Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » распределение памяти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Iceberg - offline Iceberg
Post19-12-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Вивек допиши в ярлыке -console

А вообще, бэкграунд должен меняться по мере прохождения игры


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Вивек - offline Вивек
19-12-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Застрял в самом начале 5й главы, тёлка в лифт лезть не хочет. Аналогичная проблема в первой главе решилась просто - распаковкой архива в папку \hl2\maps\graphs. Теперь же перепробовал всё, и фикс ставил, и время создания файлов менял и системное время тоже. Что посоветуйте?

VII - offline VII
20-12-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctx71 А на мой вопрос ответишь?


P.S.:Кстати: 3Д-меню, я так и не увидел.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
20-12-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL
Жуть! Сколько в пиратке собралось багов и нефиксованностей! Как же может сложится, под таким прессом, хорошее впечатление об игре?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
20-12-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
Попробуй убрать "-консоль" из адреса ЕХЕшника.

ctx71 - offline ctx71
20-12-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



l

Изменено: ctx71, 20-12-2004 в 11:21

Вивек - offline Вивек
20-12-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
Я увидел 3D меню только когда прописал в ярлыке -steam -heapsize 400000 (можно просто -steam), но мне кажеться лучше без него, уж больно долго грузиться. Кстати -console отключает 3D меню. (спасибо Iceberg).
Так что посоветуйте мне делать. Перепробовал всё, кроме переустановки игры.

Iceberg - offline Iceberg
20-12-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Вивек

А в чем теперь проблема?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивек
А пробовал уровень заново проходить?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нет, то зайди в ХЛ2\кфг создай там autoexec.cfg и в нем пиши :
ai_norebuildgraph 1. Далее запускай игру, и пробуй пройти момент еще раз. О результатах - мне

Вивек - offline Вивек
21-12-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Пробовал, та же беда - стоит у лифта и тупо смотрит в угол... Может игру надо переустановить и заново все фиксы ставить?
Iceberg
Возникла такая же проблема как и впервой главе, девушка в лифт не заходит. В первой главе всё решиловь распаковкой архива в папку \hl2\maps\graphs, сейчас же не помогает вообще ничего.

Iceberg - offline Iceberg
Lightbulb22-12-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Вивек

А попробуй наоборот: загрузись с последнего сохранения, напиши в консоли ai_norebuildgraph 0


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Вивек - offline Вивек
22-12-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помогает

Iceberg - offline Iceberg
Post22-12-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Вивек

Тогда остается одно:

Народ, скиньте человеку сохранение после энтого момента!


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

bigol - offline bigol
22-12-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня двухдисковая версия от фаргуса, та же проблема. Никак не могу загнать эту стерву в лифт Так что если других способов нет - плиз и мне.

Вивек - offline Вивек
23-12-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинте пожалуйста сейв на [email]demurov@rambler.ru[/email], если есть возможность то 2 - один где она уже в лифте и второй где уже приехали и она вышла (5я глава). Заодно проверим где один скрипт кончаеться а другой начинаеться
Заранее благодарен.

bigol - offline bigol
25-12-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивек
Оказывается все просто. После того как тетка замолчит, повернется к лифту в пол-оборота и замрет, надо сделать сэйв и тут же этот сэйв загрузить. Все пойдет дальше.

VII - offline VII
27-12-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивек
Я прописал:
-console -steam -heapsize 400000 , игра начала использвать больше памяти, но 3D меню я не увидел. Потому и задавал вопрос. А про то что -console отключает 3D меню, я не знал. Попробую.

Вивек
Кстати, народ советовал попробовать такие команды:
sv_cheats "1"
con_enable "1"
ai_norebuildgraph "1"
ai_disable "0"

Причем нетоторые (кажись две последние), советовали прямо в игре включить/отключить/включить — типа чтобы сработало.

VII - offline VII
27-12-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL
Народ, у кого какая у Вас апертура стоит?

ax - offline ax
27-12-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
какая у Вас апертура стоит?
64 при 1 гиге памяти и 128 мегах на видео. Проблем вроде не было.

Вивек - offline Вивек
27-12-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Всё заработало!!! Огромное спасибо, наслаждаюсь грави-пушкой.

VII - offline VII
27-12-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Я, че спрашиваю, Вон ctx71 написал:

Совет для владельцев слабых видюх (вроде Radeon 9000 64mb) : в биосе в пункте Aperture size поставте значение равное половине ОЗУ. После этого халфа будет летать с настройками на high.

Может, для сильных видях тоже столько поставить, или лутше другое значение?

ax - offline ax
27-12-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
Может, для сильных видях тоже столько поставить
Попробуй. Я от экспериментов с этим параметром не разу никакого видимого ускорения не получал. Посему забил. К тому же утверждается, что увеличение этого параметра приводит к вылету в некоторых играх ( например, на движке Unreal). А лазить в БИОС при запуске каждой игры можно только от безисходности.

Текущее время: 13:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru