Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » CS 1.6 тормозит на Ati Radeon 9550:( Никто не сталкивался?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
26-08-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CS 1.6 тормозит на Ati Radeon 9550:( Никто не сталкивался?

Вобщем такая проблема. На одной из машин стоял GeForce 4 MX 440 - с Контрой траблов не было, зато все остальное тормозило Купили Canyon Ati Radeon 9550 - все нормально работает, все игры идут нормально (кроме ДООМА 3, его на FX 5900 гоняем), а вот на CS 1.6 тормоза. В любых разрешениях, при любых установках. Иногда вообще покадрово идет На assault_mini Контру вообще нереально в здание войти - покадрово

Я раньше никогда не имел дел с Радеонами, поэтому если кто сталкивался очень прошу помочь, может это вообще распространенная проблема, а я не знаю ничего. Может какой патчик есть, или в настройках самого Радеона нужно что-то поставить? все остальные игры идут ОТЛИЧНО.


__________________
Я не гений, я только учусь......

Dimitrius - offline Dimitrius
27-08-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что никто не знает? Или тема избитая?

[F10]Nike - offline [F10]Nike
19-10-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius такая же история....ставил ФХ5200 пёрло 100 фопсов, поставил АТИ 9800 тоормоза........абыдно

Civil - offline Civil
19-10-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте TruForm отключить, если он был включен. Т.к. такого быть не должно (только если включен TruForm)

[F10]Nike - offline [F10]Nike
20-10-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil лано....врорде как панацея, тотлько мог бы ты подсказать что означает сия команда, точнее как и где её мона переключать, в меню не нашёл в конфиге тоже, консоль тыкал туда сюда и где её искать?..... плюну наверное на ATI поставлю гефорса и будет мне счастье, не понять что творится, дум3 не тормозит а CS тормозит.........

Текущее время: 16:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru