Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Jameson - offline Jameson
05-09-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и должен писать, версия 1?

Kostilla - offline Kostilla
05-09-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая именно дорожка??? Там где ящики сверху ездят или та которая в синий экран упираеться???

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
05-09-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а какие системные требования у этой игрушки? Что-то типа Р3-700 и Гфорс2 (или 4МХ) потянет?

LiEt - offline LiEt
05-09-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хелп народ
миссия первая в 3-ем эпизоде

там в зале руна перед дверью, включаю "ощущение" и на двери появляется та же руна и половина двери стала полупрозрачной
но все равно через нее не пройти
промучился пол-дня
не знаю че делать...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-09-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LiEt "ожущением" нашел руну.. "притяжением", "отталкиванием" нажал.. все. Кстати потом все рушиться будет Так что без "ускорения" не обойдись

ColdFire - offline ColdFire
05-09-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Vit Skystranger Думаю, с ОХРЕНЕННЫМ скрипом потянет. Ну да тебе не привыкать, я думаю, если до сих пор апгрейд не сделал. Меня подобная конфигурация достала ещё год назад, и я прокачал её до 512 мб, Атлона ХР 1500+, ДжеФорс 4200, обошлось тысяч в 8 рублей, сейчас, думаю, вообще в смешные деньги обойдётся, сделай апгрейд, не мучай себя, хотя бы раз в год думаю немножко денег на улучшения компьютера потратить можно.
..а мне уже и моя конфигурация сильно жмёт, хоть и быстрей твоей ровно в три раза...

Kostilla - offline Kostilla
05-09-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру прошел!
Игра супер! Особенно конец за темную сторону!
Жалко тока игра короткая!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
06-09-2003 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Shapa.SPB.RUS А мало ли челове на 3.11 или на 95 Все бывает.

Кто играл в релиз подскажите может что нового есть...

I.A.T. - offline I.A.T.
07-09-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а в бете реально много глюков? Можно поиграть и получить удовольствие? А то мне раз попалась бета SoF 2, так у меня теперь к ним жёсткое отвращение. И подскажите, пожалуйста, кто из наших пиратов релизную версию издаёт, если кто знает.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-09-2003 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



I.A.T.
Ну если то, во что гамал я - бета, то кроме отсутствующих скинов для своего персонажа(в смысле гамать можно только ентой бабой с 2-мя косичками или, как ни странно, trooper-om, причём говорит он голосом этой же самой бабы) глюков вроде бы нету

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



I.A.T. В бете есть недорисовки на уровнях.. но все этила косяки были в теме.. а так все нормально-сносно..

Jameson - offline Jameson
08-09-2003 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, мотоциклы без текстуры, глюки, верховой полярный ящер не перебирает ногами когда бегает, труп ранкора и полярного мишки при ударе оживает, вскидывается с криком боли и снова падает. Я так на всякий случай бил до исчезновения трупа.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-09-2003 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Jameson
Какое счастье, значит у меня не бета, а просто подрезанная версия

windomser - offline windomser
08-09-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.
И так по мелочи: в одном месте надо noclip-ом проходить, движок судя по всему не до конца оптимизирован + есть глюк, когда пройденые мисси делаются непройдеными.
Так что ищи все-таки полную.

DarkStorm - offline DarkStorm
08-09-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот прошел безо всяких проблем бету, и даже не собираюсь брать релиз... У меня были незначительные глюки с текстурами (вышеперечисленные) а что касаеться глюков с лэвелами, их у меня не было.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
08-09-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! У кого были проблемы с мультиплейером!

Всем качать отсюда "набор" ехе-шников - http://www.nomad-clan.com/jk3/downloads/gruswjkacd.rar (просьба модеров не удалять ссылку)
после чего распаковать в саму игру!
У меня все заработало.

Civil - offline Civil
08-09-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите удволетворить любопытство! Пришлите пожалуйста файлы:
cgamex86.dll
jampgamex86.dll
uix86.dll
и папку UI
из разных assets'ов (в бэте они assets0.pk3 и assets2.pk3) от финалки. (а то я тут с помощью друзей уже заставил выдавать игру версию 1.0, но осталось заставить конектится к сервакам. ) на мыло:
[email]civil@mail15.com[/email]
Заранее благодарен.

windomser - offline windomser
08-09-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даа, пора бы патчик нашим пиратам выпустить, что б из беты сделать релиз

Civil - offline Civil
08-09-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
У меня пока получилось только заставить видеть сервера в интернете. Но коннектиться не хочет.
Вобще ИМХО патч до JA 1.0 весил-бы мегов 70 при сжатии хорошем. В чём там отличии? В картах(самое большое. В бэте карты сингловские весят 60 мегов в архиве), в скриптах, в 3-х шэйдерах (common, bounty и bodymarker помоенму), паре DLL'ек (мегов 5 в архиве) и екзешниках.

CHUPA - offline CHUPA
08-09-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу еще раз упомянуть тему расчлененки. Почти две трети игры проходил именно с этой включеной опцией и заметил, что геймплей отличается от игры без нее(даже в мультиплеере, хотя там она толком не работает), так что есть повод еще раз проходить игру.
Включал так:
в консоле(shift+~) прописываются команды:

devmapall
g_dismemberment 3 (эту строчку можно один раз в конфиге прописать, а потом пропускать)
g_saberrealisticcombat 3

При этом realisticCombat_бой как со слабым так и сильным соперником может закончится моментально, как в вашу так и его пользу. Практически при каждом прикасании к мечу "жертву" крамсает на кусочки(приходилось постоянно прятать меч, что-бы не порвать своих). С одной стороны бытва становится короче(в скором времени кого-то да заденет), но более динамичнее, сложнее(а мож и нет) и, имхо, интернеснее. Короче - реалестичнее.

З.Ы. Последнего бабая в таком режиме я замочил(оба раза) за 1 минуту игрового времени(правда сейвов потратил на целых пол часа , но и удовольствия получил немало ).

koshik - offline koshik
09-09-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл пока только в демку.
хочу спросить, чем отличаются “рукоятки” мечей?

JimmyM - offline JimmyM
10-09-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik кажется, ничем не должны отличаться.

Coldblooded - offline Coldblooded
10-09-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял сегодня двухдисковую от 8Bit. Запускается только из авторана, по другому ни в какую, хотя у приятля все Ок. Бред какой-то.

Coldblooded - offline Coldblooded
10-09-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще почему-то при запуске новой игры нельзя ывбрать мес с 2-я лезвиями, только одинарный. Так надо или баг?

Somebody - offline Somebody
10-09-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



koshik
Дизайном.

Coldblooded
Так надо. Два меча или посох можно будет выбрать около последней трети игры.

Текущее время: 11:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru