Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Doom 3: Resurrection of Evil. Играем, черт возьми!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Psychiatrist - offline Psychiatrist
14-04-2005 05:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра то посредственная.... только графика и всё.... куда игровой мир катиться..... Взяли бы пример с Ридика - и графика хороша и геймплей интересный. А за doom денег столько платить - э нет плохой возврат за деньги

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2005 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Полуэктович
при всем при этом у них голова имеет форму тумбочки с тремя углами.
Качество графики Ultra-HQ? Если нет, зачем тогда беситься?

Worldeater - offline Worldeater
15-04-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у кого-то в Киеве есть сабж?
Просьба отозваться.

m0dya - offline m0dya
18-04-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Фуф,прошел.Понравилось после оригинала,тут ничё не скажешь.Более мясной геймплей,и двустволка-руль!Ну и с граббером побаловатся тож так весело.Только жаль короткии аддон очень получился,а так прогресс на лицо.

Dobskyy - offline Dobskyy
19-04-2005 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж
как и Армагон в свое время - правда не такой масштабный
во многом веселее оригинала
но еще бы пяток левелей..

и у меня замечание криэторам
там финальная фраза неправильная, типа ну вот и дома
это в самом начале надо было сказать
ждем развития сюжета

Anton P - offline Anton P
29-04-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Камрады, у кого-то в Киеве есть сабж?" - у меня.

Петровка отстает... нигде не продается.

На двухдисковую англ. версию (диски "русский проект") не ставится, не патчится, писец..
Не отдупляется версия игры, жмем ОК, и в винду..

Как вылечить?

Aka Abe - offline Aka Abe
29-04-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
Найти 3-ох дисковую...

Anton P - offline Anton P
30-04-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А смысл?
Я так понимаю, 3-х от 2-х дисковой отличается только инсталляцией.
Может в реестре че нить поправить, но не знаю что..
100% уверен, что лечится, найти бы способ..

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
08-05-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Кто нибудь знает как в оригинальный ДУМ вставить двустволку из Resurection Of Evil?

admax - offline admax
18-05-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос. сейчас только дошли руки до сабжа, обнаружил одну неприятную вещь - течет память, после 30 минут играть становиться совсем проблематично. Причем сначала все путем, тормозов нет (high настройки/Р4-2.0, radeon 9800 pro,768 ram). Может кто-нибудь что-то посоветует?Спасибо

Anton P - offline Anton P
18-05-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



admax странно, у меня все без проблем игралось. правда комп помощнее - P4 3.0 GF5600fx 128.
поставь настройки на средние...

Насчет поставить РоЕ на пиратку я таки нашел как..
Если кого-то заинтересует, на ixbt отрыл, работает на "ура":

Если у вас оригинальный RoE (engl., на одном диске), то вы можете запустить патч с ключом /A, разархивировать его в какой-нибудь каталог и переписать файлы в соответствующие каталоги «старого» Doom3. Для «отката» на старую версию достаточно (перед копированием) сохранить файлы *.cfg, Doom3.exe и game00.pk4. Если вам нужны старые записи, то их тоже нужно будет сохранить.

После этого, для установки непосредственно RoE необходимо переписать каталог d3xp (из каталога Setup\Data) в тот же каталог, где находится Doom3.exe (т.е. на один уровень с каталогом base). Для запуска RoE необходимо в ярлыке Doom3 добавить в командную строку параметр: +set fs_game d3xp

немного через Ж*** конечно, но все супер работает.

Vibe - offline Vibe
11-09-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я не понял, без оригинально сдкей от дума3 в ресурекшн не поиграть чтоль?? наверно уже все ключи из инета перепробовал, а толку нет. играть то хоцца! че делать?!!


__________________
баста, карапузики!!!

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2005 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vibe - запрети ему доступ в инет при запуске, и все. Об этом говорилось на предыдущей странице темы.

Vibe - offline Vibe
11-09-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я просто отключил инет в сетевых подключения, а фиг там, все равно ключик не принял. отключать ваще напрочь от сети чтоль и еще на всяк случай перегрузить?

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2005 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vibe - я просто отключал в подключениях, но у меня не сеть, а модем.

Vibe - offline Vibe
11-09-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - у меня кабельный модем, ща отключил его совсем и все равно ключ от дума3 не подходит. может накинешь мне ключ в приват который у тебя подошел?

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2005 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vibe - ты смеешься? Я играл полгода назад, у меня уже ни игры, ни ключа давно нет

Vibe - offline Vibe
12-09-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - я не смеюсь, я последние полгода в море провел, тут плакать надо )) ладно, ченить выдумаю, не в первый раз..

Battlemage - offline Battlemage
14-09-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vibe
А вот тут смотрел: http://spacetarget.com/games/pc_doom_3.shtml ?

Anton P - offline Anton P
15-09-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ressurection Of Evil installation notes:

1. Requires Doom 3.

2. When installing addon, use
PSBC-TASC-33WB-PH7L-C0

3. When playing, you will be prompted
for an orginal d3 key. Use
T7LB-BD27-TWLC-SDGD-F6

вот, может поможет.

Vibe - offline Vibe
22-09-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо за помощь, но я уже купил диск в питере на этих выходных )

Текущее время: 07:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru