Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Murninator - offline Murninator
10-09-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вот не пойму как называется официальная вторая часть МГСа(Сонс оф либерти или Солид Снейк или как?), я имею ввиду диск без дополнений. И ваще реально найти гденить диск на PS2? У меня в городе нет, вот тока на комп видел, а на него мне лень, проблем больше: нужен геймпад и дрова чтобы графику сделать.

Skiffi^ - offline Skiffi^
01-10-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а как там сейвы загружать или мне нада гаму с разбега проходить?! захожу в загрузить а оно мне пишет что их мол и нету.....хатя в savedata чего та валяица...да и сам по ходу гамы не раз сейвился

artvaliev - offline artvaliev
Angry18-08-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто разбирается. Я не могу нормально поиграть в MGS2 Substance, потому что исчезли все текстуры НАЧИСТО. Ни стен, ни чего, даже модели обтянуты серым.
У меня Geforce 6600GT, последние драйвера, и патч 2.0 (на нем так написано).
Короче все перепробовал. Может поможет кто?


Shai Khulud - offline Shai Khulud
18-08-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



artvaliev
Поставь детализацию моделей на "средне", у меня та же байда была.

artvaliev - offline artvaliev
Unhappy19-08-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помогает. Модельки видно, а стен как будто не существовало.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-08-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Слушай, тада кароче поиграй с настройками графики, дело в них, ну или поставь версию драйверов 6X.XX

Hell_Slash - offline Hell_Slash
30-09-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиззз! Дайте сёвку после кучи америкосов в комнате, где им лекцию втирают, игра виснит и всё! Я уже все перепробывал! Не помогает!

вот мыло [email]Hell_slash@mail.ru[/email]

Зарание спасибо!

trier - offline trier
29-12-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а нормальная руссификация титраф существуит?
на англ полную

с наступающим фсех!
успехаф в труде и спорти!

finker - offline finker
31-01-2008 22:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ! Я играю на самой высокой сложности.
Место: мост между Шел 1 и Шел 2.
проблема: обезвредить бомбу этажом ниже.

Кроме всех ихвестных бомб на высокой сложности есть ещё две- с права под лестницей (надо близко подойти к лазерам и развернутся)
и под мостом. Её видно только тогда, когда всё запарываешь. в
Вопрос: как до неё "дотянутся" ?


__________________
на вопрос "что такое истина?" самый правильный ответ это молчание

finker - offline finker
03-02-2008 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, сам нашёл способ =)

с левой части целясь пистолетом можно попасть


__________________
на вопрос "что такое истина?" самый правильный ответ это молчание

vwf - offline vwf
17-03-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите какой-нибудь интернет магазин, где игру купить можно.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-03-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



vwf
Ozon.ru
300 р.
Лицензия.


__________________










tolyan_2006 - offline tolyan_2006
27-04-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плиз скиньте сейв там где надо метал гир фотать на мыло [email]tolyan_2006@mail.ru[/email]! Там еще командир перед кучей солдат речь толкает. Помогите плиз люди!!!!!

tolyan_2006 - offline tolyan_2006
02-05-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плиз помогите ааа!

Текущее время: 20:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru