Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Ich Will - offline Ich Will
17-06-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня английская пиратка.Патчил я ее ServicePack якобы версии 1.09d.Но когда я захожу на какой-нибудь сервак (STV,PURGA) он начинает скачивать какой-то патч.Я вот незнаю или это у меня не 1.09d или появился какой-то другой патч.

Susel - offline Susel
25-06-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ich Will
Аналогично

Susel - offline Susel
25-06-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылечилось! Достаточно скачать DLoader (http://diablo.ru/resources/files/download/05/dload.exe). Свой game.exe переименовать в game_crk.exe и переписать файлы лоадера в каталог с Диаблой. Запускаем и радуемся.

Duke - offline Duke
25-06-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Ха-ха!!!!!!!!!!!! Susel играет в Diablo!

Dewastator - offline Dewastator
05-07-2002 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а из 1.9 рускую версию сделать можно.

Max crack - offline Max crack
09-07-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть патч LoD 1.09 D . А у меня Дьябло 2 от 7Wolf и адд-он к ней ЛоД тожа 7 Волк. Версия игры русская. Так я смогу себе поставить этот патч или нет?????

Изменено: Spirit, 19-02-2003 в 20:16

Pain - offline Pain
09-07-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вполне. Только не сам патч. Тебе нужно найти архив уже пропатченных до 1.09d файлов из игры и заменить ими свои. Правда остаётся надеяться что Волки не перекопали *.mpq файлы, иначе может и не получиться.
http://www.diablo.ru/resources/file...icepack-lod.exe

Pain - offline Pain
09-07-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Даю последнюю, рабочую ссылку на архив файлов пропатченных до версии 1.09d (LoD)
http://www.diablo.ru/resources/file...icepack-lod.exe

3DMonster - offline 3DMonster
09-07-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain отоварил


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Super_geroi - offline Super_geroi
Angry09-07-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-таки достал интсаляшку с дяблой-лод.Установил, версия 1.07 (от 8бит-а 3 CD).
Как я понял.что бы попасть на FSGS нужна 1.09d???????

Так как же её пропатчить? Из фак-а я понял,что ничего не понял.

Люди хелп! Достала меня уже эта дьябла

Не надо грязи, calm down. Pain

Изменено: Spirit, 19-02-2003 в 20:58

Pain - offline Pain
09-07-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А теперь по сабжу. Прям под твоей темой человек тоже интересовался: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=35821 Я там ответил уже. Зачем второй раз то же самое спрашивать в новой теме? Можно и там, проблема одна и та же. Так что дерзай, пробуй. Возникнут проблемы - прочтай этот трэд: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...17&pagenumber=4 а потом можешь задать вопрос дальше, если будет не понятно, желательно в той же теме. Эту я закрою. Скажу только что версия от 8 Бит - самая плохопатчащаяся из всех.

LonDo1 - offline LonDo1
Question11-07-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе купил 2-дисковый Diablo 2 и однодисковый LoD.
LoD - 1.07 - оставляет желать лучшего. Качество хорошее, но версия то старая, рунные слова не идут, крафтиды - тоже, играю соркой и уже на кошмаре, а еще НИ ОДНОЙ уникалки не нашел! Короче - фигня, хочу 1.09, но не Baldur's gate MOD. Если есть такой диск с LoD 1.09 сразу же, то плиз расскажите, что нарисовано на каратинке (Под стеклом), а лучше пришлите на мыло или повесьте здесь - на Камраде отсканированный рисунок (Если не лень разрешить еще один вопрос ламера). Извините за длинное предисловие - так получилось. Буду рад всем ответам!!! Мыло: [email]Londo@inbox.ru[/email]

Изменено: Spirit, 18-02-2003 в 19:59

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
11-07-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Решение всей проблемы - поставить патч 1.09d..... и всё...
Присылать? Нет, ты уж сам... 4Мб это не сложно

LonDo1 - offline LonDo1
11-07-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поставил... да вот только фигня! Перезаписываю файлы 1.09d на свои, хочу играть, нажимаю, а комп просит диск, который у меня в сидюке! Слышал я про No-cd да вот не могу его найти. Киньте плиз ссылочку!

Stasishe - offline Stasishe
12-07-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поступал просто - ставил патч, делал бэкап экзешника (защищенного), а потом тупо переписывал экзешник от версии 1.07. Когда понадобится поставить следующий патч, возвращаешь на место бэкапный экзешник, ставишь, если нету отучалки для этой версии, опять тупо копируешь экзешник 1.07

Glucc - offline Glucc
12-07-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2stasishe
Смотри первую тему-там все описано и дана куча ссылок
по твоему вопросу,заодно и просветишься.

Stasishe - offline Stasishe
12-07-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glucc
у меня не возникало проблем, которые я не мог разрешить самостоятельно, и топик заводил не я

Glucc - offline Glucc
12-07-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2stasishe
Очень извиняюсь,ошибся.
Я писал для LonDo1.

Pain - offline Pain
12-07-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



За DLoaderом сюда http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...17&pagenumber=4
Вопросы по его использованию - там же. Тему закрываю.

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
31-07-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain вот сам и смотри 14 страниц!
А я могу за раз все рассказать!
Вот только два экзэшника перекинуть!
------------------------------------------------------
У меня всё рульно прошло! И вещей хоро-
ших я много понаходил! Короче!
Берёте два экзешника 1Game.exe и 2Game.exe!
Я их кину по маилу!
Сначала кидаем их в папку с Diablo 2 LoD!
Затем переименовываем 2Game.exe в Game.exe!
Cтавим патч!
Потом переименовываем Game.exe в 2Game.exe!
А 1Game.exe в Game.exe!
-------------------------------------------------------
Играйте !

Stafford - offline Stafford
31-07-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны подкиньте пару серваков где открытый тип преобладает, а не закрытый. До этого я был на ФСГС , но ему кто то рукой помахал, там был открытый тип. Подкиньте ПЛЗ!

MAD KilleR - offline MAD KilleR
Cool31-07-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сайты указанные выше просто не хотят загружаться
укажите плиз на работающий!!!

Да, к стати, мне нужна отлучалка от диска на версию 1.08 ЛОДа

Pain - offline Pain
01-08-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



http://spacetarget.com/gcw/games/pc_diablo2.shtml держи, там наше всё хехе

MAD KilleR - offline MAD KilleR
01-08-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! теперь бы оно все заработало!

Pain - offline Pain
02-08-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да не должно проблем быть вроде.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru