Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Postal 2 - обсуждение, впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Xtenzor - offline Xtenzor
06-04-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь review, я доверяю PC.IGN, но скачивать всё равно буду


hxxp://pc.ign.com/articles/392/392215p1.html

Andrew Solo - offline Andrew Solo
06-04-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глянул я это ревью одним глазом - т.е. оценки не читая впечатлений...
ну не так уж все и плохо ;-)
глядя на "оценочные" комментарии можно сделать вывод что
главное что не понравилось автору - было слово "fucking" ;-)

Idol - offline Idol
Post06-04-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Postal 2!!!

Собстенно вот и весь сабж.
Вышел самый кровавый 3D-экшен(по крайней мере на этот момент.
Ждите обновлений!!!

Vorchun - offline Vorchun
06-04-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угум-с. Читаю отзывы на нфорсе. Вот как вам:
"LOL, I got stoned ... and started playing it .. and I cant stop laughin on how disgusting and sick this game is."

Stom - offline Stom
07-04-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Понеслась как говорится!
Вот посмотриш на улицу,справа чел с автоматом,а на дуле кошак аналом насажет,слева мужик писающий на мента!

КРАСОТА

Изменено: Stom, 07-04-2003 в 14:47

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
07-04-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел я эту игрушку (правда одним глазком). Пока впечатления нормальные... Бурный восторг был убит графикой. Но вроде не в ней щасте. Во всяком случае в этой игре. Обоссать в этой игре можно все. писанье на мента приводит к аресту. Но меня мент арестовать не успел - снес ему башку лопатой. Вобщем хотя бы посмотреть - стоит!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
07-04-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в офисе Running with scissors обоссал компьютер, который стоит в туалете и меня шарахнуло током.

Vader - offline Vader
08-04-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ещё чё нить скажите плиз !!!!!!!!!!!!! постите постите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-04-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! имадж постала у всех нормально эмулируется?
а то у меня демон-тулзом вроде эмулирует , а потом читать не хочет.

Stom - offline Stom
08-04-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Andrew Solo-всё ок вроде как!

fl@sh - offline fl@sh
08-04-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Объединил несколько тем об игре Postal 2 в одну. Просьба, при обсуждении игры и описании происходящих в ней действий быть максимально цензурным.

Stom - offline Stom
08-04-2003 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



fl@sh-а где ты видел не цензуоные высказывания ?
Помоему всё пока в порядке,жёстко да,но в порядке!

Vader - offline Vader
09-04-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чё за дэжавью ?

АПАПР - offline АПАПР
Lightbulb09-04-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Postal 2 кроваво-мясной-евро-трэш-года .

fl@sh - offline fl@sh
09-04-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Stom - это превентивные меры на которые я пошёл зная о содержании игры.

KRiVoi - offline KRiVoi
10-04-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот c тут друганом сделали небольшой ролик с Постала 2...
10 мег...
http://wes.nm.ru/POSTAL2/Postal_2.part1.rar
http://wes.nm.ru/POSTAL2/Postal_2.part2.rar
Для просмотра необходим кодек с WMP 9...

or@NGE - offline or@NGE
10-04-2003 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



Привезли английский релиз. Полдня играл и полдня за моей спиной катались со смеха почти все сослуживцы8)
Некоторые факты:
- Обоссать можно все. Если поссать на потолок, с него будет капать. Если поссать на человека - его затошнит. Бегать без штанов по улице чревато - некоторые подходят и говорят, дескать "мужик, убери свой болт", девушки с криком разбегаются, а полицейские строже - "уважаемый, немедленно наденьте штаны или будет хуже"!
- Кошку поймать очень трудно. Можно насадить ее на автомат или шотган. Во время выстрелов кошка орет.
- Физика отличная. Даже хитманы отдыхают по сравнению...
- Если ударить негра, то за ним начнет гоняться пол-города
- Все присутствующие в игре священнослужители - гомосексуалисты
- Насчет половых сношений с трупами, похоже, наврали.
- Инвалидов я тоже не видел.
- Никакие части тел, кроме головы не отрубаются.
- Графика где то на уровне 99 года. Особого раздражения не вызывает.


__________________
In dog we trust.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
10-04-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по подробней про физику плзз!!!

Hellboy - offline Hellboy
10-04-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



А в Москве уже где-нибудь продается? Lacrimosa, у тебя еще нет?

or@NGE - offline or@NGE
10-04-2003 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



Dr.Agon Трупы на все действия реагируют прекрасно: пнул в живот - сложился пополам и немного отлетел, ломатой по шее - отлетела голова (ее можно пинать отдельно), кинул жмура в дверь - дверь открылась, труп вылетел на улицу и т.д.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
10-04-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы! то шо нада!!!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
10-04-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
C 14-го апреля будет продаваться на лицензии от Акеллы.

Vader - offline Vader
11-04-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



УРА

skobki - offline skobki
12-04-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил на закачку, источников вроде много, но толку мало. Стоит на месте второй день

Crim - offline Crim
12-04-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Добрая игра. Нигде еще не видел в целях миссии такие невинные вещи:
1) купить молоко
2) взять получку
3) сходить за одеждой в прачечную
4) приобрести елку.
и так делее.
лол.

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru