Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Продолжение Far Cry
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
raggaman - offline raggaman
04-02-2005 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение Far Cry

Видел сабж на 2-х дисках от Платинума. Стоит ли брать, это официальная полная версия продолжения?

mjlame - offline mjlame
04-02-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А ты о анонсе продолжения слышал? - Я нет! Значит, берём, качаем с нета любительские уровни, пишем их на 2СD, получаем "официальную полную версию продолжения".

keks2003 - offline keks2003
04-02-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame вово, я взял поглядеть, чего другим не советую.........

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-02-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый раз слышу про такое

WOLF CC - offline WOLF CC
05-02-2005 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да есть такое называется Far Cry Назад в Рай неофициальное продолжение

raggaman - offline raggaman
09-02-2005 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня продавец с пеной у рта заверял что продолжение официальное.... наверно не буду пока брать...

Мракобес - offline Мракобес
13-02-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продавцы будут что угодно с пеной у рта заверять чтобы только продать.

keks2003 - offline keks2003
13-02-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес негони на продавцов=) вот я всем говорю, что оно неофициально.

Nikson - offline Nikson
15-02-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно интересное продолжение. Сразу куча мостров

Stone - offline Stone
15-02-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***Довольно интересное продолжение. Сразу куча мостров
***

Интересное, но короткое.Только приспособишься к особенностям игры, как она заканчивается.А в целом сделали неплохо, если отбросить небольшие недостатки как то торможение в паре-тройке мест, графа иногда просто голимая.Но в целом, если всунуть миссию из продолжения в оригинал, то догадатся об этом будет нелегко.

a95 - offline a95
18-02-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите как сделать screenshot в игре

keks2003 - offline keks2003
19-02-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f12 вроде, а вообще настройки есть=)

a95 - offline a95
21-02-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо все правильно глюк в мозгах появился

Текущее время: 00:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru