline Homo
02-11-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



весч!!! с демкой не сравнить. вообще, нафик ее выпустили(дему)??? она тока испортила впечатление.., но релиз не подкачал!! графика ничаго, звук прикольный( типа страшно ), приколов в игре немеряно . В каком-то тоннеле, сверху упала труба с болтающими проводами, а темно было, я в нее пол-обоймы всадил, а потом долго отходил с бешенно стучащим сердцем . Какие-то фиговинки везде мельтешат на ветру(при этом "пип-пип-пип" - кто знает - тот поймет , шорохи разные и проч.). За чужого - играть, это ваще супер. Особенно моментик пробил меня - процесс выжирания живота(ну и взламывания грудной клетки), изнутри ессно, для освобождения зародыша - вид от первого лица. потом моя ипостась пошла, то есть пошел, пополз вернее, искать кошечек(!) - надо ж разжиреть!
АИ неплохой. прикольные мувики на движке. МАСТ ХэВ однозначный. хотя и есть к чему придраться. но по мелочи, так..

Stom - offline Stom
03-11-2001 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



E-sh-не ты не прав!!!!
Зайди сегодня она будет!!!

Svart - offline Svart
03-11-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, а что на втором диске? И сколько он весь весит? А то я в инете только однодисковую версию нашел

Медбрат - offline Медбрат
03-11-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает,а есть ли игра на Кузнецком мосту?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
03-11-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут в Мултиплейер заколбасился! Ууууууу! Просто праздник какой-то! КАГДАААААААА! (В плане игрушка у нас появится!)

Svart - offline Svart
03-11-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba, у меня ссылка только для ослика. www.edonkey2000.com Очень рекомендую - система вроде Napster, качается все довольно быстро. Тем более, коль дома голодные алиены плачут

ed2k://|file|Alien vs Predator 2 -=CSJ=- full ISO.rar|706886656|4f7d9979a7daa331120b2fff05978971|">Alien vs Predator 2 -=CSJ=- full ISO.rar
Вот ссылка. Как выяснилось, они сюда умудрились оба диска в ИСО засунуть.
Enjoy

Just - offline Just
Thumbs up03-11-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, народ. Игра что надо. Сингл сильный. Я за алиенов уже пробежал. Только к концу и научился им грамотно управлять, а то за стенку уцепишся, в шахту залезешь и через 5 секунд уже не понимаешь где право, где лево.
Десматч тут с соседом по сетке устроили, я хищник, он алиен. Фак, я его первый раз увидел, когда уже 3 раза умер.
Сейчас за маринок играть начал. За них сюжетная линия, имхо, лучше всех продумана, судя по началу.

Desert - offline Desert
03-11-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня купил английскую версию.
Нарезана на болванках, даже полиграфии ещё нет.
Посмотрел. Первое впечатление, игруха класс! (СТРАШНО!!!)

ALexusB - offline ALexusB
03-11-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил в Царицыно. Там было две различных Англ. версии (обе 2а диска) народ с лайблом инглиш продавал по 200р, поэтому взял за 160, но там ставиться потом кряк из директории и все равно требует диск
Может кто это поборол? скинте мне решение на мыло (редко бываю) [email]alexusb@hotbox.ru[/email]
И еще проблема, что игра вылетает на П3-750/320/GF1-32
Похоже у меня перегрев видюхи (все в максимум)
пришлось твикалкой насильно ставить частоты в мин. (100 и 270 вместо стандартных 120 и 300) и играть в 640-480, под которые игра и заточена дрова пробовал 1462 потом вернулся на родные 631с (тк там ТВ нормально идет и частоты можно самому задать)
Кто сталкивался с проблемами?
уж очень нестабильно идет, я уж и отвык (как собрал себе не разогнанный брендовый комп )

ALexusB - offline ALexusB
03-11-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще:
тем кто хочет купить - убедитесь, что комп соответствует требованиям.
Это первая игра с мин П3-450-128-16
В ридми написан целый список, с чем игра не пойдет
У кого S3-savage4 забейте
ну и др. лучше поинтересоваться...
Например, обещаются глюки на GF2
(типа тока на детонатарах 21.хх не будет)
читайте...

Stom - offline Stom
04-11-2001 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я тоже взял на Царьке!!только сразу на болванки нарезал и всё!ALexusB там тоже кряк был я постаил и всё ок!!!
Да,за марину круто играть!!я только 2 уровня прошёл!!раз 10 наверно от неожиданности чють в штанишки не надул!!

Pain - offline Pain
05-11-2001 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



У меня интересный глюк нарисовался. Когда первый раз после установки играешь - всё ОК, но когда запускаешь игру во второй и все последующие разы, пропадает небо, руки (ну, конечности в общем ) и, разумеется, оружие, в этих руках находящееся. В общем, судя по всему, видеоглюк такой. Напрягает сильно. Лечится переустановкой, но тоже до первого выхода из игры.

cristen - offline cristen
Question05-11-2001 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,подскажите мне-обалдую, если кто проходил:что надо делать в игре за преда,когда уже на базе Wayland-Yutany впервые появляется сообщение включить predtech vision? Есть лифт,двери у него закрыты,пудьты не работают, назад пути нет. Блин,называется квестер со стажем- экшн без солюшена пройти не могу!
P.S.В игре за чужого тоже застрял Превратился в дрона,побегал,в каком то дворике с БМП двое камрадов-алиенов набросились на маринов,погибли,были мной отомщены, нырнул в смотровую яму,по коридорчику в комнату с парой маринов...и все! Выхода не нашел В жизни такого не было!!! ПОМАГИТЯЯЯЯ!!!!
P.P.S.Хорошо вам,москвичам! У нас в город всего десять штук пришло! А Civ3 так и не достался- разошелся по Москве.

Изменено: cristen, 05-11-2001 в 15:33

QW - offline QW
Post07-11-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain твой глюк лечится если в опциях поменять качество текстур (мне по крайне мере помогает всеж лучше чем переустановка игры.


__________________
QW

Krogoth - offline Krogoth
07-11-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen
Предом надо с чарджем по карнизам наверх запрыгать, там тебя и отловят, потом мстю за подло украденную маску чинить будешь. За алиена ищи вентиляцию, если я правильно понял твое местоположение, то она над дверью(вообще, бегай на четвереньках, так оно быстрее и тише получается, а главное, что пол, что стены, что потолок, один фиг), решетку надо выбить. А вообще забавно, в игре единый сюжет появился и по ходу дела иногда наблюдаешь себя любимого в прошлой или будущей инкарнации. А за марина играть - просто ужас, аж поджилки трясутся, когда визг чужих или рев преда поблизости слышишь. Атмосфера просто супер. Однозначно лучший 3D шутер нынешнего года. А сколько в нем наших соотечественников, да какие они там харизматичные...

DARKEN - offline DARKEN
07-11-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прошел за ALIENA и могу сказать ,что сюжет предусматривает продолжение- на это открыто намекает последняя заставка.Значь не только CUSTOM LEVELS которые скоро появятся в инете но и полноценный ADD он можно ждать и это есть хорошо ,мож хотябы там они сделают скирмиш.

DARKEN - offline DARKEN
07-11-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно обидно хоть в начале игры нам и дают поиграть как за facehugera так и за chestburster,но дальше на протяжении всей игры нам так и придется быть обычным дроном.А жаль ,еще жаль что в мультиплеере нельзя у corporates за синтетика играть,это бы сильно изменило тактику чужого так как их он не видет в ауре.

Текущее время: 02:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru