Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Пообсуждаем бестиарий?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
theRoom - offline theRoom
09-08-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пообсуждаем бестиарий?

Собсно, как вам самые главные действующие лица? Впечатление двоякое. С одной стороны - такие шикарнейшие манкубусы и хеллкнайты (кстати, местный хэллкнайт нифига не думовский хеллкнайт. Это Квакпервошный шамблер, замаскированный под хэллкнайта ), а с другой - такая халтура, как паучки и три брата-акробата имп, маггот и врайс. Более того, не удержался, наспаунил всех монстров, заценил и скажу вот что. Видимо на разных стадиях моделили разные люди. Не мог один человек создать ТАКОГО, прошу прощения, мега-ох.утельного кибердемона (реально внушаетЪ!!), и слепить на коленке такую поганку, как Guardian.

PS: кстати, в скриптах прописан еще какой-то монстр, но он не спауниться, гад, ошибку выдает. Не тот ли это монстр, который был (если кто помнит) показан Кармаком на apple'вской презентации geForce3 в черт уже знает каком году? Такой прикольный был , а в игре его нет.

PPS: Мне кажется, или зомби-морпехи и вправду кричат мне "fuck you"??

Souldrinker - offline Souldrinker
09-08-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на вкус и цвет %)
как по мне то паучки просто шикарны %)
а вот guardian и правда какая-то дьябла недоделаная %)

night StaLker - offline night StaLker
09-08-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какадемоны будут ?

theRoom - offline theRoom
09-08-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Они есть!!! Только теперь они не одноглазые и розовые, а светлокоричневые и многоглазые Больше похожи на монстров из Doom2, которые выплевывали горящие черепушки, забыл как их звали. Но все равно, какодемоны удались здесь на славу!

night StaLker - offline night StaLker
09-08-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



theRoom да там почти все коричневые

ладно .. поживем увидим что за каки

theRoom - offline theRoom
09-08-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Не, половина демонов-шестерок серые, что твои мыши

november - offline november
10-08-2004 11:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, расскажить начинающему думеру, кто как называется. Ведь хочеться называть каждого красавчика по имени, не так ли? )) Если кому не лень, скрины поощряются))

DOOM - ФОРЕВА!!!!!! FarCry - ацтой!!!!

Coyote - offline Coyote
10-08-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че же вы Ravenanta то забыли? Это скелетик с ракетками... Вот кто-кто сделан на славу, так это он. ни капли от оригинала не отличается, разве что красоты не земной... А эти толстячки с двумя огнеметами? (не помню названия) тоже красавцы! Точная копия оригинала, опять таки. Так что не надо тут на моиз любимых звЫрушэк хнать!

Пилигрим - offline Пилигрим
10-08-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстры рулят. Седня паучок вылез на меня, такой маленький, миленький, мурлычет. А потом АМ за попу! И еще один! И короче их так много стало-они мне снизили хелс до 3 процентов. И я подумал, что могу умереть в ДУМе Потом умер Пёсики с железной задницей рулят!
ДУМ это накачаная брюнетка, а Фар Край туповатая блондинка

FURY ONE - offline FURY ONE
10-08-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november иKalep Ballance - форэва! DOOM, Farcry - ацтой!

Ну пинки полчился отлично... остальные звери вроде не подкачали... Если не нравятся своих наклепайте...

A.D. - offline A.D.
10-08-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Ballance - форэва!

А вообще мне больше всего импы приглянулись.

DenZl - offline DenZl
11-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне, Манкубус - просто супер.... Особенно целлюлллитная задница...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
12-08-2004 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! А как вы их по именам - то различаете??? На них же не написано... А?

theRoom - offline theRoom
12-08-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Все желающие посмотреть, пощупать и убить должны уметь следующее. Открыть самый первый пак(винрар или винзип или кто там еще). Зайти в папку sсripts. Найти там скрипты с именем ai_[имя монстра].sсript. Запустить DooM. Открыть консоль. Написать в ней сначала notarget. Потом начать делать следующее: spawn [имя монстра]. Вот и все. Ах, да, примечание - для кибердемона и гвардиана нужна Большая Комната и много пустого места

PS: имя монстра писать без квадратных скобок

Vantala - offline Vantala
12-08-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно скажу: у меня сложилось впечатление, что это кто угодно, но не демоны. То ли из Горького-17 вылезли, то ли из мира Ксен, но точно не из Ада. Потерянные души - вообще кошмар. Без подсказки и не догадаешься, что это души, а не летающие головы киборгов.

A.D. - offline A.D.
12-08-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter
Люди! А как вы их по именам - то различаете??? На них же не написано... А?
Зайди сюда http://d3c.ngz-network.de/article.php?2.255 и будет тебе счастье.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
13-08-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал бы кто-нибудь для интереса сравнительную таблицу с картинками - скрин монстра-оригинала и его думтришный собрат.
Импов изменили совершенно - общего только что файрболами кидаются. В оригинале были просто человекообразные черти с коричневой кожей, тормозные. А тут что-то прыгающее на карачках, ползающее по стенкам и серое.

A.D. - offline A.D.
13-08-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий Сходи по той ссылке что я дал. Там показаны и новые монстры и старые тоже есть.

iuneWind - offline iuneWind
17-08-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень понравился весь монстрятник что видел. особенно те что почти 1 в 1 переделаны из первых думов... какодемон - милашка и имп тоже и бычара пинки понравился и вообще все они симпатяги

жалко нет того здорового паучары с пулеметом из первых частей.

Idol - offline Idol
17-08-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наиболее удачно, ИМХО, перенесены в 3D граждане Манкубусы и Ревенанты - прям как живые.

Progs - offline Progs
17-08-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мункубусы рулят !

FURY ONE - offline FURY ONE
17-08-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol, Archvile тоже ничего...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
17-08-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archvilи в оригинальном думе были на порядок опаснее, от них нельзя было увернуться.

FURY ONE - offline FURY ONE
17-08-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий Да ладно!!!

Vantala - offline Vantala
18-08-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
Увернуться - легко, была бы подходящая стена. Но если не увернёшься - будешь знать, как чувствует себя человек после прямого попадания из BFG.

А вообще, мне "старые знакомые" не понравились.

Имп - не... это не имп, это чужой, причём чужее некуда. Скрестили Чужого и пришельца из HL.
Демон - правильно его переименовали в Пинки: не демон это. Впрочем, "тот" был тоже не очень, но механическая жопа - это демону как корове седло.
Какодемон - без подсказки я его и не узнал. Что ему с мордой сделали, что это у него снизу болтается? Такое чувство, что эту модель делали для другой вообще игры.
Рыцарь Ада... совсем на себя не похож. С одной стороны, выглядит лучше, но с другой... не так я себе демонов до сих пор представлял...
Даёшь рога и копыта!
Потерянная душа - господи, какой кошмар... ЭТО - душа? Это голова киборга со вделанным в затылок реактивным двигателем. Не хотел бы я, чтобы у меня была такая душа...
Манкуб - за что ему морду так отделали? Раньше лучше была.
Злыдень - ну хоть кого-то улучшили.
Воскресший - хорош.
Кибердемон В. и У. Красавец. Вот только, похоже, его незаслуженно ослабили.
А куда дели арахнотронов? Где элементали боли? Верните!


Из новых лично мне ни один не понравился.

Всё написанное выше - ИМХО.

Текущее время: 11:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru