Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: Warrior Within. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
StrikerX - offline StrikerX
24-02-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в одном месте:
Покрутил трубы с лавой, залез, прошел чуть-чуть.
Потом залез в комнату, покрутил речаг, одна двер закрылась - другая отрылась, я понимаю надо запрыгнуть наверх, но не полается, там еще есть несколько уступчиков, но они не выдвинулись

RedArroW - offline RedArroW
09-03-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



StrikerX поточнее где это.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
10-03-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хелпуйте застрял(( В общем локация, где нужно прыгать по мачтам кораблей. После того как я пробегаю по обрушивающимся доскам нужно, пробежав по стене сбить врага, после этого я оказываюсь в рядом с сундучком передомной заваленный вход в пещеру, а пол подомной через несколько секунд проваливается и не ясно куда бежать и не за что ухватиться.

З.Ы. Еще 1 вопросик. У меня почему-то скин принца изменился на скин черного дядьки с горящему глазами, я вначале подумал что это глюк, но в одной из скриптовых сценок был такой же тип. Вот мне интересно, что произошло с принцем?)))


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2005 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



UBAH TAPAHOB - там наверх нужно подтянуться, по моему.

А скин сменился - это по сюжету потому что.

Eney - offline Eney
10-03-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB

По-моему, там у этого сундучка нужно по скале мечом ударить... Если я не ошибаюсь, в скале после этого появится вход в пещеру....

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2005 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, Eney наверное прав, а я ошибаюсь.

RedArroW - offline RedArroW
10-03-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сохранки после этого места противного есть?

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
10-03-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..я бью, бью по камням, но ничего не происходит, может там меч какой-нить особый нужен?

Eney - offline Eney
11-03-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB
Единственное, что еще могу предложить проверить, это посмотреть на эту скалу... Если там есть трещина, значит, скала точно разбивается... Кстати, эта трещина должна быть правее сундука...

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



UBAH TAPAHOB - там не просто бить нужно, а спецударом (не помню уже, какой комбинацией - давно дело было, но есть там специальный удар для разбивания стен).

RedArroW - offline RedArroW
11-03-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Длинное нажатие кнопки атаки.UBAH TAPAHOB Справа от сундука прямо посредь площадки.

Bladeness - offline Bladeness
12-03-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB 100% надо разбить стенку в том месте.
А на счет нового скина: ты разве ролики не смотрел? Это ж одна из главных частей сюжета! Короче, ты стал призраком песков.

Народ нужен хелп! Никак не могу 2-й раз убить Кайлину. Я ж вроде и замедление использовал и пробовал ее убивать таким образом: дожидался пока она сделает свое комбо, потом подбегал к ней перепрыгивал через нее и наносил пару ударов; но все равно как то не получается, больно много она здоровья отнимает, а дополнительное здоровье я нашел только раз.

RedArroW - offline RedArroW
12-03-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bladeness Я тут уже делился прохождением тебе надо7

ALArM - offline ALArM
30-03-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, где можно достать soundtrack из игры? Подскажите, а если ещё и ссылочку кинете, то вообще будет BEST!

Dmitry_C - offline Dmitry_C
16-04-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, что вырезано в двухдисковой версии?. После установки папка с игрой весит 1400 мб.
Папка Sounds весит 640 МБ, Video - 201,5 МБ. Судя по всему, там просто ролики убрали. Или там ещё что-нибудь порезали?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
16-04-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALArM
Держи!
http://ga-agent.nm.ru/stuff/popwwtools05b.zip
Позволяет выдрать все звуки и музыку

ALArM - offline ALArM
18-04-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькс, а в нете нет мест где trackи в mp3 выложены?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
18-04-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALArM
У тебя сама игра есть? Если да, то зачем искать в нете, если можно прямо из неё всю музыку и достать.

RedArroW - offline RedArroW
27-04-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry_C оригинально... один дает прогу, второй шлет в нет, а оказывается все можно взять из игры!

ALArM - offline ALArM
28-04-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C , была бы уже бы слушал.

RedArroW - offline RedArroW
02-05-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ALArM Запускай игру и балдей.

ALArM - offline ALArM
Unhappy05-05-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedArroW В том-то и дело, что запускать нечего!


__________________
Sermo!Elen sila lumenn omentielmo!

KGB - offline KGB
Exclamation09-05-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра просто класс

RedArroW - offline RedArroW
16-05-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KGB Только я уже удалил.

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru