Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
06-12-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



DarthGeorgius
Во дела полетел он!
Как же ты из пылающего ангара выбрался сокол?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-12-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,а что вы вообще здесь творите? Типа ролевая игра?

Тарантул - offline Тарантул
06-12-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



сокол? Кстати за космопортами и орбитальным пространством установлено особое наблюдение, или я ошибся? Или он "через подземный ход"?

Тарантул - offline Тарантул
06-12-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



RUSSPOT Типа ролевая игра? - это смертельный трюк - бои без пра... тьфу, ролевая игра без правил Баланс создаётся самим игроками (правда у Майлока собрались несознательные игроки ).

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Тарантул
Кстати за космопортами и орбитальным пространством установлено особое наблюдение, или я ошибся? Или он "через подземный ход"?
Нет, скорее всего он использовал телепортацию с помощью силы Вейдер от зависти сдохнет

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-12-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Круто А с вами можно?

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут, Зова - бросайте мне на к-мыл текущую ситуацию, планы, мысли.

Рика - как только твои определятся со своими делами - жду официального коммюнике .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Господи, да сравните вы в конце концов расстояние! Через ТРИ ПЛАНЕТЫ ещё никто и никогда ничего не сканировал и сканировать вряд ли коргда-нибудь будет!

К тому же где вы видели, чтобы ТФ определила, что на корабле королева путём сканирования? Да притом через щиты? Определить тип корабля - да, это можно. Но содержимое его - нельзя!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Через ТРИ ПЛАНЕТЫ ещё никто и никогда ничего не сканировал и сканировать вряд ли коргда-нибудь будет!
Кто это сказал? Опять вы? С чего вы взяли, что через ТРИ планеты? А может Майлок-5 это луна Майлока-2.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Нут, Зова - бросайте мне на к-мыл текущую ситуацию, планы, мысли.
Ok.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Один вопрос. Почему моё мнение здесь никто не учитывает? Я знаю не меньше, чем Ройбер, не меньше, чем Траун. Позволю себе такое высказывание.
Далее. Никто никогда так планеты не именует.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Один вопрос. Почему моё мнение здесь никто не учитывает? Я знаю не меньше, чем Ройбер, не меньше, чем Траун. Позволю себе такое высказывание.
Ответ: Мы все учитываем. Я уже отвечал. В том числе и ваше. Иначе бы я насчет защитных полей ответил такой фразой: "При сохранении основной концепции постройки за счёт применения современного оборудования защитное поле TF Battleship удалось довести до 12000, а дройдов-истребилей до 3000."

Никто никогда так планеты не именует.
Кто сказал? Кто не именует? Неймодианцы? Безапеляционные заявление.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто сказал? Кто не именует? Неймодианцы? Безапеляционные заявление

Неймодианцы могут называть как им угодно. Но етсь галактический реестр. В котором Корускант никак не может фигурировать под неймодианским названием.

Ответ: Мы все учитываем. Я уже отвечал. В том числе и ваше. Иначе бы я насчет защитных полей ответил такой фразой: "При сохранении основной концепции постройки за счёт применения современного оборудования защитное поле TF Battleship удалось довести до 12000, а дройдов-истребилей до 3000."

А вот этого не надо. Я уже тысячу раз говорил, что мои корабли основаны на двух других кораблях и во многом их характеристики схожи. А вот из корабля ТФ сделать 12000 и 3000 - это явный перебор

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Зловеще ухмыляется]

Заарин - аккуратно, по пунктам распиши Рике все возможности и особенности своих кораблей. Включая самые интимные . Больше у тебя такой возможности не будет . Если хочешь можешь и меня просветить на этот счет - я с тобой с радостью пообщаюсь. По к-мылу.

Нут - аналогично, только не Рике, а мне.

Рика

Первый к-мыл пошёл.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Но етсь галактический реестр. В котором Корускант никак не может фигурировать под неймодианским названием.
ха ха ха во насмешил . А Майлок-5 там присутствует?

Я уже тысячу раз говорил, что мои корабли основаны на двух других кораблях и во многом их характеристики схожи. А вот из корабля ТФ сделать 12000 и 3000 - это явный перебор
Почему перебор? Установили аррвский реактор и всё .
Сами так напридумовали кораблей, а другим не даете. Даже если это "реально"(здесь я имею ввиду возможность установки 42 и 42 лазеров на TF Battleship).

А вот этого не надо.
Надо. Сами так пишите, значит и другим дайте.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

ха ха ха во насмешил

Что смешного в моих словах?

Сами так напридумовали кораблей, а другим не даете. Даже если это "реально"(здесь я имею ввиду возможность установки 42 и 42 лазеров на TF Battleship).

Кто не даёт? Делайте разумные корабли, и я ни слова не скажу! Говорите об оружии сразу, а не по мере изменения обстановки!

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорите об оружии сразу, а не по мере изменения обстановки!
Именно так. И не только об оружии.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
к-майл

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Что смешного в моих словах?
Майлок-5 там присутствует?

Кто не даёт? Делайте разумные корабли, и я ни слова не скажу! Говорите об оружии сразу, а не по мере изменения обстановки!
Опять по новой?
Так сразу и сказали, как потребовали. Что не так?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Майлок-5 там присутствует?

Есть Майлок 4. И Майлок 2 не его спутник. А Майлок 5, если ты ввёл такую планету, иначальноп оразумевается в межгалактической классификации - т.е. спутником или звездой ты никак назвать не сможешь

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут, схему системы Майлока, пожайлуста. Окончательную .

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Есть Майлок 4. И Майлок 2 не его спутник. А Майлок 5, если ты ввёл такую планету, иначальноп оразумевается в межгалактической классификации - т.е. спутником или звездой ты никак назвать не сможешь
Дэк вот...Майлок-5 я не вводил. Это сделал Расс, когда отравил вирусом "Вуду". Следите за событиями. И мне пришлось туда лететь.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Нут, схему системы Майлока, пожайлуста. Окончательную
С удовольствием как только нарисую. . Пускай Заарин рисует свою Абридону, на всякий случай.

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заарин, ты прочитал ? Ждем схемы. Не пытайся говорить, что это секретно - у нас есть таааакие телескопы, но мы вам их конечно не покажем .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

И что с того? Разве от этого одна-единственная планета в галактике должна выбиться из реестра?

Опять по новой?
Так сразу и сказали, как потребовали. Что не так?


Да, опять по новой. Не так то, что уже откуда-то возникли тридцать ионных пушек.

VooDoo

Абридон уже расписывал

Текущее время: 06:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru