Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Speed run
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kefka - offline Kefka
04-08-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько времени заняло прохождение?

Знаете ли ждал 4 года, а пол игры прошёл за два дня - обидно. При этом зарекался себе проходить его не менее месяца. Тому кто быстрее всех пройдёт отдадим звание "Хардкорный человечище". В док-во скриншот с игровым временем.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2004 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я думаю, что Idol уже давным давно ее прошел

Killroy - offline Killroy
04-08-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока на пятнадцатом , играю второй день...Кстати, а сколько там их всего? Забыл уже...

Kefka - offline Kefka
04-08-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстрее - это в смысле по игровому времени. А не по первости среди других.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-08-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тфу блин, чего раньше не предупредили? Я эту фиготень за ночь пробегал..

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
05-08-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прошёл за 3 ночи, по 4-5 часов игры...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-08-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, коротковатая таки гама.. В 1-й раз прошёл за ~8-9 часов. Ща попробую на найтмере побегать

Chester Bennington - offline Chester Bennington
15-08-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое ощущение что главное скорость прохождения, я прошел за неделю и два дня на нормале,я очень не спишил, тобишь еле ходил, удовольствие надо растягивать

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-08-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык не надо торопиться, уже неделю играю. А так помню "прошел" Fallout2 за один день, только смысла в этом не вижу, разве что по приколу.

necros - offline necros
16-08-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed run

Иначе говоря, прохождение на время. Известно, что Doom2, например, проходился "от корки до корки" за двадцать пять с небольшим минут, Quake - за семнадцать (могу ошибаться, точные данные - дома) и т.п.

А вот были ли уже "рекорды" прохождения Doom3?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
16-08-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



necros
Не очень мне верится в прохождение Doom2 за 25 минут и даже за полчаса там пока всех монстров "выковыряешь" ...

Squint - offline Squint
16-08-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Истиная правда - недавно на дисках игромании выкладовали ролики по полному прохождению Doom2 за 14 мин. и Half-life за 59 минут (майский и августовский DVD). Пока всё своими глазами не увидел, не поверил бы...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-08-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что с выносом всех монстров, или просто пробежаться и не подохнуть?

Squint - offline Squint
16-08-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Хм, естественно, пробежаться и не передохнуть... правда без отстрела некоторых канешна не обойтись...

necros - offline necros
16-08-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Пробежаться, не передохнуть и (что самое важное) всю игру целиком. Сразу.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
17-08-2004 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Халфу уже за 45:45 прошли.

Battlemage - offline Battlemage
17-08-2004 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|

"Халфу уже за 45:45 прошли."

Ага, видел оба ролика (55:48 и 45:45), но мне по стилю прохождения понравился больше первый.

Biker - offline Biker
17-08-2004 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Battlemage, а я смотрел ролик 48 с чем-то Может третий какой-то...хз.
Нашел некоторую фейковость. Ну то, что загрузка уровней вырезана я еще могу понять... а никто не задумывался куда подевался "черный спецназ", с которым пару раз приходилось биться насмерть? Углядел еще пару моментов... точно щаз не вспомню... например прыжок с высоты на коробку, которая в игре неминуемо разбивается и ты теряешь хелсы. А под проходившим рекордсменом она не разлетелась

Kalep - offline Kalep
17-08-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в инете эти ролики есть? Может кто ссылкой кинет?

iuneWind - offline iuneWind
17-08-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лучге не ролики, а демки.
демки на скоростное прохождение ку1 я видел - лежали на квейкпланет раньше вроде.
роликов там было два или три вида: просто на скорость - некоторые уровни за 10-20 секунд люди просто пролетали!
и на скорость+100%киллл+все секреты - обе демки - мы тогда (года 3 назад) смотрели как некую фантастику.
Вот там действитльно внушало уважение мастерство хардкорщиков. Причем 17 минут - это как раз второй тип прохождения. Просто пробег по всем уровням, с убийством самых важных укладывался толи в 10, то ли вообще в 5 минут

Battlemage - offline Battlemage
17-08-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ссылки на прохождение HL можно найти на www.gamershell.com в соответствующем разделе.
НО! Ролики нехилые: 351 и 482 Mb соответственно. Есть где-то демки - они меньше, но нужна оригинальная игра (я их не качал, т.к. влом было искать оригинальный HL, ставить его, патчить и т.д....)

Biker
Естественно включены некоторые трюки:
1) Игрок имеет завышенную скорость передвижения;
2) Игрок имеет с самого нажала прыжковую амуницию (ХЗ как называется - она в игре выглядит как оранжевый рюкзак с двиглом);

Уровни грузятся, но грузятся "влет" и незаметно, потому как серьезная конфигурация железа у игроков.

Спецназ никуда не исчезал - просто при первой и второй встрече с ним игрок его обошел.

Kalep - offline Kalep
17-08-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролики нехилые: 351 и 482 Mb соответственно.
Это обстоятельство не смущает нисколько.

Battlemage - offline Battlemage
17-08-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-англицки прохождение HL на скорость называется "Half-Life done quick", Quake - "Quake done quick".

iuneWind - offline iuneWind
17-08-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalep
А вот меня смушает. спрашу диски игромании с роликами в нашей локалке
Battlemage
тхенькс, за линк щяс поищу

если кому интересно то ку1 быстрое прохождение вроде было на
www.quakeplanet.com но возможно - в какомто их hosted site.

Battlemage - offline Battlemage
17-08-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из линков (на самый первый Half-Life done quick (482 Mb))
http://www.gamershell.com/download_...life+done+quick

Текущее время: 13:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru