Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » UT2004- глюки неполадки, больные вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HuntGT - offline HuntGT
13-03-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT2004- глюки неполадки, больные вопросы

Камрады!
Есть впрос !
Я тут много карт нашёл с глюками
может ктото заметил что в карте DM-Asbestos
Броня лежит там где ёё достать не возможно !!
я решил что ее можно исправить но я не умею пользоваться
редактором карт?
что делать?
P.S.
Если вы нали влюбой из версии игры неполадки или глюки
пишите!
Email:argo@damen-okean.com
ICQ : 261-847-371


__________________
Без вопросов без труда
Я отвечу вам всегда!

RLH - offline RLH
16-03-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Можно разрешить транслокатор в опциях игры.
2. Есть прыжки: шилд-джамп, джамп-додж и т.д.
Почитай форум на playground.ru , многое узнаешь и научишься.

HuntGT - offline HuntGT
22-03-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если играть на прохождения то транслакатор не выставишь
что делать

N30D - offline N30D
22-03-2005 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HuntGT шейлд джамп тебе поможет найчиться летать. Где то в инете валялась дема попробуй поищи ее на сайте c58.ru на этой деме показанно как надо летать и распралять крылья

HuntGT - offline HuntGT
Exclamation22-03-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N3OD пасибо камрад
выручил друга !
следующий вопрос !
как заставить открываться обновления через соответчтвуюющее меню в игре!
переспрошу летать найди мне точнуюю ссылку!!
буду благодарен

HuntGT - offline HuntGT
Red face22-03-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишите вопросы(если есть постараемся вместе ответить
мне так же будут приятны сообщения на маил
это объявление


__________________
Без вопросов без труда
Я отвечу вам всегда!

N30D - offline N30D
24-03-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поищи <a href="http://www.playground.ru/forums/ut2004/">ТУТ</a>

N30D - offline N30D
24-03-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс че-то тему промутил! НУ вообщем ты меня понял

HuntGT - offline HuntGT
24-03-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял заходи еще сюда

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
Smile02-04-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, эти Епики вообще такие карты отстойные делают. Ну да хоть редактор приложили Одно радует что самую лучшую дуельную карту DM-Gael из УТ2003 оставили.

N30D - offline N30D
04-04-2005 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik Че то я не уверен что ты лучше карты делаешь, ты хотябы одну играбельную карту сделал? Что бы весь инет гонял? А Клиффа Блезжински оскарблять не надо, он один из самых первоклассных дезингеров на планете!

HuntGT - offline HuntGT
04-04-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NO3D - этот человек как и говорилось раньше сделал ошыбки в некоторых картах!
Мне кажеться что сумеет написать карту практически любой програмер!

HuntGT - offline HuntGT
04-04-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю новый вопрос в предыдущих сообщениях об этом говорили!
Можно ли летать без кода fly

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
05-04-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Спокойно, я прикалывался. Ну а раз уж о CliffyB заговорили, то не напомнишь ли его мапы в которые "весь интернет режется". Насколько я помню в ут2к4 он вообще ни одной карты не сделал а любимое его занятие - это вставлять static meshes, за что ему большое спасибо

HuntGT
редимер под ноги - до первой стены точно лететь будешь

HuntGT - offline HuntGT
07-04-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
ща тебе замучу!
скажи тыпро тему знаешь

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
07-04-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HuntGT
ну знаю не знаю - это не знаю а вот показать могу типа, ут стартанул сейчас и смотри картинку

7мью различными способами можно запрыгнуть, и это только считая с одной стороны. Причём со щитом там только один прижок, от пола. Остальные просто прыжки, и в инстагибе можно( только там броник нафиг не надо ) Вот и пробуй. От телевизора в ут2к3 просто так прыгался, а в ут2к4 скорее всего только с щитом опять, я сильно не маялся. Физику похерили однако. Не в последнюю очередь из за персов которые никак прыгат не умеют(не ты) но удивляются как другие летают по карте(не я) Так что на Епиков гнать действительно не надо. Вместо редактора УТ2Kx запускай и прыгай как раз эти 7 прыжков

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru