Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Alexvn - offline Alexvn
16-01-2004 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Black Poster
Важно то, что доминирует - да никто этого и не знает, кроме самого исполнителя, что у него там доминирует... Как ты можешь с уверенностью это определить? Если человек сочиняет нетривиальную музыку и ходит в рваных джинсах, то это еще не значит, что ему наплевать на деньги, или на популярность... даже если он сам при этом заявляет, что наплевать

Дык, а смысл концерта? - концерт - это не только live, это еще и появление исполнителя перед публикой, что тоже очень важно. В то время как я совершенно согласен с тем, что на сольных концертах фонограмма недопустима, я вполне допускаю ее присутствие на тех же сборных концертах, к примеру. Далеко не каждый коллектив может себе позволить притащить полный комплект своего оборудования ради 10-минутного выступления, да и не всякую музыку можно полностью исполнить вживую.

А если это инициатива певца? - если он при этом еще и хорошо поет, не ограничиваясь лишь постоянным мельканием в СМИ, то какая разница, сколько раз про него напишут в газете? По моему, никакой.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов А вот ты мне скажи, лучше наверное сидеть с голым задом, но зато петь для каких-то единиц? Нет лучше вообще не лесть в шоу-биз, а работать дворником..
Я заметил, что в попсу лезут только смазливые дэффушки/парни, которые то тольком петь не умею.. зато не плохо танцуют. Запишут песенку с энной попытки, и на ней зарабатывают денежки.. и зачем такое видеть/слышать?? Меня бесит!

Alexvn смею предположить, что подавляющее большинство музыкантов эти две цели совмещают. Бывает... но это, скорее не попса, нежели попс..
Например, в сборных концертах... А Нашествие?? Это не сборка?? Но там же поют живьем! И всем нравится..
певец то тут причем? Реклама себя, реклама музыки.. больше светишься, значит популярный. Популярный - значит модно.. модно - многие слушают, многие слушают - попса..

Svartkladd - offline Svartkladd
Post16-01-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn

да никто этого и не знает, кроме самого исполнителя, что у него там доминирует Это другой вопрос. Я же говорю, что это важно, разве ты не согласен?

что тоже очень важно Для кого?

что на сольных концертах фонограмма недопустима

сборных концертах - я их вообще на дух не переношу. Но, немецкий фестиваль metal музыки, прошедший этим летом, никто же под фонограмму не пел (не спрашивай, откуда я знаю, знаю )

если он при этом еще и хорошо поет как раз-таки, обычно такого не бывает

Shapa.SPB.RUS

Я заметил, что в попсу лезут только смазливые дэффушки/парни, которые то тольком петь не умею.. зато не плохо танцуют. Запишут песенку с энной попытки, и на ней зарабатывают денежки.. и зачем такое видеть/слышать?? Меня бесит!
Слушай, мы же здесь не очевидную бездарность обсуждаем, типа блестящих или рук, которые вверх, а говорим про более интересную вещь - самую грань, где заканчивается творчество... и (загробным голосом) начинается попсааа!

И всем нравится..

Реклама себя, реклама музыки.. больше светишься, значит популярный. Популярный - значит модно.. модно - многие слушают, многие слушают - попса.. Логично

cm: Tiamat - In A Dream

Изменено: Svartkladd, 16-01-2004 в 19:28

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Слушай, мы же здесь не очевидную бездарность обсуждаем

говорим про более интересную вещь - самую грань, где заканчивается творчество... и (загробным голосом) начинается попсааа! Эту грань олжен найти сам исполнитель..

Svartkladd - offline Svartkladd
16-01-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Дааа... кто бы мог представить, что кате лель суждено стать нечто большим, чем очередным фабричным браком, её именем названа глубоко-аналитическая тема

cm: Paradise Lost - As I Die

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster тема названа "рулит".. а Катя Лель.. это.. это просто надо стереть

Svartkladd - offline Svartkladd
16-01-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Ничего смешного Вот если бы еще добавить вопросительный знак.. то получилась бы тема, достойная Сократа/Платона.. и других не попсовых знаменитостей..

Василий Задов - offline Василий Задов
16-01-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Что такое попса в твоём понимании?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов Уже писал вроде.. на той странице..

Svartkladd - offline Svartkladd
16-01-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS

не попсовых знаменитостей Да... чувствуется, ты разыгрался не на шутку

Василий Задов Он же говорил уже

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Ага ты прав..
Все конец оффтопа..

Василий Задов - offline Василий Задов
16-01-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно фик с вами, утомили НО ПОПСА ЭТО НЕ ТОЛЬКО СМАЗЛИВЫЕ ДЕВОЧКИ/МАЛЬЧИКИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПЕТЬ, А ТОЛЬКО ПЛЯШУТ КОРОШО

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов .. И ОТКРЫВАЮТ РОТ ПОД ФОНОГРАММУ, ЗАПИСАННУЮ С ЭННОЙ ПОПЫТКИ.

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Black Poster
же говорю, что это важно, разве ты не согласен? - нет, не согласен Я считаю, что это не имеет ни малейшего значения. Могут быть коммерческие проекты, исполняющие весьма качественную музыку, и в то же время полно исключетльно творческих и духовных личностей, записывающих абсолютную фигню. Разве не так?

Svartkladd - offline Svartkladd
Post17-01-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Могут быть коммерческие проекты, исполняющие весьма качественную музыку, и в то же время полно исключетльно творческих и духовных личностей, записывающих абсолютную фигню. Разве не так? Так, но это не значит, что расставление приоритетов не имеет значения
То о чём ты говоришь - это скорее исключение, чем правило

cm: Iced Earth - Attila (The Glorious Burden :P)

Василий Задов - offline Василий Задов
17-01-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот почитайте по теме, я угорал! Особенно первых два поста http://forum.cyberfight.ru/showthre...20&pagenumber=1

Svartkladd - offline Svartkladd
Angry17-01-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов У меня не грузит...

Кто-нить, расскажите хоть...

Жопорез, будь он неладен

cm: Iced Earth - The Glorious Burden

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn полно исключетльно творческих и духовных личностей, записывающих абсолютную фигню Они все рано найдут своего слушаетля, потому как будут считаться своего рода альтернативой, а альтернативе, у нас почет и уважение... или просто потонут, тихо, мирно.. и никто знать не будет.. уйдут достойно!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-01-2004 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Black Poster

Пост номер один:

RAPer

ПОПСА - ОТСТОЙ!!! долой попсу! нам её навязывают, уроды... Вали фонограмщиков! Альтернатив - круто! Linkin Park - круто! YO!



Пост номер два:

Limpopo

респект мен!!!
АЛЬТЕРНАТИВА - РЕШАЕТ !!!
Limp Bizkit!!!


По поводу данных постов.Это примерно то,из-за чего открылась данная тема...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-01-2004 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вот тут мысле пришла...ШТО попса не "подделывается под массы",эти самые массы сами ее и создают!Единственное,чего
я не могу понять,это почему люди требуют СТОЛЬКО ПОХОЖЕЙ
музыки.Вот каждые день,наверно,рождается "еще один" Смэш,
еще одна группа повествующая о тяжких "Любовь такая жестокая...ля-ля".
То есть вот посмотрите на телевиденье.Я уверенно стою на той теории,что данное течение(даже не направление)
"произодится" лишь для определенного круга пользователей
Вот допустим мне не интересно слушать о проевшей уши
проблеме безответной любви...ну достаточно уже наслушались
с давних пор.

P.S.
Надеюсь хоть что-то вы поняли из всего этого...

r45*Storm - offline r45*Storm
18-01-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



По сабжу Катя Лель очередная попсовая певица , которых дохрена , ничем не выделяется , от ее песен блевать тянет , потому что тексты ей пишет какой-то идьёт , муси-пуси епт.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-01-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ПОПСА - ОТСТОЙ!!! долой попсу! нам её навязывают, уроды... Вали фонограмщиков! Альтернатив - круто! Linkin Park - круто! YO!

респект мен!!!
АЛЬТЕРНАТИВА - РЕШАЕТ !!!
Limp Bizkit!!!


Н-да... это, как я уже говорил, чем-то смахивает на то, что я слышал про колбасный цех... ну и правильно, пусть попсовики сами себя переведут

ЗЫ. Мадонна, имхо, в сто раз меньшая попса, чем линкин и бизкит, но, тем не менее, попса

GameMaster
Я всё понял и раньше тоже думал, раз такое предложение, значит, как минимум, не меньший спрос, но тогда это заставляет задуматься о тенденции умственного развития планеты в целом... и сделать неутешительные выводы

r45*Storm
Блин, это тема и не заслуживала большего, чем пары подобных постингов, но видишь, что получилось

cm: Iced Earth - The Glorious Burden

Василий Задов - offline Василий Задов
18-01-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Я всё понял и раньше тоже думал, раз такое предложение, значит, как минимум, не меньший спрос, но тогда это заставляет задуматься о тенденции умственного развития планеты в целом... и сделать неутешительные выводы Вот, блин, ты паришься.

Кстати вот вы тут Катюху обсираете , а она ведь не плохо смотриться на фоне других, так называемых, попсовых коллективов. Причём как наших, так и забугорных. ИМХО

Svartkladd - offline Svartkladd
18-01-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Вот, блин, ты паришься
Да нет, это была мимолётная мысль

а она ведь не плохо смотриться на фоне других, так называемых, попсовых коллективов. Причём как наших, так и забугорных. ИМХО

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru