Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-08-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkStorm Еще один косяк с At-St, помню есть там момент где его надо из турели уничтожить, так вот, финальное движение падения воспроизводиться столько раз, сколько ты в него выстрелишь после первого падения. Эдакий "ванька-встанька". Да-да в пустынях Хот У меня тот же косяк..
Пробовал даже очень понравилось ЛИчно мне понравился бег по стене.. рулит. Хотя и бесполезен в игре.. я не помню там особо длинных плоских корридоров.. хотя.
Civil Прошёл игру на уровне сложности Jedi где-то за 11 часов Я тоже где=то за столькоже.. может меньше Маленькая игра JO больше была

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
12-08-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наскока я понял, за расчленялку отвечает комманда: g_dismembermentProbabilities. Если ставить занчение "0", то отрываются руки.
Я ставил разные числа, один раз чела напопалам разрезал, тока не записал какая цифра была.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Exclamation12-08-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди кто-нибудь помогите, а? Не прописываются читы, а если перевести на русский, то каракули выдает. Подскожите кто может, а то я то же расчленялку хочу.


__________________
Заранее САПСИБО

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Lightbulb12-08-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди кто-нибудь PLEASE HELP MEEEEEE!!!!Может кто это место уже прошел. В миссии, где нужно пробраться в замок Дарта Вейдера игра ни то что-бы виснет но не хочет идти дальше. Там где место залито водой и на неё падает электрическая колонна Кайл Катарн её поддерживает, говорит найди способ убрать воду. Я использую силу толчка на трёх насосах и начинается заставка, вода уходит, Кайл отпускает колонну и говорит, что типа теперь можно по этой колонне забраться в дырку на потолке, и ВСЁ! на этом месте игра не идёт дальше. Если хоть кто-нибудь прошел это место то ОЧЕНЬ ПРОШУ скинуть сейв на [email]300490@list.ru[/email] Заранее благодарен.

DarkStorm - offline DarkStorm
12-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 Я прошел уже слишком далеко

UBAH TAPAHOB Наскока я понял, за расчленялку отвечает комманда: g_dismembermentProbabilities. Если ставить занчение "0", то отрываются руки.

Щас буду пробовать.

Shapa.SPB.RUS ЛИчно мне понравился бег по стене.. рулит.
А мне нравиться боковачя "бабочка" с шестом Кстати, жду когда выйдет какой-нить качественный мод изменяющий перекаты, ну и возможно сам файтинг стиль

Маленькая игра JO больше была
Просто в JO бали некоторые моменты, которые по первости ОООООчень долго проходились например момент где надо в трубу какуюто спрыгнуть выдвигающуюся (помню пол дня любовью с этом мапой занимался...)

Amaisink - offline Amaisink
13-08-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

Ну да, эта миссия, только после того, как всех песчанных людей перемочил, я прихожу к Сэндкроулеру и как мне в него-то к дройду попасть? То ли я туплю, то ли у меня может что-то не триггерится в игре?

Yokr - offline Yokr
13-08-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто-нибудь разобрался с расчлененкой или нет?

Я включил ее только на уровне Byss, делал так:

shift+~
devmapall
g_saberRealisticCombat 3
g_dismemberProbabilities ??? А вот тут фигня какая-то, в основном срабатывало значение 99999, но это я от балды набирал, так что ничего не понятно

А вот на уровне Taspir - никакой расчлененки у меня не вышло чего я только не пробовал.

Бегал с посохом, может дело в этом?

Yokr - offline Yokr
13-08-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



g_dismemberProbabilities

Похоже, что это значение можно оставить и на "1"
Но тогда на что же оно влияет?

DarkStorm - offline DarkStorm
13-08-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже поймал геморой с расчлененкой, че-то вообще не понятно что, куда, а главное ЗАЧЕМ ?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
13-08-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слышь. DarkStorm ну так далеко прошёл может скинешь тогда сейвик, а то так доиграть хочется. Ну плиииз.


__________________
Заранее САПСИБО

Oblomov - offline Oblomov
14-08-2003 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблема, на одном из первых уровней, где зима и животные скользят как на лыжах. Первое задание выполнил, т.е. исследовал место, а второе задание не хочет завершаться, т.е. где базу надо найти. Я ее отыскал, но уровень не завершается, место, где на лифте поднимаюсь, стоит пулемет и много имперцев набегает. Все оббегал, нашел вход на базу, мой герой сказал что вот она база, но входа на нее найти не могу... Что делать? весь уровень прочесал, всех замочил и ничего...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
14-08-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Oblomov на этом уровне надо найти что-то вроде посадочной площадки с пулемётом сверху там сбоку будет путь заграждённый лазером ты по бокам лазера ударь и всё откроется.
З.Ы. прочитай сообщение на 4-ой стпанице может потом поможешь


__________________
Заранее САПСИБО

DarkStorm - offline DarkStorm
14-08-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37

Напиши название сейва того места где ты застрял, я вышлю тебе следующий... Просто искать по всем подряд мне лениво...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Talking14-08-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DarkStorm название сейва в самой игре "vjun2" незнаю может следующий это "vjun3", но мне нужен сейв на "vjun2" после того, как запрыгиваешь в дыру в потолке(ну если не помнишь это когда вода откачивается колонна падает и вроде как по ней надо забраться в дыру)желательно именно в тот момент когда ты уже в дыре. [email]300490@list.ru[/email]


__________________
Заранее САПСИБО

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



O.W.L. 37 А что не пройти??
Я уже второй раз прохожу.. тока счас маюсь на Джедай Рыцарь.. в первый раз на Джедае проходил.
Кстати заметил лаг. Если во второй раз начинать играть.. то можно выбрать по деффолту посох, вместо меча. Так получилось, что я в Академию тока приземлился, а уже посох имею Я не читер..
Да, для любителей посохов. Нажмитет одновременно. Прыжок+стрейф+удар. Получится отличная фича, аля Мона, в первом эпизоде..я даже после этой фичи фильм пересмотрел Ностальгия

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
14-08-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS незнаю фигня какая-то на уровне vjun2 ну там где с Катарном ходишь, есть дырка в потолке и мне надо туда , падает элек. колонна и вроде по ней можно туда попасть но мне всё же не как туда не забраться может ты тогда скинешь сейв после этого места, а то игра очень понравилась. Заранее благодарен, и да кстати на счёт Томб Рейдера я стобой полностью согласен.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



O.W.L. 37 Счас посмотрю.. есть ли сейф. Просто я сейлюсь тока квиком. И не знаю переписывается он один на другой или нет..
не как туда не забраться Там вроде все просто. Присесть и прополсти.
на счёт Томб Рейдера я стобой полностью согласен.

bgrooshin - offline bgrooshin
15-08-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А не подскажете, как валить мутировавшего динозавра - об него же мечь сломать можно.

Yokr - offline Yokr
15-08-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
А не подскажете, как валить мутировавшего динозавра - об него же мечь сломать можно.

Оружием его не завалить!
Нужно драпать до конвеера, затем в комнату управления, жмем кнопку и усе...
Причем с вражинами связываться не надо! Лучше оставить их мутанту... на обед

Baatezu - offline Baatezu
15-08-2003 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL камрадс:

Lucas Arts решила порадовать нас первой информацией о своем новом шутере на Unreal-движке Star Wars: Republic Commando.
Премьерный показ проекта произойдет в январе 2004 года, ну, а выход самой игры запланирован на весну 2004 года. На данный момент точно известно, что игра появится только в эксклюзивных версия для PC и Xbox.


Baatezu - offline Baatezu
15-08-2003 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще одна новость:
В своём официальном пресс-релизе компания LucasArts объявила об отправке в печать игры Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy. Третья часть в серии популярных 3D экшнов от первого и третьего лица, которая создана студией Raven Software (разработчики игры Jedi Knight II) под платформы PC и игровой приставки Xbox с использованием графического движка Quake III Team Arena, поступит в продажу 17 сентября 2003 года.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Thumbs up15-08-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DarkStorm БАЛЬШОЕ пасиба за сейв ты мне очень помог, но я как-то раньше об этом не подумал: другой герой, другая прокачка, как-то не так стало играться, но всё равно большое тебе спасибо.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Talking15-08-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS так я знаю чё он должен должен нормально на корточках пройти по этой торчащей из дыры загогулине, верно? Но у меня какая-то левая версия и он сквозь загогулину проваливается. Как только я не пробовал не как, кстати какой у тебя чар и прокачка? P.S. Я тут подумал может это место noclip'ом пройти только и тут беда. На англицком писать вообще не хочет а на русцком выдаёт загогулины, может подскажешь?

Dimitrius - offline Dimitrius
15-08-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот наконец прошел всю игрушку. У меня версия от Мастер Медиа, 2-СД.

Глюки:

Периодически было невозможно пробраться сквозь выбитое стекло или проломленную крышу, такое ощущение, что натыкаешься на невидимую стену. Комбинация лоад/сейв помогала

Очень оригинально смотрится темный джедай, размахивающий двойным мечем и с воплем падающий в пропасть с моста(пара случаев было), но это скорей не глюк, а недостаток AI. Зато как насмеялись В особенности в одном месте, я поднялся на лифте, вышел, на лифт запрыгнул злобный мужик с мечем и ..... уехал вниз. Пришлось заново грузится, что б отмахать его в честном поединке

Больше недочетов не увидел. Игрушка рулезная, я просто тащуся. Кстати никто не в курсе, продолжения еще будут??


__________________
Я не гений, я только учусь......

Baatezu - offline Baatezu
15-08-2003 13:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius - как по времени прохождения, если сравнивать с JK2:Outcast?

Текущее время: 05:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru