Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Psychotoxic - обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Crim - offline Crim
14-09-2004 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Psychotoxic - обсуждение игры.

Кто-нибудь скачивал, смотрел?


__________________
холодные поцелуи проводов и смех дождя.

WiCKed - offline WiCKed
14-09-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А английская вышла? варез-релиза не было...

A.D. - offline A.D.
14-09-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла только немецкая версия.

Idol - offline Idol
15-09-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По порядку.

Psychotoxic у меня давно есть, НО....
Защита там так и не поломана, играется пару минут и вываливается с типа "OpenGL Error 436" - на офиц. форуме разработчики прямо сказали - если выскакивает эта ошибка - у вас пиратский диск. И это так - с родным релизом такого нет.

Следующее - на данный момент доступна ТОЛЬКО DVD версия игры на немецком. Издатель CDV. Издатель в Штатах и в Европе пока не найден. И дата релиза не известна. Ebay и прочие ничего не знают о такой игре.

Далее - из немки путем нехитрого изменения параметром можно сделать АНГЛИЙСКУЮ версию - вот только спичи все равно на немецком остаются - все остальное - меню, субтитры и пр - английские.. Можно также вернуть кровавость, правда выглядит это достаточно убого.

Еще - NO DVD проблему не исправляет, патч вышедший для Х800 проблему вылета не исправляет. Офиц патч - 1.02 проблему вылета не исправляет.

Собственно по игре - последний нормальный шутер, который нас посещал - DOOM 3 и было это в начале августа. И все. Psychotoxic выглядит вполне презентабильно, особенно оружие. Уровни достаточно интересны, модельки персов неплохие. Вот все, что я успел заметить.

Поэтому просьба - кто РЕАЛЬНО прошел в игре дальше первого уровня - поделитесь лекарством.

Изменено: Idol, 15-09-2004 в 13:25

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Idol

Попробуй вот такой способ:

Fix on how to play the game in english:

1) Get the game from my links posted above. Since every game is the same in the layout of the installation menu it is a piece of cake, if you want a screenshot-how-to then just let me know

2) Apply the ATi hotfix if you are an ATi user

3) Apply the 1.02 patch and crack, again, simple, install the patch, press next, choose the dir, press next and then ende. After that just replace the PTBase.dll in Psychotoxic\bin with the one provided in the crack archive

4) Install the codec called "VP3_Installer_Version_3.2.6.1.exe", else you won't be able to see the videos.

5) edit the file adinfo.lua in your Psychotoxicbin\ptbasedata\lua\ dir and change the line
GameSettings.language = "DE"
to
GameSettings.language = "EN"

6) (optional) to see the uncensored version of the game just delete the file PTLocaFX.lua in your Psychotoxic\bin\PTBaseData\lua dir and rename the file PTLocaFX1.lua into PTLocaFX.lua



PS Англиский релиз ПЛАНИРУЕТСЯ на 26 сентября

Idol - offline Idol
15-09-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ky-ky

Что-то я смысла поста не пойму... бред какой-то к обходу защиты отношения не имеющий.

"АТИ фикс" мне не нужен ибо гуано не держим,
Пункты 3,4,5 и 6 я и так без подсказок делал - ну а тут ничего не говорится о том, как избежать ошибки в игре.
А еще лучше дай ссылку на то, откуда ты это выдрал

Известно доподлинно одно - the OpenGL error #436 is not a real OpenGL error, it's a copy protection alert.

По-видимому стоит ждать нормального крека.

Когда я писал про "проблему вылета", я имел ввиду пресловутую "OpenGL Error 436"

Англиский релиз ПЛАНИРУЕТСЯ на 26 сентября
Вау! Ссылку, ссылку дай. Хочу припасть к источнику.

Изменено: Idol, 15-09-2004 в 13:26

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Вот держи

http://forum.shareconnector.com/viewtopic.php?t=52631

и

http://www.p2pworld.to/history/topic/139272-1.html

Idol - offline Idol
15-09-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего интересного, одна болтовня. Вопрос о работе данного релиза остается открытым.

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Idol

Зато теперь знаем, когда ЖДАТЬ чуда

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Idol

А ты вот такую вразу заметил:
"- The crack for 1.02 posted by ENGiNE & Lord_Anubis is working also on SP2 as long as it is the final version. It does not matter if the image ismounted or not, the crack should do the trick."

Idol - offline Idol
15-09-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это все убогие домыслы.
Я могу сказать за себя и еще пару человек - у нас НЕ РАБОТАЛО на разных конфигах и напрягались мы активно, уверяю. Все. До свидания.

А вот тебе и подтверждение -

Берем рабочий релиз Psychotoxic.GERMAN.REPACK-SiLENTGATE

Idol - offline Idol
15-09-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы - Syphisius copy protection. Бедные немцы.

Idol - offline Idol
16-09-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа, мне таки удалось договорится с камрадом Lacrimosa и вожделенный REPACK попал ко мне в руки.
Что сказать - все работает отлично, вылетов нет. И что самое интересное - если первый релиз от SiLENTGATE занимал 38х50, то репак - 53Х50!!. На диске также идет крек - с патчем, no DVD, файликом восстанавливающим english версию, текстовичком где прописаны пути для снятия цензуры и пр.
В итоге - релиз действительно рабочий, дата выхода чисто англоязычной версии под большим вопросом, поэтому кто хочет приобщиться, стучите Lacrimose в Кмыл, как я понял он отрисовывает игру на заказ.

Crim - offline Crim
16-09-2004 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Idol а впечатления от игры? =)

Idol - offline Idol
18-09-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще конечно интересно наблюдать, как безвестные разработчики, стремясь придать хоть немного оригинальности своей игре, пытаются придумать различные фичи как графические так и сюжетные. Тем более если используют свой движок....

Что мы имеем в плюсах? Откровенно говоря не очень много.
Я пока играюсь, никто меня к стулу у компа насильно не привязывал, энтузиазм есть
Графика - приятна, но до уровня Дума и Края не дотягивающая, протяженные и местами очень нестандартные уровни напоминающие Tron или Painkiller. Честно говоря диагноз такой - если после первого уровня, где отстреливаем в здании ФБР агентов этой службы у вас хватит сил пройти еще и очень новаторский второй уровень и после этого останется желание играть дальше, то игру вы пройдете.
Оружия всего несколько слотов поэтому - выкинули одну волыну, подхватили другую. Есть девайсы, весьма стильные и неизбитые по своему внешнему виду. Аптечек не очень много, отсюда следует, что если лезть напролом - убьют быстро. Есть "божественные" примочки, которые опять таки подхватываются на уровнях, типа замедления времени, невидимости, силового поля и пр. На это расходуется некая "мана". Минус в том, что как я понял, копить эти бонусы нельзы - взяли один, заменили предыдущий. Принцип прохождения - "ключевой"и немного акробатики.
Кровища - весьма однообразное выплескивание жидкости по цвету напоминающее морс при попадании в любую часть тела, расчлененки нет. Попадания в различные части тела смертельны по-разному. Целимся в голову, господа.
Озвучка.
Так себе - что-то бахает и тарахтит, крики врага тоскливо-однообразны.

Ну и мое мнение такое - крепкий середнячок, имеющий, как и все продукты подобного уроня, несколько тузов в рукаве, не способный заитересовать обезумевших от ожидания HL2 геймеров, но вполне сносный на безрыбье и при засилье на текущий момент говеного качества TPS.

Idol - offline Idol
21-09-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жаль, не вытянули игру... АI конечно самый слабый момент в игре. Лазить по мозгам - интересная идея, но не дожали, а могло бы очень интересно получиться.
Прикол в том, что Четыре всадника Апокалипсиса (так в девичестве называлась игра) до релиза не доскакали. Доковылял только один и то в виде пробирочного ископаемого (я серьезно).
Что определенно понравилось на протяжении игры - это различные саундтреки сопровождающие болтовню героини с Максом. Играет этакий synthpop, причем весьма интересный. Собственно вот и все что можно сказать в заключении.

И последнее - наши доблестные пираты таки будут выпускать ее в переводе. У вас есть шанс.

Idol - offline Idol
25-09-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Название темы подправил.

dimass - offline dimass
27-09-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что, наши пираты игру выпустили уже?
кто - нибудь уже играет в нашу версию?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
01-10-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А музыка в игре очень крута!

Idol - offline Idol
14-10-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Он нашелся....

Whiptail Interactive будет паблишером англоязычной версии Psychotoxic: Gateway to Hell на территории Европы и Северной Америки. Релиз - в первом квартале 2005.

Текущее время: 05:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru