Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Ну конечно. А я без скафандра в космосе гуляю
А мне наср*ть

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Меня это достало!
Нахер мне такая игра нужна, где каждая козявка себе сотни тысяч истребителей и "только начало" устраивает!
Делайте что хотите, а я ухожу! Хватит с меня маразма

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Меня это достало!
Нахер мне такая игра нужна, где каждая козявка себе сотни тысяч истребителей и "только начало" устраивает!
Делайте что хотите, а я ухожу! Хватит с меня маразма

ха ха ха Уходи, никто никого не держит.

ЗЫ: На свою козявку посмотри. Абридона это вообще планета, а не какая вшивая корпорация.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Я вижу другой вариант: скрепя сердце оторвали от торгового флота с десяток кораблей, угрохали кучу денег на переоборудования, чтобы создать отряд, способный диктовать свои условия планетам типа Набу и приносить Федерации больший доход.
Там не десяток, там значительно больше - они контролировали всё пространство вокруг планеты.

Вряд ли они обладали большим количеством лишних кораблей - строить трёх с половиной километровые махины дорогое и небыстрое дело.
Это не военные суда. Те же Либерти. Построить большой флот фрейтеров (сотни штук) - можно. Но вот все их переоборудовать в боевые корабли - нельзя.

Ганрей суммарно переоборудовал что-то порядка 50 кораблей, что по сравнению с Набу - чудовищно много.
На мой взгляд на Набу участвовало даже больше кораблей.

Есть ещё один вопрос: КАК удалось ТФ в кратчайший срок собрать пусть даже и существующие корабли? При их-то скорости!
За то время, пока они летели к Майлоку имперцы успели слетать к Бастиону и обратно.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Про уход это ты зря.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
29-12-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Делайте что хотите, а я ухожу! Хватит с меня маразма

Так от маразма не бегать надо, а лечить... Хотя бы показательным разрушением Мон Каламари и (где там штаб-квартира ТФ?) из Звезд Смерти

Кстати, Имерия пока еще никакого супероружия не применяла, как и суперфлотов...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

А что ещё делать? Ганрей завтра захочет - тысячу кораблей подгонит. Или две - какая разница, что их быть не может! Какое кому дело до аргументов Заарина - главное что Абридон не корпорация!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне, вишь ли, нервы ещё дороги

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Не пригонит. Даже если захочет. И как правильно заметил Stormtrooper, Империя своего хода еще не сделала. Так что паникер ты.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Я не паникёр - у меня ум за разум заходит!
Как можно играть с противником, которому насрать на твои слова?!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Сам говоришь: психоделия. Когда 9000 атакуют один корабль, это уже выводит из себя. Играющему честно, без наворотов от этого хочется взвыть

Stormtrooper - offline Stormtrooper
29-12-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от этого хочется взвыть

Согласен на все 100%. На Майлоке я еще пяток-десяток кораблей ТФ могу представить, но полсотни уже "достает".

Хедж, уважь просьбу полуприбитого имперского капитана - долбани ЗС по кому-нибудь, а?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Ты ж вроде уже ушел . Но ты нервничай.
Кстати кто-то писал, что с ведущими не спорят, это случайно был не Заарин? И ведущии то были приглашены, при активном участии Заарина....А мне и без этого хорошо было. Я так и думал, что ты припрешся и начнешь антимонии разводить...

Ты своем посте писал, что ТФ собираеться атаковать Абридону, а не я. И я подумал, что это будет забавно, поэтому согласился....Ты что в самом деле думаешь, что Федерации начнет атаку имея: "Я вижу другой вариант: скрепя сердце оторвали от торгового флота с десяток кораблей, угрохали кучу денег на переоборудования, чтобы создать отряд, способный диктовать свои условия планетам типа Набу и приносить Федерации больший доход."? Чудак человек. Ты имеешь достачно большой флот для сектора, и имеешь фанатичную армию. Да нахрен ты вообще тогда сдался? Тебе стыдно должно быть.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Стыдно?

Когда по 9000 на один корабль?! Я построил флот, который в двадцать раз меньше аррвского! Что ты от меня хочешь?
Ты же уже за полсотни кораблей перевалил! "И это только начало".
А на чужие слова тебе насрать и растереть, верноя понял?
Тогда какого ехра я вообще с тобой говорю?

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Я не паникёр - у меня ум за разум заходит!
Я это могу сказать про действия всех игроков за исключением немногих.

Сам говоришь: психоделия. Когда 9000 атакуют один корабль, это уже выводит из себя. Играющему честно, без наворотов от этого хочется взвыть
Вообще то это демонстрация преимуществ специализированных кораблей и промышленного подхода к войне. Не более того. Выть не надо - лучше силы концетрируй и корабли модернизируй. И сам будешь устраивать подобные "приколы".

Stormtrooper

долбани ЗС по кому-нибудь, а?
Например по Майлоку - безумная планета .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Радостная перспектива! Транспорты, уделывающие SSD! Ведь к этому всё идёт.
Раз уж у нас ЗВ, то, может, не будем отклоняться от ЗВ-правил?

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Заарин успокойся. Я отлично представляю себе общую ситуацию и уверенно тебе говорю - стратег из тебя никакой. Воли к победе у тебя просто нет. Твое поведение близко к поведению Франции в 40м.

Я построил флот, который в двадцать раз меньше аррвского!
А почему ты построил флот в 20 раз меньше аррвского ?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
А на чужие слова тебе насрать и растереть, верноя понял?
Вовсе нет, с чего ты это взял?

Когда по 9000 на один корабль?!
Этот флот направлялся на Майлок. Не моя вина, что Расс раньше его прилетел.

Что ты от меня хочешь?
Я от тебя вообще ничего не хочу.
Но поскольку ты очень сильно возмущаешься, брызгая слюной, то армия вторжения была уготована другой планете. Думай когда, пишешь, что Федерация хочет тебя атаковать! Мы не атакуем планеты, которые сильнее нас.

Я построил флот, который в двадцать раз меньше аррвского!
а у меня во сколько меньше, посчитай.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

SSD еще никто не убивал. Что касается правил - кто мешает собрать большинство своих крупных кораблей в одну приличную эскадру вместо размазывания их по всей Галактике ? Империя уже применила принцип "каждой системе по ЗР" на практике и ее судьба известна.

Изменено: VooDoo, 29-12-2002 в 14:41

Stormtrooper - offline Stormtrooper
29-12-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Например по Майлоку - безумная планета .

Согласен!

Кстати, эта тема скоро похоже "Поле битвы" по количеству постов запросто переплюнет!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

А мне наср*ть

Мне купить очки?

Этот флот направлялся на Майлок. Не моя вина, что Расс раньше его прилетел.

Откуда этот грёбанный флот взялся, сначала объясни!

Но поскольку ты очень сильно возмущаешься, брызгая слюной, то армия вторжения была уготована другой планете. Думай когда, пишешь, что Федерация хочет тебя атаковать! Мы не атакуем планеты, которые сильнее нас.

Мне до лампочки, какой планете была уготована та эскадра.
Я хочу играть честно, чего и тебе советую.

а у меня во сколько меньше, посчитай.

По истребителям ты уже переплюнул производство "Сейнара" за 5 лет

VooDoo

Спасибо на добром слове.
Да пусть собирает хоть веники для бани - мне всё равно. Но я не хочу, чтобы торговое объединение разносило всех в клочки манером по 9000 на корабль!

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

По истребителям ты уже переплюнул производство "Сейнара" за 5 лет
Гы. 25.000 SD x 72 файтера = 1.800.000 файтеров минимум. Это только для ЗР. Причем главное ограничение я думаю было в пилотах. У ТФ нет такой проблемы.

Но я не хочу, чтобы торговое объединение разносило всех в клочки манером по 9000 на корабль!
Хочешь я им чертежи своего линкора предоставлю ? И они будут разносить всех манером "3 против 1" ? Но тебе это тоже не понравится... Только что ты под Майлоком увидел небольшой кусочек большой войны. Не более того. А эти крики о нечестности применения подавляющих количеств уже из области окончания войны США против Японии. Когда толпа американских АВ плавала где хотела и делала что хотела. Просто потому, что их там было ну очень много.

Дроиды - мясо. См. эп. 2. В плотных шеренгах бегут на танки. Поэтому удивлятся таким количествам как-то странно. Весь смысл стратегии и тактики ТФ - давить этим мясом при превосходстве 10 и более к 1.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Мне купить очки?
Да. Ты написал " Я хожу без скафандра" а тебе ответил "Что мне насрать" то бишь ходи. Так что беги в аптеку или лучше не занимайся передергиванием.

Откуда этот грёбанный флот взялся, сначала объясни!
Да все оттуда же, там где взялись две ЗС, откуда взял Расс с Линксом по ИЗР, и оттуда же откуда Абридона наклепала корабли.

Мне до лампочки, какой планете была уготована та эскадра.
Я хочу играть честно, чего и тебе советую.

Я играю честно. И следую правилам, которые написал гросс-адмирал Ройбер, лучше и скажешь.

По истребителям ты уже переплюнул производство "Сейнара" за 5 лет
Очень даже может быть. Поскольку это дройды.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Годовое производство "Сейнара" порядка 4500 истребителей. Несоответствие, правда?

Такими отговорками любой мсожет творить всё, что хочет. А что, ведь это "маленький кусочек большой войны".
Только вот превосходству ТФ взяться неоткуда.

Нут Ганрей

Т.е. производить сложный истребитель, управляемый дройдом быстрее, чем просто истребитель?
Кто бы мог подумать!
И почему же это Торговая Федерация по одному своему желанию стала гораздо более крутым производителем истребителей, чем самая крупныя в галактике корпорация "Инком"?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
И почему же это Торговая Федерация по одному своему желанию стала гораздо более крутым производителем истребителей,
Мы не призводим истребители и боевых дройдов. Не знать такого стыдно. А еще адмирал.

Текущее время: 03:38 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru