Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demonoide - offline Demonoide
31-10-2006 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по прохождению

1. Вопрос...

Чё-то не могу пройти одно место в игре... попробую объяснить.

Начинаем игру, выходя из здания на улицу, там впервые за всю игру встречаем больших прыгающих нелюдей, по комлектации и характеру похожих на макак, с большими кулаками и кидающимися крыжками от люков.

Далее такая тема, входим через арку, как бы во двор и видим реку, за ней виднееццо Метро. Надо перейти на ту сторону, а никак - через здоровенную лестницу не перепрыгнуть... Если забраццо в подвал - видим убитого дядьку у закрытой двери, спускаемся обратно вниз - ключ завален арматурой и бетоном. А на ту сторону надо.

Видать, коль вдалеке видеццо буква М - это последний уровень перед метро. Пожалуйста, помогите (PS: Если понятно, что да как).


__________________
---------------------------------
Воздух, море, коммунизм - укрепляют организм...

Илейка - offline Илейка
31-10-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начать уровень сначала? А вообще, дедушка валит пожарного точно где надо, просто не надо ему мешать. Отобрать ружье можно и попозже

Изменено: Илейка, 31-10-2006 в 12:35

Demonoide - offline Demonoide
31-10-2006 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык в чём маза? Пожарного он валит всё равно за клеткой? Хотите сказать, что ключ завалился в то место, где его нельзя достать?

Илейка - offline Илейка
31-10-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно, пожарный умирает за решеткой, куда можно добраться через подвальчик, вход в который находится за углом.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
31-10-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на том-же месте, но после того как попал за решётку - ключа я там не нашёл! буду пробовать уровень сначала...

Илейка - offline Илейка
31-10-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщайте, пжлст, о результатах. Я ходил там дважды, и оба раза успешно

elsic - offline elsic
01-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Сколько уровней в игре?
Записаться можно в любом месте?

Demonoide - offline Demonoide
01-11-2006 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот все уровни

med1
med2
kolhoz
kolhoz_part2
meat
meat_part2
wall
gor
gor_part_2
grsvt
gorkonec
poh
kinostreet
kinostreet2
metro
met6
theatre
krovli
parall
parall_part2
parall_part3
lastlevel
futur
lastzlo

Записаться можно в любом месте.

Призрачный гость - offline Призрачный гость
02-11-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне значит всего 7 осталось!
А глюк с ключом был и у меня правда 1 раз

Призрачный гость - offline Призрачный гость
03-11-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот тож хотел спросить: а как равильно попасть на уровень Део-2? А то я скрыши упал "удачно"(со здания с генератором на 1 этаже), и рошел по пустой локации до плаката с комсомолкой и загрузился депо-2, это ведь не так?

Demonoide - offline Demonoide
04-11-2006 06:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё-то я сам даже не понял, у мну примерно также... вообще на уровнях parall, paral_part2 & part3 путался очень сильно... до такой степени, что попал кудато, затем вышел, затем как-то по-другому зашёл и меня монстры начали атаковать (в том же месте - их не было), затем перешёл на др. уровень...

elsic - offline elsic
10-11-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
А вот на каком уровне появляется здоровый битюк в майке с кулаками до земли, тот которого в ролике мы пытаемся завалить из дробовика? Или он до релиза не дожил и его порезали?

noobik - offline noobik
10-11-2006 08:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elsic
Сразу после кинотеатра. Еще есть в метро, опере и в депо.

elsic - offline elsic
10-11-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 noobik
Ага спасибо, я как раз кинотеатр прохожу. А кто это такой не знаете?

noobik - offline noobik
10-11-2006 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elsic
А кто это такой не знаете?
Это "Спортсмен"

elsic - offline elsic
11-11-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 noobik
Со "Спортсменом" ясно.
Вы похоже весь монстрятник знаете как свои пять пальцев.
Кто тогда в метро ребята, которые с огромным пузом на карачках плюются чем-то убийственным, и кто такие перцы с пукалкой электрическими шарами там же в метро?
Заранее спасибо за разъяснение.

noobik - offline noobik
12-11-2006 21:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



elsic
Кто ребята, которые с огромным пузом на карачках, сказать не могу - сам удивился когда встретил. Ну а перцы с пукалкой - это "Электрики".

elsic - offline elsic
13-11-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 noobik
Спасибо. Везёт тебе ты "удивился", а я чуть до потолка не подпрыгнул вместе с наушниками, когда эта хрень на меня в метро перый раз прыгнула.
Кстати с электропушкой что-то проблемы, как ей правильно пользоваться?
Что не шмальну из неё, всё в себя попадаю.

rdx495 - offline rdx495
13-11-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста как пройти уровень мед2 застрял в здании на втором этаже после того как нашел подсказку.... что делать? 2 часа уже там брожу... уровень сначала 3 раза прошел..

b.raven - offline b.raven
04-01-2007 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, застрял в заводе сразу после крыши рядом с дедушкой ( впервые без берданки ) и никак не могу открыть крышку люкаааа ((((

rocker890 - offline rocker890
23-01-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой. Вот уровень на крышах(после театра).
Там есть момент, когда попадаешь в какую-то квартиру. Там лежит записка о том, что кто-то с помощью нового приёмника поймал сигнал о подземных испытаниях.
Так вот. Там в следующей квартире дед с ружьём и за окном тип с гвоздемётом(есть ведь такой, или как он там называется?).
Вот когда его убьёшь, то что дальше делать? Куда идти?
Надо ли там падать с крыши?(что отнимает немало жизней) И если надо, то куда там идти? Я один раз упал и не понял куда дальше. Побродил по окрестностям. А ещё графика лагает, вместо некоторых домов тут пустые места. Я упал в такое и повис в воздухе. Это у всех так?

rocker890 - offline rocker890
24-01-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати иллюстрация к вопросу


Butterbrod - offline Butterbrod
12-03-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ppc.. ja etu igru prowel za 2 dnja.. ne vrubaju rebjata 4to tut slownogo.. =]
4e ja sprositto hotel... ja na kakomto sajte 4ital 4to v you are empty est' 25 raznyh oruwij... hotelosby uznat gde oni vse lewat.. =]

begovatov - offline begovatov
13-03-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



rocket890!
перелезь по проводам на другую крышу! И всё!

ttng - offline ttng
22-10-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я застрял в метро, там, где надо отключить эскалатор. Дверь, куда нужно зайти, закрыта каким-то ящиком. Что с ним делать - не знаю...
зы. уже разобрался!

Изменено: ttng, 24-10-2007 в 17:33

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru