Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » 1st-Person Perspective vs. 3rd-Person Perspective!
Что круче?
FPS
TPS
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mad Spike - offline Mad Spike
04-09-2004 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Почему мы заговорили о файтингах? Перейдем на шутеры, как на лидирующий жанр!
Вот напоример ложка дегтя в бочку ТПС! В консольных версиях ТПС почти всегда автоприцел ( правда не только в ТПС )... Разве это круто?

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2004 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mad Spike - при чем тут консольные версии? Ты еще на основе геймбоя начни доказывать преимущества фпс.

Adramelek - offline Adramelek
05-09-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Bender B. Rodriguez А все равно опрос не очень показательный, на pro-pc форуме-то... Верно подмечено.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
05-09-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня FPS и TPS гдето 50%50 , я не могу представить Мафию 2 Хитмен 3, ГТА от первого лица- ето будет полной лажой , мне кажеться что вид от 3 лица прибавляет игре больше пафоса, атмосферности , в прочим ето относиться к конкретным играм всетаки должны быть оба жанра так как они посвоему хорошы!

Mad Spike - offline Mad Spike
07-09-2004 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 Alexvn
ОООО. Дэжавю, не так ли. Сново тажа тема, сново мы и сново ты додалбываешся ко мне!
Я тебе не про гэймбой говорю, а о серьезных игровых консолях, которые спустя аж 4-х лет всё равно в плане игр идут впереди ПС! Так что игры на ПС2 или Хбокс - это тебе не гэймбой и тоже имеют место в обсуждении. Тем более, что подавляющая часть TPS ( вклучая всеми любимый GTA Vice City и т.д. ) это консольные игры! Если хочешь придратся или начать вторую мировую - то без меня, ОК?

А все равно опрос не очень показательный, на pro-pc форуме-то
Ну и что? Почему так? ИМХО, львиная доля всех консольных игр вскоре портировалась на ПС! Или ПС-ники всегда за ФПС? Почему все вы, вдруг налетели на платформы? Какая между ними разница? вы все играли в ФПС и ТПС!

Alexvn - offline Alexvn
08-09-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mad Spike
Сново тажа тема, сново мы и сново ты додалбываешся ко мне! - ну а что делать, если ты до сих пор говоришь какую то ерунду?

В консольных версиях ТПС почти всегда автоприцел - к чему вот этот мощный тезис? Мы обсуждаем консольные версии игр, или все таки игры для PC? С тем же успехом ты мог ляпнуть: а Splinter Cell на мобильных телефонах - голимый двухмерный скроллер, так что хреновая это игра, Splinter Cell...

а о серьезных игровых консолях, которые спустя аж 4-х лет всё равно в плане игр идут впереди ПС - куда куда они идут?

Adramelek - offline Adramelek
11-09-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Кстати, а помнит кто-нибудь такой шедевр, так Crusader: No Remorse?

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2004 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Помнит, а что?

Текущее время: 07:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru