Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсасываем Postal2: Apocalypse Weekend.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kefka - offline Kefka
15-08-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсасываем Postal2: Apocalypse Weekend.

Ни фига себе игра вышла, а я и не знал ни фига. Прошу прощения за каламбур. Ну теперь уж завтра пойду в магазин... А пока советую модеру слить все темы в одну.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-08-2004 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, пресс-релиза на сайте нет, группы не выпускали. Может тебе, типа, привидилось?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-08-2004 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Bender B. Rodriguez
12.08.04 - Компания "Акелла" сообщает о поступлении в продажу адд-она Postal 2: Апокалипсис.

Postal 2: Апокалипсис - сумасшедший адд-он к шутеру Postal 2, добавляющий в жизнь Почтового Чувака еще два дня - субботу и воскресенье. С помощью трех новых видов оружия главному герою предстоит убить всех тех, кого он не успел прикончить за полную рабочую неделю, а вместе с ними и многих других, выполнить еще более невероятные задания и посетить несколько новых смертельно опасных районов заурядного на первый взгляд американского городка.
Подробнее об игре: http://www.akella.com/pub-postalweekend-ru.shtml.


Да я и в магазинах уже видел. Или это другое что-то?

MYPAL - offline MYPAL
16-08-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин игра реально вышла я её купил 3дня назад ! На горбушке ! могу скрин коробки преслать без СД она не идёт жалко т.к стар ворс защита !

MYPAL - offline MYPAL
16-08-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот скрин коробки кто не верил .....


Forrest Gump - offline Forrest Gump
16-08-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен ли игре для запуска оригинальный Postal 2 или она сама ставится и работает независимо от того, стоит Postal 2 (исходный или Share the Pain) или - нет ?

MYPAL - offline MYPAL
16-08-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА НУЖЕН!

Kefka - offline Kefka
16-08-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на этой хитрости я и попался: аддон купил, а игры-то и нет Какой я ламер Завтра поставлю пиратку и поверх неё аддон пущу.

Uriel - offline Uriel
22-08-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По верх пиратки может и не поставиться...

keks2003 - offline keks2003
22-08-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда....я думал пвеселее аддончик будет...но нет...через 10 минут жутко надоедает....скучно.блин.
=)

Kefka - offline Kefka
23-08-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже я, махровый фанат постала, пожалел денюжку на покупку оригинала. А на пиратку не влезло. Ну и хер с ним, третий куплю.

serj9 - offline serj9
Unhappy04-09-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sos!люди как пройти последнего босса?как его замочить?(postal2Apocalypse)

MYPAL - offline MYPAL
04-09-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мде очень легко! Там над ним хреньи летаю такие типо камни по ним мочи когда все уничтожишь пали в него из чего хошь и усё и потом также

serj9 - offline serj9
05-09-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад,СПАСИБО!

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
08-09-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не камни летают! а головы Гарри Колманов

Аауи - offline Аауи
10-10-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Извините, что поднимаю старую тему, но
Может это всего лишь моя фантазия, но
- специальный глюк в миссии про коров;
- квесты RPGшного вида "убить бешенных коров", собрать слоновьих ног;
- нашествия нежити;
- виноватый во всем главный хмырь-демон полукозел, оставляющий огненный след за собой;
- совершенно невтемная "волна" неизвестной энергии в финальном ролике.
Камрады, это же пародия на Sacred!!!

А вообще мне дополнение понравилось.
Вообще-то я думал, что жена Чувака-то пристрелила. Скорее всего именно так думали и разработчики, но решив сделать аддон, умяли это таким вот образом.
Получилось намного веселее с мачете: аж прослезился со смеху, когда догадался метнуть его, после чего услышал "типа боулинг! тока круче" и срезал три головы.
А как кувалда корове в задний проход входит, как головы сносит
Я уже не говорю про глюки самого Чувака с его травмой и Колманов, кидающихся гранатами и кричащих "нет, не стреляй в меня!"

Веселая игра, очень веселая. К примеру сцена, думаю, многие ее помнят: ползешь по вентиляционной трубе, как вдруг слышишь - "помогите! на помощь!", после чего прямо перед носом падает по пояс обрубленный мужик с фонариком
Данная ситуация в любом другом случае напугала бы меня (а было за полночь ), но тогда я ржал от души.
Короче, не зря купил цей шедевр

keks2003 - offline keks2003
10-10-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь он тя быстро достанет

Аауи - offline Аауи
11-10-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я знаю
Он меня уже достал. Но ведь я уже прошел его, а в аддоне над городом не поиздеваешься - все время идти куда-то надо.

Jameson - offline Jameson
12-10-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я думал, он жену пристрелил..

Текущее время: 01:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru