Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » секреты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
deluxo - offline deluxo
Exclamation16-06-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



секреты

Люди расскажите о секретах ,которые вы знаете!(можете о чём-нибудь спросить так же меня)

Malachi - offline Malachi
16-06-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты знаешь где находится секретное яйцо?

Аауи - offline Аауи
16-06-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



расскажите о секретах ,которые вы знаете!
C удовольствием!

Первый секрет - кватира маньяка. Она находится на первом острове, чуть севернее станции Pay N’ Spray в районе Ocean Beach. Нужно найти розовый дом, и походить по его лестницам - одна из них имеет вход в это самое жилище. Это квартира, где можно взять бензопилу, которая лежит в окровавленной ванне.

В районе Little Haiti есть плакат с фоткой пляжа, который гласит: Little Haiti. Lifes a beach (буквы ea перечеркнуты, а над ними подписаны it. Вот и посмотрите, что получилось). Незнаю, относитть ли это к секретам, но все равно прикольно.

Malachi
Ты его проверяешь, или тебе самому интересно?

В любом случае - идем на второй остров к небоскребу телекомпании VCN, это в районе Downtown. Зайдя в открытые двери, что находятся справа от главного входа, переносимся на крышу этого здания. Поднимаемся на вертолетную площадку (на которой стоит тоже уникальный в своем роде вертолет VCN Maverick), разгоняемся по площадке и прыгаем в указанное окно (см. скриншот). Вы окажетесь в маленькой комнатке, посреди которой стоит колонна с яйцом, на котором написано “Happy Easter!” (Счастливой Пасхи!).

satan37 - offline satan37
16-06-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Практически не секрет, но всеже ...
Короче вна первом острове можно найти реальную тачку-исписанный лимузин, весь подбитый, с простреленными шинами и дымом.... Так вот даже если его завести в гараж или Paint 'o'paint он все равно остается такимже как и был.... Еще прикольные фишки- если поплавать по морю- можно найти потанувшую подводную лодку и корабль с надписью на боку "Liberty city чего то там". Ностальгия понимаете ли....

Аауи - offline Аауи
16-06-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Где именно его можно найти-то?

deluxo - offline deluxo
16-06-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яйцо находится на вертолетной площадке репортёров,это если из киностудии ехать по мосту на другой остров-нужно прыгнуть с площадки в окно,но оно не видимое(могу прислать скриншот)

Malachi - offline Malachi
17-06-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На острове где находится поместье Верцетти есть другие дома. Так вот там есть один дом с бассейном в котором плавает мяч. Если его подбросить можно набивать на голову и зарабатывать очки. А если вы сумеете дойти с ним до баскетбольной корзины в неё можно будет кидать и тоже получать очки.

Malachi - offline Malachi
17-06-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



satan37
Где найти этот лимузин?

deluxo - offline deluxo
18-06-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внатуру народ скажите где этот лимузин найти?

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
19-06-2004 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37
Че-то ты гонишь.
Нету такого....

helle - offline helle
20-06-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё есть дворик-кладбище со скелетом...

Malachi - offline Malachi
20-06-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



helle
Я что-то такое слышал... Расскажи подробнее.

deluxo - offline deluxo
20-06-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| чего гоню и чего нету?

deluxo - offline deluxo
21-06-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malachi Это около пицерии ,там ещё свалка рядом,так вот за пицерией поищи проём в стене там ещё спрятаный пакет лежит!

deluxo - offline deluxo
21-06-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ если вы считаете ,что знаете отменный секрет расскажите пожалуйста!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
21-06-2004 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deluxo
А я к тебе обращался?

deluxo - offline deluxo
21-06-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malachi Ну извини!

deluxo - offline deluxo
21-06-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malachi Ой ошибся это я не тебе

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
21-06-2004 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deluxo
Прекрати флудить, есть кнопка "Редактировать".
По-моему всего этого уже достаточно для твоего бана.

Malachi - offline Malachi
21-06-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я знаю ещ один секрет в первом городе. Это рисунок из светящегося окна. Нужный высотный дом находится на первом острове, в районе Vice Point недалеко от клуба Малибу. Легче всего его найти, если искать в промежутке между 23: 00 и 23: 59 по местному времени, т.к. в это время из светящихся окон этого дома будет выложен недвусмысленный рисунок (видно далеко, не пропустите).

deluxo - offline deluxo
21-06-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один прикол если из директории игры ,из папки DATA удалить два файла water и waterpro ,то воды в реках станет намного меньше(незабудте сделать резервные копии)

Malachi - offline Malachi
23-06-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я знаю как можно поменять местами машины в игре (на машины появляющиеся по кодам это тоже действует) :
1) В папке игры в поддиректории "DATA" есть файл - "default.ide", сделайте его резервную копию на всякий случай и откройте его с помощью блокнота.
2) Прокрутив несколько страниц в низ увидим штук 15 столбиков (они выделяются на фоне других, их не спутаеш). В первом из них должны быть цифры от 130 до 236 - это номера машин, вертолетов, лодок, в общем всего что ездит, летает и плавает в игре (я не буду перечислять их, т.к их уже перечислил Sasha в самом начале этой странички).
3) Эти номера можно менять местами, тем самым меняя местами средства передвижения в игре. После того как вы изменили номера сохраните файл. И заходите в игру (если она уже загружена, выдете и зайдите снова).

Внимание: Танк и байки ни с чем местами не менять (байки можно только между собой), иначе игра зависнет при загрузке.
Не рекомендую больше не чего менять кроме номеров, т.к интереса больше не чего не представляет а игру вы можете попортить здорово (если всё - же попортили замените файл резервной копией, если - же вы её не создали, единственный выход переустановить игру)

Предупреждение: В месте с номером и моделью машины меняются также и её характеритики (скорость, разгон, вес, и.т.д) и тип. Свойства (пушки, пулеметы, бронебойность, и.т.д) а также принадрежность её к миссиям не переносятся.

Malachi - offline Malachi
23-06-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Можно сделать так, чтобы машины, которые не появляются на дорогах, например танки или военные вертолеты, ездили по городу (вертолеты тоже будут ездить, городские жители наверное не умеют водить вертолеты).
1) В папке игры в поддиректории "DATA" есть файл - "default.ide", сделайте его резервную копию на всякий случай и откройте его с помощью блокнота.
2) Прокрутив несколько страниц в низ увидим штук 15 столбиков (они выделяются на фоне других, их не спутаешь). В восьмом из них должны быть слова (executive, big, poorfamily, richfamily,. ..). Это тип к которому относится то или иное средство передвижения в игре. Расшифровываю:
ignore - Так помечены машины которые не зачисленны не за каким типом, поэтому и появляются на дорогах города, вот их мы и будем менять (на что, смотрите ниже).
normal - Нормальные (недорогие но и не спортивные) машины (Blista Compact, Sabre, Oceanic,. ..). Встречаются почти везде.
poorfamily - Дешовые машины (Idaho, Stallion, Rumpo,. ..). Встречаются в бедных районах (где - то в середине левого острова, где район Little Havana)
richfamily - Дорогие машины (Stretch, Admiral, Sentinel,. ..). Встречаются почти везде.
executive - Гоночные машины (Banshee, Infernus, Cheetah,. ..). Тоже.
worker - Рабочие машины (Pony, Mule, Bobcat,. ..). Встречаются толко в одном районе города, в районе Vice City Port (Вайс Сити Порт).
big - Тяжеловесные машины (Linerun, Trash, Bus,. ..). Встречаются везде.
taxi - Такси, они встречаются везде где только ездят машины, поэтому на них мы (альтернатива - "normal") и будем заменять статус "ignore". (Ну я уж опишу все статусы до конца. ..)
moped - Мопед, Мотороллер.
motorbike - Мотоциклы.
leisureboat - Приватские лодки.
workerboat - Рыбацкие лодки.
3) Теперь прикинем что мы хотим увидеть на улицах города... Например вертолет "Hunter" ищем его (он под номером 155), теперь идем на восьмой столбик, там смотрим - "ignore," заменяем (запятую не трогать! ) на "taxi" или "normal".

Внимание: Незнаю как у вас, но у меня когда я поменяю статус какой-нибудь правительственной машины (Police, FireTruck, Ambulance, FBICar,. .. Hunter'а это не касается), то игра выкидывае в самый неподходящий момент. Можете поэксперементировать (обязательно создайте резервную копию default.ide) может что и получится.

*** *** ***

Совсем недавно я открыл один секрет:
Чтобы найти Гольфкарт (Caddy - маленькая машинка - мотороллер, на которой разьезжают члены гольф клуба), не обязательно перется до гольф клуба, и угонять её отбиваясь от игроков, она есть и на правом острове. Езжайте к маяку, и немного не доезжая (метров тридцать), должен быть куст, в нем гольф карт (просто подойдите к нему, и нажмите Enter или F и Томми сам его найдет).

Malachi - offline Malachi
23-06-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я знаю как поднять уровень моря в Vice City.

Способ 1.

Откройте файл Waterpro.dat в блокноте и удалите все после “ А@” т.е. оставьте первые 8 символов, затем замените букву “А” на “я”. Размер полученного файла должен быть 8 байт.

Способ 2.

Создайте файл Waterpro.dat и вставьте в него строку “ я@” (без кавычек) или наберите в HEX - редакторе:

[80] [20] [20] [20] [20] [20] [FF] [40]

Уровень воды задает предпоследний байт [FF] =255=” я” ; нормальному уровню соответствует [C0]=192=“А”(русское). Вставляя в файл любые буквы от “А” до “я” можно произвольно менять уровень.

Если поднять уровень до максимума то затопляет пристань, туннели около аэродрома, дорогу около стадиона, многие берега.

Malachi - offline Malachi
25-06-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я также знаю как менять силу оружия в игре.

Текущее время: 00:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru