Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Классика тяжелой музыки
Ваши предпочтения...
Black Sabbath (1970-1978)
Black Sabbath (1980-1995)
Iron Maiden
AD/DC
KISS
Metallica
Sepultura
Другое (в теме)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
16-05-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Классика тяжелой музыки

Сабж, камрады...

Vitos - offline Vitos
16-05-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю... А Virgin Steele?

Dantrag_Baenre - offline Dantrag_Baenre
17-05-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron maden - без базаров

Snot - offline Snot
17-05-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из классики Iron maiden, из нового SlipKnoT. ИМХО они даже лучше чем вся вышеперечисленная классика.

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dantrag_Baenre Snot Самое странное, что никто из вас не проголосовал

Wasabi - offline Wasabi
17-05-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО группы не сравнимые... Sepultura и Black Sabbath - ну как их можно рядом ставить? Уровень у них совсем разный.

Я голосую за Rainbow и Aerosmith, хотя последняя наверное к тяжелому року и не особо относится Но по крайней мере это качественный рок.

Зы. имхо SlipKnoT и в подметки не годится ни одной из перечисленных групп.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-05-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Sepultura, ИМХО, попсень
А вот Manowar - то уже приятно послухать.

Snot - offline Snot
17-05-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi На вкус и цвет...

Васаби - offline Васаби
17-05-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
Bathory
Dream Theater

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Васаби Ну имхо рановато записывать BG в раздел классики...
Wasabi ИМХО группы не сравнимые... Sepultura и Black Sabbath
но они обе в своем жанре - классика тяжёлой музыки (не важно, что одно - трэш- другое дум...)- тем более я не хочу проводить анологию и сравнивать их... просто интересно, что на народ больше влияет (тяжелая музыка - понятие ооочень рррастяжимое )
ЗЫDevilTheUndying III Sepultura, ИМХО, попсень - а Chaos AD?...

Изменено: Svartkladd, 17-05-2003 в 18:46

Wasabi - offline Wasabi
17-05-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot тяжелая музыка - понятие ооочень рррастяжимое
Да уж, это точно

Demonaz - offline Demonaz
17-05-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Iron Maiden. Однозначно

Demonaz - offline Demonaz
17-05-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



а че такое AD/DC?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-05-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan постоянно-переменный/переменный ток

ma3ay - offline ma3ay
19-05-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куды Manowar дели, демоны?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ma3ay
Говорю же, зажали

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
19-05-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Хех, какие Мановар "классики тяжелой музыки"?
Это просто смешно, они существуют давно, но не настолько, чтобы стать классикой...

Ну, а если считать самый самый исток, то это где-нибудь Битлы и Лед Зэппелинг...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Lt. FENIX56
Ой, можно подумать, "не настолько давно"
А если битлы - классика ТЯЖЁЛОЙ музыки, то "тату" наверное вообще последователи идеалов этой самой "тяжёлой музыки".

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
19-05-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Хех, ну извини, а ты что думаешь, что тяжелая музыка началась прямо с того,что она представляет из себя сейчас??
Раньше и Битлы считались тяжелой группой по своему звучанию, но потом к ним привыкли, появлялись новые группы с более тяжелым звучанием, и лишь потом понеслось(хотя, заметь, я ни разу не упомянул, что они мне нравятся)
А мановаровцев, можно назвать основателями Хеви, хотя и до них были группы, играющие в таком стиле...

Вообще, в принципе, мне кажется, что для любого человека, попсовика или просто меломана, Металлика является классикой и вообще очень тяжелой группой, хотя опять же с какой точки зрения посмотреть, много людей, не разбирающихся в тяжелой музыке не различают Слипкнот и Раммштайн и почему- то называют все Хард-роком

Прикол:
Как известно, Мановар самая громкая группа, так вот один мой приятель послушав песенку Кингс оф Метал, сказал что есть группы потяжелее и звучание которых громче, с этими словами он покопался в ящике с кассетами, и надыбав нужное с хитрым видом врубил на полную катушку свой магнитофон и заиграла какая-то галимая альтернатива...

Вот так некоторые понимают слова...

Wasabi - offline Wasabi
19-05-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Да Туту - это же отечественный рамштайн Куда уж тяжелее...

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
19-05-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Эээ, не, есть еще отечественный True Metal- Руки Вверх...

Wasabi - offline Wasabi
19-05-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56
А по-моему Тутушки уже уделали и Руки Вверх, и Иванушек Я правда за этими делами не особо слежу

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Lt. FENIX56
Что-то ты путаешь, это же блэк вообще...

ma3ay - offline ma3ay
20-05-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56 Что характерно, против того, что Металлику, Кису да Железную девку, существующих примерно столько же, сколько и Самовар записали в классику железа - никаких возражений у тебя нет (Сепулятор вообще ещё моложе). А Самовар - молодые ещё, понимаешь.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
20-05-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Ага, ладно тебе отговориваться, небось сидишь и ждешь, когда покажут по МTV очередной клип Тату..
ma3ay

Да против Мановаровцев я ничего плохого не имею, сам часто слушаю, ведь хеви-это тоже в каком-то смысле руль, просто я НЕ считаю их классикой тяж. муз...

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru