Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Hermitap - offline Hermitap
09-08-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я там застрял на уровне где нужно дройда купить.
Как забраться в краулер здоровый на тускане....

Стоит махина, а как туда войти?


Спасибо.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-08-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hermitap Стоит махина, а как туда войти? Сверху висит танк. Помнишь что говаривал йода про размеры. "Размеры не важны". Так что силой притяжения опускае танк. Зарыгиваем на него.. потом далбше. Там кнопка на втором этаже. Нажимаем. Спускаемся на первый уромень. Отодвигаем силой тележку. В лифт. Бьем гада.. и дальше ..
FatOrc Без темных штучек неинтересно... Мне пока нормально. А вот про удушение ты прав Хорошая штука Но мне, если честно хватает оживления, прыжка, притягивания, и бросок меча.. пока иду.. все нормально Да кстати, JO , я проходил "только" используя эти силы.. а больше и не надо.. это минимум

DarkStorm - offline DarkStorm
09-08-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что но говорите, а Grip рулит однозначно. Такое развлекалово их лупить о стены... Неговоря о читерской возможности просто сбрасывать многих противников во всякие пропасти и прочую лабудень.

punkrocker - offline punkrocker
09-08-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады тут у меня возникла проблема с прохождением, в тренировки где(1 уровень, первая тренировка)в какой-то комнате, т.е. развалине что ли там стоит мостик вверху, а на опорах мостика огни горят, как туда на
мостик забраться-то.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



punkrocker Там надо силу "притягивание" применить на боковых кирпечах.. они будут синим выделяться.. даве кирпеча притянул.. и запрыгнул на верх.. легко!
DarkStorm а Grip рулит однозначно Не знаю.. пока ни одной звезды в него не вставил..сбрасывать многих противников во всякие пропасти и прочую лабудень. Я бросаю "отталкиванием"
Поиграл в мультиплеер с ботами и пришел к выводу, что рулят два меча.. а не посох, и не один меч.

FatOrc - offline FatOrc
10-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я бросаю "отталкиванием"-дойдешь до "крутых" темных джедаев(тех,что с двойными мечами и с посохами)посмотрим,как ты их поотбрасываешь.Ничем их,блин,не проймешь-кроме клинка,конечно,да и то не с первого удара.Самые интересные схватки-с ними.

DarkStorm - offline DarkStorm
10-08-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Поиграл в мультиплеер с ботами и пришел к выводу, что рулят два меча.. а не посох, и не один меч.

Незнаю незнаю, я пришел к выводу , что посох рулит. Ибо у него заметно более мощные спец удары... хотя все решит мультиплэйер...

Hermitap - offline Hermitap
10-08-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз застрял
Уровень где Кайл пытается открыть дверь, но происходит замыкание и верхняя труба по которой течет энергия, падает.
Он Начинает ее держать силой. Что я должен сделать?
Никак немогу уловить что он говорит?


Вроде сверху есть ход, но допрыгнуьтт немогу.....


Заранее спасибо за ответ

Jameson - offline Jameson
10-08-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, зря Кайл в свое время пощадил эту девку Тавион.. Надо было вниз кинуть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FatOrc Ничем их,блин,не проймешь-кроме клинка,конечно,да и то не с первого удара.Самые интересные схватки-с ними. НЕ ну я проходил JO, поэтому с тобой согласен. Здеся, с такими джедаями, я использовал "скорость" И спокойно успевал "сльным" ударом меча разрубить на двое.
Незнаю незнаю, я пришел к выводу , что посох рулит. Но его нельзя кинуть?!? А так Grip + бросок меча.. и все
А менять чеи на посох можно будет.. или тока один раз выбрал и до конца игры??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2003 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Еще по поводу версии. У меня пиратка. Файл version

[Version Info]
SPExtVersion=1.00
MPExtVersion=1.00
IntVersion=1.00.00
Language=1
Branch=0.0
QA=2837

[Product Info]
Platform=PC
Product=Jedi Academy

Так что по ходу дела.. ребята из LucasArt ошиблись и выкинули релиз

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



WIN[D0S] Тогда скажи что это за бета, в которой все уровни.. все мувики.. и вообще в ридми написано вер 1???
единственная догатка, это то, что в финальном релизе будет больше мультиплеерных карт.. и исправлены баги этой версии.. Хотя из багов я нашел
1. "Плохие" "движения" "коней" в пустыне Хот.
2. Реинкарнация Ранкора.(раз девять его мочил.. все равно появляется, хотя, как я понял, он должен быть тока один.
3. Слабенький АИ штурмовиков, и т д. кроме Джедаев. Джедаи бьются не плохо

FatOrc - offline FatOrc
11-08-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hermitap
Там по стене ряд каких-то фиговин идет,2 или 3 из них другого цвета(более яркие)Их надо с помощью push толкнуть,и заработает помпа-воду откачает.Потом по этой обвалившейся трубе вверх.

DarkStorm - offline DarkStorm
11-08-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS А менять чеи на посох можно будет.. или тока один раз выбрал и до конца игры??
Нельзя, выбор раз и навсегда. Хотя мона почитерить...

Но его нельзя кинуть?!?
Зато мона нехило пинаться 8-)

2. Реинкарнация Ранкора.(раз девять его мочил.. все равно появляется, хотя, как я понял, он должен быть тока один.
У меня один раз появлялся...

Yokr - offline Yokr
11-08-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но его нельзя кинуть?!?
Зато мона нехило пинаться 8-)


Как это нельзя? Меняете стиль и посох превращается в обычный меч, кидайтесь на здоровье!

Кстати, поиграв с ботами на Jedi Master пришел к выводу, что и посох и двойняшки рвут всех одинаково, главное использовать комбы, да и боты туповаты...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkStorm Зато мона нехило пинаться 8-) Посох рулит.. беру свои слова обратно. Кинуть его тоже можно Делаем из него меч, нажав кнопку стил меча, и стандартно.. бросок. Таким образом при посохе имеем.
1. Двусторонюю атаку.
2. Удар нагой. который посылает в накаут. Если успеть включить скорость, то и последующюу смерть противника.
3. Его можно кинуть. В таком случае Grip + бросок.. и конец всем джедаям!
Лаги продолжаются...
4. В уровне с тюрьмой At-St не до конца прорисованы.. тока скилет
5. В последнем уровне.. есть ямы.. в низу нет песка.. тока тьмя. Такое же было в первых уровнях..
Больше лагов не замети. Игра показалась очень маленькой и короткой. Напряг тока уровень без меча. Там пришлось пострелять.. а так все нормально проходится.
Реинкарнация Ранкора Тебе повезло А мне приходилось его убивать.. или убегать
Кто нить "серьезно" акробатикой пользовался?? Я кроме выкатов из накдауна нет.. хотя все пробовал делать. Понравился бег по стене. Едежж на лифте. Лень джать пока приедет. Разгоняемся по стенке.. и на верху

DarkStorm - offline DarkStorm
11-08-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Посох рулит.. беру свои слова обратно.
Рад что мы пришли к консенсусу

4. В уровне с тюрьмой At-St не до конца прорисованы.. тока скилет
Еще один косяк с At-St, помню есть там момент где его надо из турели уничтожить, так вот, финальное движение падения воспроизводиться столько раз, сколько ты в него выстрелишь после первого падения. Эдакий "ванька-встанька".

Кто нить "серьезно" акробатикой пользовался??
Пробовал даже очень понравилось Правда это уже в мультях с живым народом...

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
11-08-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли какой-нить патч или комманда, которая включает кровь и джибзы


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

Somebody - offline Somebody
12-08-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Крови не будет, так как игра по SW а там крови нет. Зато части отрывать можно.

Делется это так:
shift + ~ для вызова консоли, там:

cg_dismemberment n

n может быть:
0 = Выключено.
1 = Можно рубить руки.
2 = Можно рубить всё - руки, ноги, головы итд.

g_dismemberment n

n - частота рубки - может быть от 1 до 100.

Фишка ©{KYA}Venom из ISONEWS.

Amaisink - offline Amaisink
12-08-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в Sandcrowler или как-там его забраться, не подскажет никто? (вторая миссия на Татуине)

Jameson - offline Jameson
12-08-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB наверно, можно написать autoexec.cfg и туда эти команды..

Civil - offline Civil
12-08-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amaisink
Это какая миссия? На татуине надо: найти дроида и выбратся (там ещё Чубака).
Есть миссия, где в песке какие-то червяки живут. Они - бессмертны

P.S. Прошёл игру на уровне сложности Jedi где-то за 11 часов (вчера в час дня получил. Играл до 19:00, потом перерыв до 12 ночи, потом до 2-х играл, потом спал. И сегодня с часу дня до 16:40 играл.).
P.S.S. shift+~ и в углу будет версия игры(Single - 0.0.6.6 и Multi - 0.0.7.0). И ещё. Если при загрузке нажать, то будет такая надпись(ну у меня на Audigy 1 - есть): EAX 4.0 Emulation - supported. Что за EAX 4.0 ?!?
P.S.S.S. Играл на своём компе(AthlonXP 1800+, 1024DDR, Radeon9700PRO) в 1024x768 + 2x FSAA + 16x AF - почти без тормозов в сингле(правда по непонятным мне причинам с 4xFSAA играбильность есть только в 640x480.). Сейчас иду Мульти пробовать)

Изменено: Civil, 12-08-2003 в 13:18

Yokr - offline Yokr
12-08-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, что-то команды эти у меня не пашут.

cg_dismemberment
А такого параметра в игре вообще не нашел.

Начав игру сначала, с удивлением обнаружил у себя в руках посох, глюк?
И еще один приятный баг - во время битвы с Рошем, тот каким-то чудом умудрился потерять свой меч, хотя анимация ударов продолжалась, мне никакого вреда они не наносили. Бедняга...

Somebody - offline Somebody
12-08-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Yokr
А такого параметра в игре вообще не нашел.
Но это команды для консоли - нажимаем Shift + ~ и когда она появляется пишем команду. Что точно не работает? UBAH TAPAHOB вроде использовал команды с успехом.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
12-08-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я своё собоющение написал не попробовав комманды. Пришёл домой и был удивлён, что cg_dismemberment - нет такой комманды, зато g_dismemberment - работает. Этой коммандой можно задать частату рубки.

З.Ы. Может комманда не находится, потому что версия "пререлизная"!?

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru