Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Dimitrius - offline Dimitrius
15-08-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baatezu

Я прошел в два раза быстрее. И вообще,на мой взгляд, игру сильно упростили.Лично для меня потерялась сама атмосфера игры,эффект присутствия, если можно так выразится. Просто по-моему разработчики начали клепать деньги. Хотя игра получилась весьма неплохая, тем не менее ИМХО JK2:Outcast ей очень далеко. Атмосфера не та, интересность поменьше,игра коротенькой и легкой получилась(я на самом сложном уровне проходил).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-08-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



O.W.L. 37 Но у меня какая-то левая версия и он сквозь загогулину проваливается Это бетакстати какой у тебя чар и прокачка? Не помню.. я второй раз прохожу=) Надо посмотретьт.. а то все спуталось. как я понял тебе сеф не нужен А то у мя есть какой-то
Dimitrius Очень оригинально смотрится темный джедай, размахивающий двойным мечем и с воплем падающий в пропасть с моста(пара случаев было), но это скорей не глюк, а недостаток AI.
Его еще можно Gripом столкнуть.. или ногой пнуть И АИ тут не причем

DarkStorm - offline DarkStorm
15-08-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 На англицком писать вообще не хочет а на русцком выдаёт загогулины, может подскажешь?

Ты сделай себе конфиг или в дефолтный напищи бинд на какую-нить кнопочку.

Dimitrius
А мне так наобарот JA большн понравилась....

SerGEAnt - offline SerGEAnt
15-08-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Прошел я сабж - в общем круто не считая тупых головоломок и неприятных глюков. Лучше чем JO.

DarkStorm - offline DarkStorm
16-08-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 попробуй вводить консолные комманды на английскомб несмотря на то, что пишет всякую фигню.... либо открой файл default.cfg и добавь туда что-нить типа \bind n "noclip"
может поможет вообщем поэксперементируй. Если не получиться я могу сам тебе сделать этот конфиг, слава богу у меня англ версия, так что с консолью все впорядке.

SerGEAnt в общем круто не считая тупых головоломок и неприятных глюков

Где ты там нашел головоломки???

2O.W.L. 37 забыл, надо еще туда добавить "helpusobi 1"...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-08-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сингл может и не слишком мощный вышел. Но вот зато мульт на все 100. Raven прекрасно представляли, что именно они делают, поэтому дуэль в мультплеере превращается в зрелище близкое к феерическому. Особенно когда два меча идут против двойного.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сингл может и не слишком мощный вышел А помоему нормальный. Дучшее что я видел за последние пол года

ArN_Genius - offline ArN_Genius
16-08-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти уровень после того как выбираеш убить Роша или нет. На этом уровне кирпичи надо силой в стену вдавливать, но там нужна правильная комбинация, подскажите какая.


__________________
Семь бед один RESET!!!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Используй Sense. Комбинация на полу написана, а на кирпичах значки появятся.

deathtoalllamers - offline deathtoalllamers
16-08-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как по инету поиграть?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ArN_Genius у меня было, слева на право. 2, 7,9.. вроде так.
WIN[D0S] А NWN новый???А Frozen Thron...??А Vice City???
1) Не играл. Но хочу Пока руки не дощли
2) Не любитель стратегий.
3) Простой 3-й достал! Поэтому вас даже покупать не стал В клубе побегал.. на
том все
deathtoalllamers Народ а как по инету поиграть? А наверное еще серверов нет

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-08-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



DarkStorm Где ты там нашел головоломки??? В конце есть несколько. Это даже не головоломки, а просто задания типа "найди иголку в стоге сена".

Shapa.SPB.RUS Дучшее что я видел за последние пол года За полгода и не вышло-то почти ничего Из action'ов конечно.

По прошествии дня после прохождения поймал себя на мысли, что игра слишком проста (за всю игру умер пару раз от силы). Даже Рагноса (то есть Тэвион ) завалил с первого раза

Кстати есть вопрос. Будут ли идти карты из JO в JA??? Попробовал ladder (фанатский уровень) - запускается, но герой прыгает как обычный человек, текстур нигде нет... Видимо папочка gamedata нужна и текстуры или другие или их просто нет
Просто мне жутко нравились нек. фанатские моды к jedi outcast - хотелось бы их сюда впихнуть.

DarkStorm - offline DarkStorm
16-08-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt В конце есть несколько. Это даже не головоломки, а просто задания типа "найди иголку в стоге сена".

По-моему там все просто, как в фильмах Тарковского

Просто мне жутко нравились нек. фанатские моды к jedi outcast - хотелось бы их сюда впихнуть.

Есть такая феня....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



SerGEAnt эээ А названица можно??

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
16-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DarkStorm забил я на все эти noclip'ы и сейвы, и не поленился пройти игру ещё раз и о чудо.... всё как рукой снело вообщем за ночь прошёл за ту и другую сторону.
P.S.: Спасибо за проявленную помощь.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
17-08-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Shapa.SPB.RUS Ну это скорее карты, чем моды. Хотя в них моделей много новых бывает, интерфейс там другой и т.д. А названия - Mainframe 2, Dark Alliance, Inperial Facility, Ladder, Battle for Geonosis.

KorNHoliO - offline KorNHoliO
17-08-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, спасайте, застрял!
На уровне где замок Darth Vader'a, там такая здоровая шахта с зеленым лазером, и из нее выхода нет.. Дырку в потолке пробить я догадался, а вот допрыгнуть до нее нельзя! чё делать то?!!

Lionel - offline Lionel
18-08-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!
При попытке присодиниться к игре в мультиплеере говорит вставте диск!
Вставляешь диск и хоть бы хны! все равно не пашет!

п.с. игра вообще инсталится на 1,2 гига и диска не требует кроме как в multiplayer'е!

п.п.с. багов прилично! Самый неприятный это если проходить игру еще раз начинаешь с теми же мечами что и закончил! Хотел пройти еще разок на самом сложном уровне! а мне тут всучили пару мечей, а они рубят все в капусту!
ИМХО пара мечей лучше чем посох, если ими махать восьмерку то посох не может отблокировать все удары(проверено на ботах уровня Джеди мастер, на человеке не могу проверить см выше ).

Lengra - offline Lengra
19-08-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Народ, помогите: в мисии, где на байках гоняешь есть пропасть. Как ее перелететь?

JimmyM - offline JimmyM
19-08-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Там сообщение выводится "Используйте TURBO чтобы перелететь..." - по умолчанию - правая кнопка мыши.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-08-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Прошел за темную сторону. ИМХО она тяжелее чуток..

bgrooshin - offline bgrooshin
19-08-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lengra
Использовать режим турбо - означает зажать правую кнопку мыши (или бросок меча) тогда байк перескочит.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-08-2003 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



SerGEAnt Кстати мне показалось, что за черных сюжетец не до конца! Вобщем посохне уничтожен.. Он у тебя Кайла ты убиваеж.. но тут приходит Люк и того спасает А я так старался убить Учителя

DarkStorm - offline DarkStorm
20-08-2003 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Прошел за темную сторону. ИМХО она тяжелее чуток..

А как по мне так веселее, а то в конце помошнички задалбывают прямо таки! (за хороших соответственно)

SerGEAnt А чем тебя бета не устраивает??? или это просто повод для того чтобы поигать в релиз ??

Shapa.SPB.RUS Кстати мне показалось, что за черных сюжетец не до конца! Вобщем посохне уничтожен.. Он у тебя

Я так думаю они это осавили зацепку для последующих частей В следующий раз будем мочить "себя самого"

vaderchik - offline vaderchik
20-08-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЛЮДИ ХЕЛП !!!!!!!!!!!!!!!! я на снежном уровне застрял(там где на этих мутантах(типо лошадей) ездить можно !!!! там вроде на базу явин 5 или как там попасть надо , а весь уровень обшарил, нашёл там ворота а они закрыты и всё тут и дальше не знаю куда идти ! помогите
СПАСИБО !

Текущее время: 11:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru