Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Камрады, да что же это такое?!! // unreal][ в game.exe
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Зак - offline Зак
Unhappy23-02-2002 04:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Уже весь мир знает, что "Unreal2" будет полное дерьмо, короче "сакс" как один из программистов Epic сам и сказал! Я тут несколько видео о анриле скачал... ужас... лучше бы я этого вообще не видел Какие полигоны? О чем вы!!! Модели грубые уровня первой части Создается полное впечатлени, что в Legend вообще нет профессиональных художников! А анимация... это не анимация - это издевательство над моими нервами; в Messiah и Requiem (это какой год, я уже не помню анимация была в сто раз лучше! А в Unreal2 обещанными скелетной анимацией и motion capture и не пахнет(а какая анимация без mot.cap. в 2002 году??)! Да еще недавно узнал, что движок Unreal2 это всего лишь первый Unreal(только немножко доработанный в худшую сторону)!! Короче, все дружненько ждем "настоящей игры" т.е. DOOM3, а Epic'у похоже пора опять браться за "кроликов" (
Вот ссылка:
http://ftp.quorus.ru/Games/Tralers/...202%20movie.zip скачайте и посмотрите на "это"... Какие там корявые боты, как ужасно они двигаются! Мне не понятно почему они поднимаются по ступенькам не поднимая ног? Ступенки видать из льда, а сами боты на коньках. Почему так мало полигонов??? А почему у девчонки полное несоблюдение пропорций человеческого тела? Почему предплече такое длинное? Если это Unreal2 то я иду вешаться... у людей из Epic и Legend хоть чуть-чуть гордости есть? Надеюсь, что Анрил2 никогда не выйдет и Тим Суини останется в нашей памяти как талантливый программист посмевший бросить вызов великому и могучему Джону Кармаку, а если все-таки выйдет, то можно добавить "... посмевший бросить вызов... но погибший в неравной схватке..." Какого черта Epic передал разработку такой серьезной игры сторонней команде? Сейчас сижу и балдею от графики "Цурюк ин Шлёс дай Вульфенстайн"! Какая игра!! Супер!!! Ребята из Грэй Мэттэ(да-да! ведь игрушку тоже разрабатывали не в ид софт. а стороння компания!!!)выжали из Q3A engine все 100%!!! А Lengend наоборот - обо***ла славную марку Unreal.
Программисты из Epic сделали еще одну большую ошибку когда не захотели писать движок с нуля.
И при всем моем неуважении к журналу "Game.exe" такая статья просто так там бы не появилась, врядли бы кто-то стал "поднимать" руку на такую игрушку безпричинно.
В инете есть видео о втором анриле... качайте, смотрите... это же убожество! Ну не могут выходить такие игры в 2002 году! Не могут! Хоть убейте меня! )
Unreal умер, да здравствует Unreal? Не хочется в это верить...

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
23-02-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну, полно, камрад, спокойно, спокойно, не нервничай так. Я не знаю что за мувик - не глядел - коннект модемный и дорогой (сижу на Зеноне, а это 2$ в час) - но в так называемой альфе и модели высокополигональные, и боты ноги поднимают, и движения цивильные и открытые пространства великолепные эффекты есть не плохие - а на самом деле ведь это даже не альфа - а совсем ранняя и сырая технологическая демка. Ну короче все не так мрачно, как ты описываешь. Может мувик записан через пол часа после начала разработкаи движка? Ну в смысле с еще более сырой демки?

Зак - offline Зак
Wink24-02-2002 03:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UTilizator.VrX, возможно все именно так как ты и говоришь, камрад, и если верить твоим словам всё не так уж и плохо Но все равно не нужно было Epic'у так относиться к своему детищу! Они ведь некий эталон высокотехноглогических игр! И вдруг все дела передают в руки Legend! А сами к тому же продались микрософту и его ящику > Кстати, Digital Extreem, которая по-моему разрабатывает Unreal Tournament2, так вот эти парни со своим детищем смотряться очень даже неплохо. Я скачал пару видео, качество конечно полная фигня(запись с монитора), но всю прелесть UT2 разглядеть на них все-таки можно, особенно впечатляет реализация эффекта воды(прям как в технологической демке GeForce256-NV10 - наконец-то хоть что-то по-настоящему будет использоваться из технологий реализованых в этих чипах, не зря же я покупал в свое время эту карту ссылочка http://195.145.119.170/download3/sp...sign1_small.zip ). Неплохо выглядит анимация, здесь уже motion capture налицо! Впечатляет видео где показанно о реализации законов физики(да!!! крутая мувиха!!!вот ссылка http://195.145.119.170/download3/sp...hysik_small.zip )... Но это все Unreal Tournament2, а что же будет в оригинальном сингле? Сможет ли он переплюнуть сетевой проект своих коллег? Посмотрим... Жаль, что не видел альфу, говорят ее в свое время стырили и она летала по бескрайним просторам инета... не успел 8-)

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
24-02-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что UT2 делается на том же движке, что и U2 - т.е. движке Unreal последнего поколения, разрабатываемом Epic и известным как Unreal Warfare. Epic не разрабатывает сами игры - ни U2, ни UT2, ни Unreal Championship for XBox (последним занимаются сами мелкомягкие) - Epic все силы бросила на движок. Иначе говоря, если в движке UT2 есть motion capture, то это заслуга не DigitalExtreme, а Epic, а значит и в u2 оно будет
То есть с точки зрения графики можешь не сомневаться - все будет на уровне, так как Эпик веников не вяжет. НО! Все остальное зависит не от них, а от непостредственных разработчиков игр. Касательно того же ut2 на этом форуме был тред (даже два одинаковых ), начатый с перевода обзора этого самого ut2. Потом тред, к сожалению, куда-то стерли (видимо хотели стереть дублирующую копию, а убили оба - Flash - если сможешь найти и дать ссылку будем благодарны), но там была такая идейка (простите что повторяюсь, но тот тред как-никак тю-тю): на карте существуют "зарядные станции" - подошел к одной - зарядил все пвтроны ко всем пушкам, подошел к другой - поправил здоровье, подошел к третьей - получил всю бронь - вообщем полное изменение геймплея, причем, имхо, в худшую сторону.
Вот и думай после этого, что важнее - красивая графика или отточенный геймплей. Я ответа не знаю.

Зак - offline Зак
26-02-2002 02:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых ставить вопрос "...что важнее..." (с) вкорне не правильно. Нужно начинать с того в какое время выходит игра. В 98 нас еще можно было чем-то удивить, в 99 тоже... 2000... Но сейчас 2002, требования возросли троекратно! Это играя в HL можно было заявлять, что мол графика тут не самое важное, но ведь это было сто лет назад! Так если рассуждать, можно вообще прийти к выводу почему сейчас никто игры на движке первой кваки не делает, ведь бредовая мысль, правда? А на счет "зарядных станций".... хм... так что же здесь нового и оригинального? Такие похожие "станции" и в HalfLife были и даже в Q3A, и если этим разработчики пытаются нас удивить, то... слабовато это... А вот как раз графика должна и стать главным коньком современных игр. Но я согласен в том, что UT2 обещает быть намного более "продвинутой" игрой чем сингл U2. Хотя посмотрим. Его вроде бы перенесли на июнь, а турнамент должен появиться в сентябре, подождем Так хочется побольше инфы получить! Скринов, видео! Ну хоть чего-нибудь свеженького!
З.Ы. Да, и Unreal Warfare это не движок последнего поколения, а всего лишь Unreal build 8xx (помните первый анрил это build 2xx-226, турнамент это build 4xx... ничего революционно нового нет ... а вот Next Gen. DOOM, вот это революционный движок!!! но это другая история

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
26-02-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все так, конечно. Но только вот мультиплеерная часть Unreal2 и, тем более, UT2 позиционируются как киберспорт. А в киберспорте помнишь что главное? "Framerate is life" - я видел такую татуировку у одного моего знакомого квакера. Короче, как бы нас не удивили разработчики супер-бупер графикой, все эти эффекты в мультиплеере будут безжалостно выключены ради высоких FPS, четкости и контрастности картинки и уточнения прицеливания. А вот дисбалансированный и нестратежный геймплей, который могут привнести "зарядные станции" (когда я их упомянул, я имел ввиду вовсе не их инновационность, а их тлетворное влияние на геймплей - ведь обычных патронов, броника и аптечек, которые помимо зарядных станции были в том же HL, в UT2 обещают не делать).

А вообще, все эти споры - это гадания на кофейной гуще (в роли гущи выступают видеоролики и "альфа"). До выхода U2 осталось меньше полугода - поживем увидим =)

alrez - offline alrez
26-02-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мужики пааммагите скачал У2, распаковал и не могу запустить его!
Он начинает загрузку, и ебл..сь вылет в систему.
Сетуп тоже уходит в себя. Как же запустить?

Может потому что у меня Радеон8500?

Предупреждение. Повод - дублирование сообщения в разных темах. Flash

Изменено: fl@sh, 27-02-2002 в 03:37

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
27-02-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А файл unreal.log не посмотришь? Это лог запуска анрылы - там в строчках начинающихся с critical: должны выводится критические ошибки, останавливающие загрузку.

Зак - offline Зак
09-03-2002 04:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Ну, что пиплз? Слышали последнюю новость? Анрил2 отложен до рождества! А вот это означает уже полный конец игрушке! Это они собрались его выпустить одновременно со стартом DOOM3? Но это же равняется самоубийству! Эли разведчики из Эпик увидели какая цаца у дяди Кармака и им стало завидно? Решили что-то изменить и доделать? Вот дураки. Не удивлюсь если игрушка окажется провальной.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
09-03-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного успокаивает тот факт, что Unreal Tournament 2, разрабатываемый Digital Extremes, по заявлению того же Mark Rein, появится в продаже до конца июня.

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
09-03-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, принесли мне тут болваночку с последними роликами из дум3 и из u2 (вроде как уже не из альфы, а чего-то посвежее) - так вот - честно скажу - игры разные, но уже из того что есть сейчас, видно, что ИМХО второй Анрыл будет не хуже третьей Думы. Так что может они решили Кармаку рождественский подарочек преподнести?

Но, вообще, конечно, неприятно. Скорее всего просто стандартные задержки сроков выхода - у всех бывает (тот же Дум еще неизвестно когда реально выйдет) - вспомните сколько мы ждали первого Анрыла. Но... почему-то сразу вспоминаются и другие игы - Duke Nukem Forever, например - сколько лет ее уже делают? Я помню начинали еще когда движком последнего поколения был Q2. Теперь вроде UnrealWarfare юзают - движок конечно, мощный (покопался тут во внутренностях UED 2.6. - страшно просто ), но когда еще его до конца отладят...

Ждемс-сс...

Slay3r - offline Slay3r
09-03-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык Unreal Tournament 2 будет всего лишь РС-шной версией Unreal Championship для Xbox=)

Зак - offline Зак
10-03-2002 02:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, UTilizator.VrX, это ты интересно как-то сказал, "принесли болваночку...", хех, принесли бы её мне, я сказал может быть совсем другое. Так что будем считать, что это всего лишь твое личное мнение. А говорить, что Анрил будет "не хуже" Дума - значит просто как минимум лукавить. Ну не может Анрил быть "не хуже тертьей Думы" он просто обречен быть хуже её. И потом, если ты говоришь, что игры разные, то почему бы анрилу2 не сравнить с NOLF2(ты видел техно-демки LithTech Jupiter system? У-у-у.... куда там анрилу до них...)? Почему именно с Думом сравнивать нужно - у Эпик синдром наполеона, т.е. комплекс неполноценности? А мощных движков сейчас просто завались, не понимаю что ты там такого "страшного" мог в UED 2.6. увидеть...
Короче, нужно ждать (хотя бы новых мувих в инете), а там посмотрим что это будет за игра.
З.Ы. Slay3r, ты хотел сказать всего лишь "отстоем" будет игрушка? Наверное

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Question10-03-2002 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A mne vot interesno budut v UT2 novie telodvishenia?! Nikto ne znaet?


my site - http://**********.**.ru

Flash. Очень рад за твой сайт, читай правила (форума) старый знакомец (не ожидал что ты их не знаешь).

Изменено: fl@sh, 11-03-2002 в 18:51

K!nGP!nG - offline K!nGP!nG
07-04-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто

Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru