Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Dimmu Borgir - тру или не тру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DrFall - offline DrFall
Question02-09-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimmu Borgir - тру или не тру?

Залил пару песен вышеуказанного чувака, послушал - понравилось . Но помнится на Darkside его обложили, за чего незнаю ведь рульный чел. Может те кто тру, мрачен и замогильно ужасен смогут помочь мне вычленить все позерское у сего чувака.

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2004 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DrFall - тебе чего нужно то? Нравится - слушай, не нравится - не слушай.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-09-2004 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Раньше ничего групка была, до 99 года сносно, сейчас гагно.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
02-09-2004 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не "чел", а пять "челов" (или шесть, не помню... Да и не важно )

DrFall - offline DrFall
02-09-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну если этот чел не сатанист, а вонючий позер, то я его слушать не собираюсь. Тут все дело в том, что у человека в душе. Рассказали бы о группе(или это все же один чел). Ынфернал Хайл

Demonaz - offline Demonaz
02-09-2004 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DrFall

Не ну если этот чел не сатанист, а вонючий позер, то я его слушать не собираюсь.

Рассказали бы о группе
Возьми и почитай.
http://www.dimmu-borgir.com/

Blind Guardian - offline Blind Guardian
02-09-2004 19:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пить дать - виртуал

Demonaz - offline Demonaz
02-09-2004 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
Вряд ли....
http://journals.ru/journals.php?userid=31860

Разве что Свартклядд на два фронта воюет

DrFall - offline DrFall
02-09-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DarkElf de Kadan Thanx

Пост(в народе Svartkladd) мой однокласник бывшый, ныне в одном институте пашем, но такие намеки меня бесят с*ки (без обид)

DrFall - offline DrFall
02-09-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВО! Блин я ж говорил , сии челы пазеры атстойные, не тру не мрачные и тд. Закос под Immortal или наоборот. DarkElf de Kadan еще раз thanx за линк.

Darksoul - offline Darksoul
02-09-2004 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания




Держите меня крепко.
Правильно. Понравилось - не слушай! Настоящая позиция трушника. Ибо не может трушное нравиться!

DrFall - offline DrFall
02-09-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка в песне не главное..тьфу то есть главное канечно, но на остальное тоже смотреть надо. Bathory типичный пример вокал...лучше промолчу, запись пополам в ванной и в гараже, с соседями вместо хоралов, но круто блин!!!

duskfall - offline duskfall
03-09-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДиммуБоргир позиционируют себя как блековая и сатанинская группа (- все в пентаграммах и крастах перевернутых), но считать их тру группой просто смешно, обычный селлаут\мэйнстрим, из кожи вон лезут чтоб побольше альбомов продать.
Не ну если этот чел не сатанист, а вонючий позер, то я его слушать не собираюсь.
какая к черту разница тру не тру? главное - нравится или нет. делить группы на тру и не тру это глупость... Бэтори вот например не тру...

XenoX - offline XenoX
Talking03-09-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня знакомый наооборт, если узнает что сатанисты то слушать перестаёт, даже если перед этим ему понравилось.
np: Lamb of God - Blood of the Scribe

Изменено: XenoX, 03-09-2004 в 23:59

Svartkladd - offline Svartkladd
05-09-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



По сабжу - не тру , так что крепись, не слушай, будь мужчиной... будь тру

ЗЫ. Нет, DrFall не мой бот, подтверждаю

cm: Opeth - Face Of Melinda

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-09-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ЗЫ. Нет, DrFall не мой бот, подтверждаю
Да, ладно тебе

Blind Guardian - offline Blind Guardian
05-09-2004 18:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
>>>будь мужчиной...
Многие наивно полагают, что "быть мужчиной" - быть уголовником

Darksoul - offline Darksoul
05-09-2004 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Blind Guardian
Типа - будь уголовником - будь тру!?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
06-09-2004 01:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
ДА!!!

Брутальный Грузин - offline Брутальный Грузин
06-09-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А МСне диму богрег не понравилсь - слишком слабая долбёха у них. Я лучше Абигор поставлю

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian Вообще дебильное словосочетание.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
06-09-2004 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Какое?

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Будь, которое, мужчиной =)

Текущее время: 19:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru