Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Gorky Zero: Aurora Watching
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
17-03-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Gorky Zero: Aurora Watching

Aurora.Watching.GERMAN-SiLENTGATE
1СD. Приятно видеть, что серия Gorky потихоньку эволюционирует. В этот раз у нас получился "почти Splinter Cell для бедных". Графика на традиционно среднем уровне, как впрочем и во всех проектах от Metropolis. Stealth Action досточно условен... играть, видимо, можно.
В России издатель Руссобит-М. Релиз вроде на июнь запланирован.
Точную дату английского релиза мне найти не удалось.

Peter_B - offline Peter_B
17-03-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Idol, эти твои "вроде" и "условен" надежды не вселяют...в прочем как и скрины, и придыдущие игры этой серии, не думаю что Метрополис прыгнет выше своего зада, слишком уж всё посредственно было в ГЗ:ФР.

Idol - offline Idol
17-03-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот тебе типичный пример - маленький домик на пару комнат. Окно. Внути комнаты с окном за компом работает солдат. Перед этим домиком, прям вдоль стены с окном ходит охранник. Получилось так, что он меня заметил, начал стрелять, через секунду получил свои две пули в лоб но шум-то поднял. Я в испуге смотрю в окно - барбос за компом как сидел, так и сидит. Ну понятно - у меня пистолет с глушителем, но у врага - автомат, да и возня вся эта в двух метрах, да и уровень сложности был выставлен не "легкий". Вобщем все понятно со "стелсом"

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
24-03-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо Gorky 17 была самой нормальной в серии, разработчикам надо было развивать идеи заложенные в первой части. Вы тоьлко вспомните эту атмосферу страха, животного ужаса, а какой там был сюжет просто конфетка. Но после Gorky 0 :Fabrika Nevolnikov боюсь покупать третью часть... вдруг отстой...

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В Gorky 17 была не атмосфера страха, а убогие однообразные шашки на клетчатом поле.

3X@ - offline 3X@
31-03-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так она в продаже уже появилась что ли? Где-то, не помню где, об игре НУ ОЧЕНЬ лестно отзывались. Вид там сзади или такой же кривой-сверху как в прошлой части?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
01-04-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn В Quest For Glory тоже не было атмосферы, были только горы текста и пикселей. Но на то нам и дано воображение чтобы этот текст и пиксели в голове оживали. И если ты видишь в Gorky 17 только тупые шашки и больше ничего, то это уже не в игре дело...

Alexvn - offline Alexvn
01-04-2005 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



exGROOver 1.1 - при чем тут воображение, текст и пиксели? Я не про внешний вид игры говорю, а про однообразие игрового процесса. Что, разве он был разнообразным? Вся игра - нескончаемая последовательность одинаковых, подчеркиваю, одинаковых походовых поединков на клетчатом поле. Никаким воображением это не исправишь. И дело тут именно в игре.

3X@ - offline 3X@
01-04-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hel-lo!!!!! Игра-то уже в продаже есть?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
04-04-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Поединки не были одинковыми как ты говоришь, в игре было много всякого зверья, к каждому супостату нужен был свой подход, одного можно завалить топором, а другой крайне опасен вблизи, поэтому лучше растрелять его из далека, есть противники берущие качеством, есть количеством. А новые противники появляются чуть ли не через бой. Я не знаю чем тебе эти клеточки не понравились, но с таким же успехом можно и Incubation, Alien Earth, Septerra Core назвать скучными и однообразными играми.

Alexvn - offline Alexvn
04-04-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



exGROOver 1.1 - Incubation и Alien Earth мне скучными не показались. А вот Gorky 17 и Septerra Core -показались Особенно последняя - как вспомню тех неторопливых ходящих по очереди зомби, или как там их звали, дурно становится. Рад, что Gorky 17 тебе понравилась - лично мне она показалась именно такой, как я написал выше. И уж страшной ее я бы точно не назвал никогда.

dimass - offline dimass
08-04-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вид в игре нормальный (со спины) сделали или как в предыдущей части (сверху)?

kirillo - offline kirillo
13-04-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Про Septerra Core это ты правильно сказал. я в итоге ее из-за этого однообразия и постоянно распавнящихся одних и тех же монстров в итоге на середине где-то бросил...А сюжет то и персонажи там в целом весьма интересные были...

Текущее время: 10:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru