Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Скриншоты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AleXX - offline AleXX
Arrow24-02-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты

Предлагаю в этой ветке публиковать скриншоты из игры, арты, и так далее.

AleXX - offline AleXX
24-02-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад







AleXX - offline AleXX
24-02-2004 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скриншоты и арт с официального сайта игры

















Auron - offline Auron
24-02-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новое бы что-нибудь увидеть
Из этих мне больше всех дядька-мясник нравится.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что тут скажешь
Мясник - действительно бест. ТАких персонажей не встречал.
Плакаты должны быть разбиваемы (как в Вольфе хотя бы)
Стекла тоже
ДиректХ9
Вод(к)у не покажут наверное еще долго
Физика....А вообще подсознательно лезут эти мои мысли из-за Слакера. Я буду следить за Емпти, но разработчикам ПРИДЕТСЯ слышать сравнения с детищем ДЖИЕССИ. Хотя игра совсем другая. Например линейность. Я могу сравнить только с игрой ХIII. Мне она очень понравилась, хоть и линейна как большинство шутеров.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
24-02-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мясник - просто шедевр. По-моему, это лучшая игровая модель на сегодня.

А вот полусгнивший красноармеец-зомби - просто урод. Не понравился совсем.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полусгнивший красноармеец-зомби
К тому же у меня сомнения по поводу соблюдения хронологических рамок. Такие были в двадцатых годах.
Вот полусгнивший кегебешник - может сгодиться...

К мяснику на нож забыли крови добавить, на фартуке есть ( а если фичу такую: зарезал Мясник кого-то и деловито ножик вытер об полу).

Вообще на скринах стандартная графика - для хорошей игры больше не надо...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
24-02-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JonnyVVV
зарезал Мясник кого-то и деловито ножик вытер об полу
Наглухо прикольно

Blatnoy - offline Blatnoy
24-02-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Мясник - king pin )

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-02-2004 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Blatnoy Мясник - king pin ... круче, круче!

Анутраж супер ... наверное пацаны облазили все трущебы Питера, Москвы, и региональных городов

Forrest Gump - offline Forrest Gump
25-02-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Cray
Честно говоря, мясник НАСТОЛЬКО выделяется качеством своей модели, что и красноармеец, и пионер, и спортсмен смотрятся просто никак
Хотя со спортсменом нечёткий скриншот.

А дедушка-пионер очень напомнил "Сказку о потерянном времени" Е. Шварца.

Изменено: Forrest Gump, 25-02-2004 в 09:40

Cray - offline Cray
25-02-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Forrest Gump
Честно говоря, мясник НАСТОЛЬКО выделяется качеством своей модели, что и красноармеец, и пионер, и спортсмен смотрятся просто никак

Хм, может быть такой контраст из-за того, что модельки рассматриваются отделько. А когда мясника видишь, так сказать, в контексте игры с другими моделями рядом, то особой разницы не замечаешь.

Auron - offline Auron
25-02-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пионер классный. Добрый мальчик, колоритный такой Побольше таких оригинальных монстров надо, а то инопланетные гады задолбали уже, если честно.

Arhivator - offline Arhivator
25-02-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, с КРИ 2004


AleXX - offline AleXX
25-02-2004 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот плакат, который висит над плазмой, уехал в Калиниград, в К-Д ЛАБ

Cray - offline Cray
25-02-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



AleXX Специально спрашивал у Андрея - плакат в Кенинсберг долетел успешно

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
26-02-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выскажу мненине что графика посимпотичней Хенуса и Сталкера чур тапочками не кидаться более она что ли ощущаемая хм...:

Forrest Gump - offline Forrest Gump
26-02-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Я выскажу мненине что графика посимпотичней Хенуса и Сталкера
Это неправда.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
26-02-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump не спорь с дядей в Сталкере графика пресная сочная как в нелюбимом мною веноми те же кусты деревья солдаты да архитектура зданий
не плоха а в остольном фигня а монстры ? ну разве это монстры дети уроды

Хенус то же оружие сделано тяп ляп и графика то же самое здраствуй веном

а здесь обреченные город атмосфера фаллоута возьм скрин с цепеллином

AleXX - offline AleXX
26-02-2004 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни, заранее прошу в споре быть корректными и уважать собеседников.

tordek - offline tordek
26-02-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Игра еще не готова, выйдет непонятно когда - графика к тому времени подскочит на порядок выше. То, что я увидел меня не впечатлило - для уровня 2006 года (раньше можно и не надеяться) это ниже нормы. Вот если бы в игру сейчас играть, то да - это неплохо...


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Arhivator - offline Arhivator
26-02-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray
А кто ездил на КРИ?
Как в прошлом году Дима и Павел?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
26-02-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek не мне нравиться графика напомнила мне заставку из Фаллоут Тактикса те же тона то же колор
: имхо конечно

Cray - offline Cray
26-02-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Arhivator
А кто ездил на КРИ?
Как в прошлом году Дима и Павел?


На КРИ были Дима, Павел, Денис (Денис Волченко - арт-директор, автор концепции) и Дима Дьяченко - он отвечает за музыку и звуковое сопровождение.

Arhivator - offline Arhivator
26-02-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожидаем новых скриншотов!

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru