Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Idol - offline Idol
27-08-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще плюсы, что это финал
this is final build - version 1.0 aug 8th

Fenrus - offline Fenrus
27-08-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подскажите-ка мне, пожалуйста, камрады, такую вещь. Вот я в замке Вейдера. Забрались мы с Кайлом в реактор (или что это такое - с зеленым энергетическим столбом посередине?). Запрыгнули наверх. Кайл говорит - дескать, зеркала надо повернуть. Направляю на зеркала курсор - голубой кружок появляется, использую Силу (притяжение/отталкивание), но не поворачиваются, собаки. Это банальный глюк, или там еще какая-то хитрость?

JimmyM - offline JimmyM
27-08-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrus поворачиваются. Там отраженный вверх луч пропадает. Поиздевайся так над всеми отражателями, - и эта штука в центре рванёт... (это не орден джедаев - это просто клуб самоубийц какой-то... )

Fenrus - offline Fenrus
27-08-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, так вот в чем дело, оказывается! А я, грешным делом, думал, что это они сами то пропадают, то появляются... Все, спасибо. Да, согласен, способ проникновения эти орлы нашли оригинальный, ничего не скажешь.

Порадовала меня миссия на байках - еще бы папаху моему красавцу, был бы вылитый Василь Иваныч с шашкой наголо.

Jaa - offline Jaa
29-08-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вот какая трабла.
дошёл я с кайлом к комнате, где воды по колено и сверху валица какойто энергопровод...кайл удерживает его силой, я в это время пускаю помпы, откачивающие воду...вода уходит, кайл бросает обрубок трубы и ролик показывает дыру в потолке,в котроую,я так понял, должен в последствии залезть..
но проблема в том,что на этом игра и останавливаеца,т.е. вид этой дыры в потолке на мониторе и всё...смотрю в диспетчере - не висит игра, но ничего не меняется...
просто мегапросьба - если знает кто, как етот глюк побороть - подскажите,пожалуйста! переустановка не помогла...
или буду безмерно призанетелен высланному сэйву после этой комнаты...
[email]ja1@front.ru[/email]

windomser - offline windomser
29-08-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь было. ищи.
проходится читам noclip или покупкой нормальной версии.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
29-08-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Все-таки игра слишком легкая - на jedi master проходится на ура. Вспоминая flashpoint... кажется, что в тупую аркаду играешь. Но вот зрелишность у ja не отнимешь.

max_bar - offline max_bar
29-08-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tok segodnia skochal i problema s MP... zahozju na sevak ili sozdau svoy s botami
i cherez secund 15-30 viletaet v menisushku i pishet CL_ParsePacketEntities ERROR: End of message..
Chto eto znachit i kak pochinit, pomogite plz

Jameson - offline Jameson
30-08-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в ослосети нашел там тепеь не только бета, а еще и это - никто не знает, это релиз?
<a href="ed2k://|file|SW_Jedi_Academy_Darkfire.rar|1199109902|A03598CE2BE960EBDDFC9FAAC5DE36DD|/">SW_Jedi_Academy_Darkfire.rar</a>

Куча народу качает, мне прямо прет со скоростью 10 кб, давно такого не видел в ослосети. Появилось очень недавно, буквально позавчера не было. занимает архив 1.12 гигабайта.
Что касается сдкея и защиты - а вы уверены, что нету? Вот с Jk Outcast было такое - вроде, образ, крякалок нету. Образ BIN. Была версия Неро, что BIN не понимала. Сковертил, записал -а с диска один файл не читается. Потом выяснилось, что из ISO этот файл тоже не читается.. Вобщем, записал нужной версией неро.

nightvortex - offline nightvortex
30-08-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на миссии (второй этап) где надо Х-винг наводить по маякам. Поставил 2 и никак не могу понять, как попасть на крышу казарм для того что бы установить 3-й. Подскажите плз, мож. кто помнит?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-08-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



nightvortex Там прыгается элементарно Если не ошибаюсьь.. вообще в уровне прийдется побегать

DarkStorm - offline DarkStorm
30-08-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nightvortex незнаю, к этому уровню уже прыжок 3его уровня вроде. Там все просто проходиться... ну пару лифтов, ну покрышам поскакать, а так без проблем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-08-2003 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkStorm Не ИМХо прыжок2го уровня

max_bar - offline max_bar
31-08-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ещо раз
У меня проблема с мултиплаером.... Как тока захожу в сервак или создау свой
с ботами через 15 сек до примерно 3 минут , всё время по разному вылетает в
главное меню с сообшением CL_ParsePacketEntities ERROR: End of message.. ..
Что ето такое и как изправить а то в мулти хачу поиграть...
Plzzzz help....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



max_bar НА самом деле мне кажется все дело из-за беты Если она у тебя.. и наверное это никак не исправить.. а тока ждать патч.. или попробуй игру переставить.. может вылечится.

DarkStorm - offline DarkStorm
31-08-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS DarkStorm Не ИМХо прыжок2го уровня

уууупс, косячокс вышел...

max_bar Как это не странно вроде ты первый столкнувшыйся с подобной проблеммой (по крайней мере на этом форуме), так что сам напрашиваеться вывод, что это глюк твоей лошадки. Выводы: переустанови... если не поможет мочи масдай... если не поможет... значит уже не поможет

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-08-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Мм... Не знаю, было ли сие где-то.. Но если не меняецца раса и всякий там цвет скина - это что, бета как бы?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-08-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



DevilTheUndying III В бете это нормально менялось.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
01-09-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! У кого такая же проблема или кто знает как помочь! При игре в Мультиплейер или Соло с ботами, через пару минут вылетает вот такая радость - CL_ParsePacketEntities: End of Message, после чего все вылетает! А так охота поджЫдайствовать! Может кто знает, в чем хоть дело?????

great_babai - offline great_babai
01-09-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT у меня тоже самое.
Стоит XP Pro SP1 Eng
версия JK:JA не бета а нормальный релиз

great_babai - offline great_babai
02-09-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с мултиплаером.... Как тока захожу в сервак или создау свой
с ботами через 15 сек до примерно 3 минут , всё время по разному вылетает в
главное меню с сообшением CL_ParsePacketEntities ERROR: End of message.. ..
Что ето такое и как изправить а то в мулти хачу поиграть...

Пока никак не исправить...
на NFOrce данный релиз получил статус Nuke в связи с неработоспособным мультиплеерном .exe
следует ждать или proper release или iso-path для данного релиза или исправленный кем-либо jamp.exe

Idol - offline Idol
03-09-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да с мульти ничего сделать пока нельзя. Скорее всего для данного релиза ничего выпускать не будут, а будет итоговый store final.

Kostilla - offline Kostilla
05-09-2003 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди что делать с огромным мутировавшим монстром который все на складе разносит!

Jameson - offline Jameson
05-09-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как отличить релиз от беты? что значит, нормальный авторан? Тоесть, запускается окошоко, с предложением поставить-запустить, удалить, посетить сайт? А если нет, то бета?

DarkStorm - offline DarkStorm
05-09-2003 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Там его надо заманить на движущуюся дорожку и задавить контейнером... вообще погляди уровень, там вроде все просто...

Jameson В игре жмешь shift+~ (или ctrl+~ уже не помню) и правом нижнем углу консоли тебе пишет номер версии. Можно еще набрать комманду version...

Текущее время: 08:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru