Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Камрады, да что же это такое?!! // unreal][ в game.exe
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Sir X-ray - offline Sir X-ray
Exclamation30-08-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все ваши слюнопускания по поводу кульности УЧУ полная -ЛАЖА. Я когда -то создал клан по UT и ЖИЛ этой ИГРОЙ 2 с лишним года.Это был мой стиль ЖИЗНИ. И когда я увидел ЧТО написали про ТО чем я ЖИЛ ,просто захотелось взять данное <censored> ,свернуть в трубочку и засунуть ГЛУБОКО НЕуважаемому тов.Ому и еще 453 нижеподпИсавшимся в <censored> по очереди.

Usama_Ben_Laden - offline Usama_Ben_Laden
30-08-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KO4EPblrA Кому интересно беседовать с умным собеседником, читает другие журналы или вообще не читает журналов. :-Ъ
почемуж не читает, уважаемый правоверный камрад? это где-то в универсальных правилах поведения для самых умных написано - "не читай .exe"? кто что хочет тот то и читает, кажется мне.
я тоже был мягко говоря удивлен обзором U2. но мне было интересно его читать. и игру эты ждать стало интереснее вдвойне. я бы и рад вступить с автором в оживленную полемику, но увы - не видел U2 в действии, в отличии от него.

refa - offline refa
31-08-2001 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiamondD
Так, между прочим, game.exe дали "игре на движке unreal" лучший мультиплеер 1999 года. Так то. Это про WOT.

И вообще флейм вся тема. Монах Тук, alexvn, Марцелл - поддерживаю. Полностью.

refa - offline refa
31-08-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lukas

Беседа с умным человеком доставляет удовольствие... Компетентное, аргументированное мнение.

А заявление, что U2 не может быть плохой игрой...
Dune2000 vs Dune2 - вопросы есть?

Whirlwind - offline Whirlwind
01-09-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё одна статья на сабжу.... Полная противоположность первой...

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
02-09-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
разницу в этих статьях тебе сказать?
ЕХЕ-шники игру видели, щупали, так сказать
а те, кто писал статью, на которую ты дал ссылку? Конечно нет! Все содержание "статьи" - "По словам разработчиков..."

Whirlwind - offline Whirlwind
02-09-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoHaX TyK но суть то не меняется!!! Одни говорят КРУТО-О-О-О!!!!!!!!! Другие АЦТОЙ!!!!! Пока сам не пощупаешь не узнаешь... И вообще УЧУ ненавижу с тех пор как они полили последними словами HomeWorld: Сataclysm...

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
02-09-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
ключевое слово тут - "По словам разработчиков" Исходя из этого - "Круто!"
Другие, которые собственными глазьями видели, приходят к выводу - "Фигня!"
так что самое правильное, как ты сказал, - Пока сам не пощупаешь не узнаешь

RusSteel - offline RusSteel
27-10-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, ИМХО вы не слышите друг друга. В одной мессаге .EXE и Ом поливаются грязью, а в другой - наоборот восхваляются. И так до бесконечности. Найдите, наконец, компромисс!

Flanker_boy - offline Flanker_boy
28-10-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ne znaju 4o tam pishut na game.exe no vse eto bullshit!!!
Unreal || rules forever!

Камаз Трофеев - offline Камаз Трофеев
28-10-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анреал 2 будет ШЕДЕВРОМ... чего-бы там сейчас не говорили...
КУ-3 тоже сначала обливали грязью...

fl@sh - offline fl@sh
28-10-2001 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ну теперь то, уже почти все пощупали то (так называемый Unreal 2 Alpha, что ошибочно, но сути не меняет), что показывали за закрытыми дверями на E3 журналистам и могут приводить аргументы.

ZiLOG - offline ZiLOG
Cool01-11-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа, Шо сказать уважаемые КАМРАДЫ? Уже одно то, что есть столько жарких споров говорит о том, что интерес к U2 не просто большой, а очень большой... Лично я жду с нетерпением . Единственный вопрос (уже обсуждался) - это GeForce3 )). Технологии развиваются и , я не думаю, что графика или звук, ИЛИ ДАЖЕ ГЕЙМПЛЕЙ окажутся хуже , чем предыдущие разработки... сколько ждали D2, сколько онем писали? и ниче - играем же .... так , что встретимся на вируальных планетах , а там посмотрим у кого рейлган "круче" ВСЕМ УДАЧИ !!!


__________________
ZiLOG

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbICb туалетные мурзилки :kruto

Justice - offline Justice
23-11-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Все это фигня, на сколько можно судить по деме У2 будет рульной, правда вроде не такой атмосферной как У1, и больше напоминать тех. демы нИВИДИИ .

А гЭфэ 2про более чем достаточно (если проц от АМД и за 1500 МГц)

Ziabo - offline Ziabo
08-02-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



ul-kol
По поводу того, что мол журналист в праве высказывать своё мнение...скажу. Своё мнение он пусть высказывает на своей персональной страничке или дома, на кухне, своей жене. А когда ты представляешь крупное издание...ну да ладно, я закончил.

Подпишусь под каждым словом.

Flanker_boy - offline Flanker_boy
08-02-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребятки погамим ми и У2 и УТ2 и унреал чампионшип! :]
тока не надо делат скоропалителних виводов ! как игра полу4ится! да хвз посмотрим!

Flanker_boy - offline Flanker_boy
17-02-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da igral ja v etu alfu !
p4i 4em davno! ;]]]
u menja polovina kart ne zapustilas`!

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
18-02-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня запустились все=) И выдает 70 кадров =)) GeForce3 Ti500 рулит =)))

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
18-02-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что, Утилизатор, тебе понравилась игра?

Flanker_boy - offline Flanker_boy
18-02-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u menja MX400
i celeron 900

fl@sh - offline fl@sh
Arrow18-02-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



UTilizator.VrX - расскажи плз общественности что ты сделал для того что бы запустились все карты...

Da igral ja v etu alfu! я уже сто раз повторял и уже устал - это не альфа - это не бета, это тех демка сделанная специально под выставку E3 для демонстрации журналистам игровых изданий.


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
19-02-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что я сделал? Ну... демку (альфу, бету, гамму,...омегу - кому как больше нравиться =))записал в ОК клубе на винт, винт оставил лежать дома до лучших времен - была у меня тогда вуду2 на пентиум 333, когда эта система во время очередной попытки оверклокинга сгорела проапгрейдил до 2 ГГц P4, 512 RDRAM и GeForce 3 Ti500 в ASUSовском исполнении. Поставил WinXP и DX8.1. Вспомнил про винт с демкой, подключил, запустил.
Все карты, включая Atlantis (насколько я понимаю, у большинства народа проблемы именно с ней), запускаются быстро (от клика по иконке анрыла до начала игры проходит 15 сек), да и игра идет без тормозов (на здоровенной карте с озером и плотиной в 1024x768 выдает 70 кадров, правда всякие там FSAA и Anisotropi в настройках видюхи выключены- кому они нужны - и так красиво=))
С Антлантисом фича такая - карта загружается, но виден только черный экран, хотя слышны шаги и прочие игровые звуки. Надо не шевеля мышки нажать "вперед" - персонаж сделает один шаг и появится картинка - вы в какой-то яме в полу корабля. Из ямы можно выбраться (прыжком почему-то получается отнюдь не всегда - иногда прихоится юзать fly) и проитись по кораблю. Карта предназначена для ознакомления с системой диалогов - можно поболтать с Аидой, отвечая на ее фразочки нажатием соответствующих цифр (ответы перепутаны =)) - прикольно короче.
Все остальные карты тоже работают стабильно, нигде не вылетает, даже там, где идет активная стрельба из огнеметов и прочей прелести (кстати - тут где-то сильно выше писали, что огнемет в u][ реализован хуже, чем даже в RTCW - врут бессовестно - я нигде не видел, чтобы струя огня так реалестично расплывалась/отскакивала от стенок).
Единственные тормоза - при заскриптованных взрывах (на двух-трех картах игра начинается с того, что перед тобой что-то очень красиво взрывается) - fps падает до 5-10 - видимо проблемы с оптимизацией.
Впечатлений много, очень порадовали две вещи - "крюк" - пока действует на неограниченом расстоянии (вряд ли такая халява останется) - идеальная вещь на карте Астероид (кстати прикольнейшая карта!) и снайперка, вернее ее зум, вернее ЗУУУУУМ. Если нажать altfire снайперка зуманется на фиксированную позицию, а не градиентно, как в u/ut. НО! После этого можно крутить колесико мышки и плавно менять глубину зума туда-обратно. При этом самое слабое приближение - чуть-чуть увеличенный обычный вид, а самое сильное... ну не знаю, если перенести действие на deck16][ то, наверно, от минигана можно призумится к человеку, стоящему на верхней снайпе так, что весь экран будет занимать его зрачок. Не знаю нафига нужен такой крутой зум (хотя может это будет оправдано на больших расстояниях в сингле), но прикольно. Правда след от пули у снайперки (а-ля reilgun) несколько омрачает картину - баланс, чтоб ему пусто было...
Кстати - удалось запустить редактор карт. Экспериментировать с ним времени еще не было (апгрейд компа пришелся на самую середину сессии), но думаю что как только появится время на редактор, конвертну-ка я deck16 в формат .un2

Да еще - чуть не забыл - примерно за месяц до этого тестирования я пытался запустить демку у друга - на Athlon 1200, 256 DDR RAM и GeForce 2 GTS pro (32 мб) под Win98 и DX8.0. Половина карт (включая Атлантис) не шло, так же не запускался редактор. Остальные карты сильно тормозили (30 fps max даже в коридоре с Аидой - AidaHall), некоторые часто вылетали (там где стреляют, например) и вообще система пару раз намертво повисла непонятно от чего.
В чем причина такой разницы я не знаю - вряд ли конфигурация железа оказывает влияние на что-нибудь кроме скорости (в конце концов Legend обещает, что финальная версия пойдет даже на первом Жифорсе). Может быть дело в оси и/или DirectX?
Если нужны какие скриншоты - пишите - наделаю.

З.Ы. Карты запускал, редактируя user.ini - через анрыльную консоль или виндовый open with... не получается - выкидывает.
Зато restartlevel в консоли работает - так что можно смело убиться и начать заново.

fl@sh - offline fl@sh
Thumbs up20-02-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Супер дескрипшн! Спасибо большое! Я бы поленился столько написать! Был бы признателен если бы ты выслал в JPG скринов из Атлантис на почту, а еще лучше сделал бы что нибудь типа моих подпольных творений http://unreal2.narod.ru и http://unreal2.euro.ru времен гонений ;D Было бы классно посмотреть...


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
21-02-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообщем так. Я таки сделал ремикс deck16 под Unreal][ Tech Demo. Карта называется vrx-deck16]I[.un2 и в зарареном виде весит 227 килобайт. Прочитать маленькую статейку, скачать карту и поглядеть скрины (5 скринов с Атлантиса - карта маленькая - больше делать не интересно и 6 скринов с этой самой Deck16]I[) можно по адресу http://www.vertex-clan.f2s.com/articles/unreal2.html.

Счастливым обладателем демки - плиз, скачайте карту, если не влом, и расскажите - идет она у вас или не идет и какое впечатление производит - буду благодарен.

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru